Южный Кот

Дедам россиян говорили, что Запад погибнет от мировой революции. Отцам - что Запад погибнет в холодной войне. Самим - что Запад погибнет, потому что сгниёт. Детям говорят, что Запад погибнет, потому что его переиграл Путин. И все они верят, уже 100 лет.

Ответы · страница 3
Лора Тайм

котик.....ну и семья у тебя если ты во все это верил........верь только Путину

Южный Кот

он же гебнюк-значит профессиональный лжец,вор,убийца,без принципов и моральных устоев...

Южный Кот

а есть варианты?

Лора Тайм

котик отдохни

Ни
Николай

Так запад уже загнил. 72 гендерные принадлежности это уже перебор🤣🤣🤣

Владимир Вельский

"Судите не по словам их, но по делам их.." - Библия. Историю не перепишешь.

Марина Трошина

Кот! Учите историю! Начинать надо с прадедов. А в великого Пу я не верю.

Южный Кот

еще Александр Невский променял Запад на Золотую Орду...)))

Марина Трошина

Значит, идем верной дорогой Александра Невского...

Св
Сварог

как и то что запад уже много веков думает что сможет победить Русских

Сергей Владимирович

Никто не верит. Делают вид. Надо кругозор иметь более.

Стас Васильев

Та больше. Верой только и теплимся и надеждой. Выбора то больше нет.

Прохор Громов

Вот именно. Загнивают, пропадают, мы умрём, а они живы и процветают.

Языческий Кот

это национальная забава - из говна наблюдать как кто-то загнивает

Александр Вяткин

Ну,ещё не переиграл. А сгинет от пропаганды ЛГБТ и прочего дерьма.

Малина Вареньевна

100 лет России гадили и не давали развиваться... Ваше время вышло)))

Игорь Дьяков

Да хрен на этот запад,лишь бы к нам со своими правилами не лезли.

Владимир Кержаков

Россия просто живёт, развивается, благоденствует, защищается.

Sergei

Капитализм тоже называли загнивающим, пока сами ни сгнили.😉

На
Наталия

И в то же время, посылают своих детей на Запад учиться и жить.

Чудная Брунгильда, Баронесса

Но пока вы туда своего просроченного недопрезидентика Зельку отправляете попрошайничеством заниматься

Чудная Брунгильда, Баронесса

Ну шо, грамодяне, отмудохали вас сегодня ночью... уже и днём бомбят...вы рады? Не вижу восторга

Чудная Брунгильда, Баронесса

💡🔌 Зимой украинцам могут давать свет на 5-6 часов в день, сообщил изданию Forbes гендиректор Yasno Сергей Коваленко

Чудная Брунгильда, Баронесса

❗️Мониторинговые чаты пишут о взрыве в Киеве. ВС ВСУ призвали жителей столицы пройти в укрытия.

На
Наталия

Словесная диарея. 🤣

Чудная Брунгильда, Баронесса

⚡ На всей территории Украины снова объявлена воздушная тревога - взлетел российский МиГ-31К...сидеть в норах и не гавкать ещё и скоро свет отключат...заранее посикать сходи а то придётся под себя ссать в темноте...потом вонять будешь до утра

ид
иван дьяков

Тебе видимо говорили, лижи жопу американцам. Что ты и делаеш.

Николай Александрович

Путин и переиграл Запад.Быстрей их пустил Россию под откос.

Андрей Мацнев

А разве сейчас цель русских - непременная гибель Запада? 🤔

Южный Кот

им это и не надо...цель будет достигнута чужими руками...

Андрей Мацнев

Вот только до этого - ВСЕГДА вводили😉 Даже в самые отсталые страны. А тут - не стали. Хотя Украина на 100% была уверена в обратном.

Южный Кот

боятся ядерной войны, поэтому не могут позволить уничтожить армию рф за неделю. Но если медленно нагревать воду, лягушка в итоге сварится

Андрей Мацнев

Прямо в точности про Украину сейчас)) "Лягушка" уже варится)))

Южный Кот

„Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила.“

До Элвиса Не Было Ничего

А что надо побежать к ноге Запада... Шестерить англо- саксам

An
Antonius

Ага я эти сказки давно уже не верю Запад еще нас переживет!