Южный Кот

Дедам россиян говорили, что Запад погибнет от мировой революции. Отцам - что Запад погибнет в холодной войне. Самим - что Запад погибнет, потому что сгниёт. Детям говорят, что Запад погибнет, потому что его переиграл Путин. И все они верят, уже 100 лет.

Ответы
Ми
Михаил

Ну запад сам себя разорит ,из за отсутствия молекул свободы в Российском газе.Они и так как суслики без отопления мёрзнут.Интересно сколько бы Европа прожила если бы жили при температуре 40 градусов минуса.если учесть что в помещении температура без отопления такая же как на улице..Меня не раз и не один год продержали в таких условиях.Так что как себя чувствует европеец зимой я реально представляю.и знаюкак в квартирах неотапливаемых замерзают целые семьи ,а холоду всё равно какая война холодная или горячая.

Николай

ни кто и ни когда в России такого не говорил , россиягам было пох как иам запад , а вот Россию уничтожить пытаются каждые сто лет , получат пизды и снова сто лет ищут как разрушить и уничтожить , только сука зубы то обломали уже и деснами только зуй надрачивают бычтрее , они джут конец России , а он у них уже во рту

Роман Штефан

Котя! Запад погиб давным давно. Посмотри коэфициент восстановления нации?! Он должен быть 2.1 чтобы страна развивалась, и 1.9 , чтобы оставалась в той же численности. В Европе, самый большой показатель 1.4 во.Франции, и то, благодаря мароканцам. Везде, 1,1 и 1,2. Запад вымирает. В России, сейчас 2.2

Остап Бендер

Ну и дураки. Запад, США и мировая демократия это основа существования планеты. Никогда он не погибнет а будет лишь развивать мировую экономику. Погибнет диктаторский путинский режим и россия развалится. В это я больше верю. Диктаторам нет места в 21 веке

Андрей Заруба

И что. Были фараоны и евреи. Фараоны исчезли евреи остались. Были императоры и евреи. Императоры исчезли евреи остались. Были коммунисты и евреи. Коммунисты исчезли евреи остались. Капиталисты и евреи. Ну так вот евреи верят что вышли в финал.

Лариса Демидова

и ни одна сторона не гибнет потому что мы тут одни на планете, у нас не запасной! пора уже успокоиться и начать уживаться и договариваться! и просто! встал утом-приведи планету в порядок! уже ведь было сказано!

Лариса Демидова

хорошо тчо я не одна так думаю

Ирина Кондрашова

А где вопрос? Если вы хотите очередной ушат грязи вылить, то плохо получается. Россия была, есть и будет! А кто там кому что говорил, лично мне всё равно. Потому как русских и в русских- особый дух, РУССКИЙ дух

Де
Денис

Когда древний Рим уже стоял на краю пропасти тоже были такие как ты скептики. Запад достиг своего потолка, теперь только вниз, и пусть им помогут побыстрее развалиться, всем от этого лучше будет

Al
Aleksandr

Россию нужно обескровить любыми средствами ,разпорошить армию,флот , полностью уничтожить заводы по изготовления средств убийства -украинцы готовы умереть за свою территорию КАЖДЫЙ .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лично сам уже 60 лет слышу,что США кирдык наступит,вот прямо завтра с утра раненько.Или Yellowstone Calderа рванёт и всё лавой затопит,либо доллар рухнет как сраный рубль.😉🤣

Timur Sa

Да мало кто верит в это. И не нужно никому, чтоб запад погиб. Экономика - мировая, рынки сбыта должны быть глобальными, иначе все вернутся в каменный век.

Южный Кот

тем не менее пропаганда разыгрывает эту карту...

Timur Sa

Ну а как без пропаганды? Все этим занимаются, а мы что - рыжие? 🙂

Станислав

А во что верите лично вы? В вечного Зеленского который вас протащит в европу? Хоть мойщиками унитазов, хоть сборщиками клубники, но в европу!!!

Василий Стеклов

По моему деды и отцы были заняты спасением России, а не думами о гибели Запада. Да и нынче не говорят о гибели Запада, а о многополярном мире.

Ма
Марк

Ох и доверчивые россияне.А пока ,путинскими заботами разоряется и погибает сама Русь.Дьявол тянет её к гибели и забвению....

mk
maik kunin

И главное надо понять. Что там живут такие же люди. Мечтающие только о мире. И как не странно 30% бывшие люди жившие в СССР.

Ла Риса

нам никто не говорил про гибель запада. вот про крах капитализма да. учили такое в школах. но кастрюли же всё переврут

Ярослав Русланович

Если говорить откровенно, то нам в России абсолютно пох.й на Запад и на всё, что с ним связано, пока нас не трогают.

Южный Кот

поэтому рождаемость с каждым годом падает)))

Ярослав Русланович

Ты видимо статистику рождаемости в Р. Ф смотришь на сайте гос.депа, или по Украинским каналам. 🤣🤣🤣

Южный Кот

а ты где?на саите ФСБ?)))

Ярослав Русланович

Зачем ФСБ, есть сайт Минздрава Р. Ф..

Южный Кот

есть сайт Роскомстата)))

Василий Толстихин

а у вас больше мозгов не хватает как рассказывать про медведя с балалайкой...осенью вы все в реалии вернётесь

С К.

Да нет!!! Это Запад стремится "порвать в клочья" то нашу экономику, то нашу страну... Янки! Что с них взять????

Южный Кот

как минимум-интернет, в котором вы сидите)))

Михаил Цветаев

Рогуль знает всё,о чём не спроси!.. 🖼 Ну что с них взять?..Рогули..🤷‍♂️🥱