Moiha Guberman

Почему руских гонят из Прибалтики, что они сделали плохого или хотят сделать?

Ответы
Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Moiha Guberman

Я не пойму русских.Они действительно такие любители царей?

Григорий Карпенко

Я спросил о том, кто войну Путину объявил, а Вы ответили, что это Вы. Здесь что? Свидетельство о Вашей невменяемости. Невменяемость будет уничтожена. Невменяемость - это не люди. Невменяемость нельзя даже обсуждать, ни на сайте, ни в быту, ни между людьми вообще. Люди и невменяемость вещи несовместимые. Люди уничтожат невменяемость в любом случае: хорошие они или плохие, любят они царя или Карла Маркса. Уничтожение невменяемости людьми - это неизбежность.

Moiha Guberman

Войну начал путин сразу после Майдана!

Григорий Карпенко

Ложь! Войны нет. Никакого "Майдана" не существует. Есть январь, февраль, март - майдана нет. Это все равно, что сказать, Мойша после Абрама. Полная абракадабра.

Moiha Guberman

Это ложь на вашем болоте.

Ду
Дульсинея

Господи, ну что могут сделать простые обыватели? Люди хотят жить спокойно, сыто, растить детей и умереть в своих постелях? Это русские заставляют учить язык с которым жили все всю жизнь? Кто гонит людей за это? Твари и черти, питающиеся людским горем, выгонят, а потом будут лезть сюда, как все, кто так сделал, потому что просрали всё и не могут жить без мамы...

Moiha Guberman

Гонят опасаясь того что случилось в Крыму!А не из за языка!

Ду
Дульсинея

Сдохнут как все кто отрёкся, пилят сук суки))

Сергей

А кому нравятся убийцы или поддержатели идей бункерного шизострела.Оно ж заявило с норы,что розсцийской педерации нужны новые победы,кроме украины.Вывод дерьмо из бункера хочет развязать войну в прибалтике и польше,чтоб победами реабилитироваться за “киев за три дня”.

Сергей

Ну так аналог семнадцатого на пороге,когда у каждого есть оружие...

Moiha Guberman

Пока враг у ворот ничего не получится!

Сергей

Так у ворот не вечно ж торбится будут.Никакая экономика не вытянет.

Moiha Guberman

Ну вот и садят на жопу и рубль и экономику!

Виталина

Скажи Мойша а кто враг? Вот ты с Ростова. Пригожин 24 июня в Ростове сбил 7 летательных военных русских бортов. Он же герой России?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не почему,а за то,что тупые.За много лет не хватило ума выучить язык страны где живёшь.Что не нравится?Чемодан!Вокзал!Путинстан!Живите твари долго и счастливо в своей помойке концлагеря рашкованские придурки.🖕😛😂🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто и кого мог бы погнать?Ещё раз:"Кого терпят и кто терпит?"

Moiha Guberman

Тех кто не хотел знать язык и законы страны проживания!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну и выпиздят их всех к ебеням,им же всем плохо в старанх проживания.Они "пукинского русского мира" хотят.Мне очень понравилась как наша шлюха дала денег,на ней немец женился и вывез её в Германию.Она там в маленьком городке опять пыталась пи*дой торговать.Но там свой бордель и своих десяток шлюх.Больше не надо.она пыталась зарабатывать на демпинговых ценах.Её задержала полиция и предупредила.Тогда она на средства из нашего бюджета стала блогершей и начала на улицах немецких городов хулиганить и приставать к украинкам.В итоге немцы её задержали и выгнали в рфии.Как же она завыла от действительности в "родной самаре"!Не видел?

Moiha Guberman

Кого выпиздят?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всех,кто не знает языка страны проживания,не хочет его учить и грезит "cруZZcким миром"!Чемодан,вокзал,нищая убогая и отсталая шаломовская рфия.👍😂

Нерасторопная Женщина

Как по мне, то каждый должен жить у себя дома, придерживаясь своих традиций и обычаев. Иначе, сколько б Россия не помогала за счёт собственного населения, всё-равно плохая.

Moiha Guberman

Крым показал как россия помогает! А сейчас в Украине разбила все фермы и уничтожила скот!

Нерасторопная Женщина

Что Крым показал? Фермы и скот... ладно не людей.

Moiha Guberman

Крым напичкали оружием!

Нерасторопная Женщина

Ха... Зачем?

Moiha Guberman

Чтобы Украина сейчас его бомбила освобождая территорию!

Та
Тася

Кто и кого гонит то ? Во и ПугачеВЫ с детьми прекрасно там отдыхают, И Хаматова и еще много А такие клоуны и хамье, как Панин и там не нужны соо своим дерьмом

Moiha Guberman

Речь идёт о тех русских которые там живут и ненавидят эту страну и её народ!

Та
Тася

А что, Пугалкины и Хаматова НЕрусские, что ли ? Неважны столетней давности корни, важно, что они по жизни и рождению русские И речь не об их тявканьи, а об "гонениях" на них !

Moiha Guberman

Пугачёва не поддержала фашизм путина и покинула россию!

Та
Тася

Да кой хер развертывать, был общий вопрос, был на него общий ответ Повтор для ОСОБО ОДАРЕННЫХ- вопрос бы о неприятии их в Балтии...

На
Надежда

Прибалты лютуют)что на них все ХРЕН забили..Внимание к себе привлекают)Убогие...Как были Хрен да Душа-так и остались с не хрена!!!

Moiha Guberman

Уже погнали тех кто хотел русского мира на их земле!

На
Надежда

Что сказать(Как были Ёбнытые,так ни чуть не поумнели)))

Moiha Guberman

Погонят всех кто не признаёт их язык и культуру!

На
Надежда

Ну и хорошо) Им там самим жрать не чего )Кроме кильки

Moiha Guberman

За них волноваться не надо!

Лариса Вараксина

Я русская И мои знакомые тоже Русские и нас никто не гонит ни куда у многих Русские гражданство

Moiha Guberman

Из Эстонии тех кто не хочет осваивать эстонский язык уже предупредили!

Лариса Вараксина

Это уже давно идёт полемика Если я в совершенстве владею языком и у меня Евро паспорт Но мои знакомые вообще не знают Эстонского и живут здесь спокойно главное Не нарушать закон и тд

Moiha Guberman

Так вот эстонцы боятся что русские могут совершить подлость и выбрать кого нибуть из русского мира.Опыт они видят как было в Крыму.

Лариса Вараксина

Нет они боятся что было в 1924 г когда Россия оккупировала Эстонию во главе с эстонским Виктором Кингисеп

Moiha Guberman

Не в 24,а в 44 оккупировала повторно,затормозив развитие этих стран навязанным коммунизмом!

Виталина

Мойша. что ты фашизм пропагандируешь?

Юл
Юлия

Прибалты занимаются дискриминацией русских. Такова политика прибалтийских стран,,

Moiha Guberman

Это земля прибалтов! Руским предложили выучить язык,а они не все согласились.Те кто выучил и отказался от рос гражданства останутся.

Юл
Юлия

Вот за земли не надо,, А по поводу языка , в каждой стране есть государственный язык, его надо знать,, Просто это бывшие союзные республики, и на тот момент государственным языком был русский,, Не все еще привыкли к изменениям,,

Moiha Guberman

Про союз забудьте это путин им бредит и вам навязывает идею!

Fenix🇱🇹

Это лишь в Латвии , в Литве и в Эстонии это нет и мы не Прибалтика , а страны Балтии.

Fenix🇱🇹

Возможно

Moiha Guberman

Америка всех японцев держала в концлагерях до окончания войны.Немцев выдворяли!

Fenix🇱🇹

Все это было , но в конце концов закончилось .

Moiha Guberman

Война не будет вечной,а вот с русскими и отношение к ним даже после окончания войны будет напряжённым!

Fenix🇱🇹

Это да

Аля

Теперь модно гнать русских, раньше преследовали евреев, теперь русских

Аля

Таксы же звери

Moiha Guberman

Лисицам не достаётся!

Аля

Вы же не люди, вы, твари хуже зверей

Moiha Guberman

Тварями считают сейчас русскую нацию.Они затеяли войну, а погнали на убой нац меньшины!

Moiha Guberman

Вы опозорены на века и по этому заткнитесь!

На
Наталия

Не хотят того, что делается в Украине. Русским нельзя доверять. Обманут.

На
Наталия

Да мне как-то плевать мацкву и на россиян. Единственное, чего мне хотелось бы, это чтобы мацкавиты оставили Украину и ушли подальше от нее, и забыли на веки вечные про нас.

Moiha Guberman

Они не оставят до тех пор пока народ внутри россии их поддерживает!

На
Наталия

Ну что можно сказать за народ..... РАБЫ.

Moiha Guberman

Так вот они тоже пострадают!

На
Наталия

Значит так им и надо..... они сами этого хотели.

Не
Нелли

Сплошная навязанная русофобия , выгоняют за незнание их языка.

Не
Нелли

Вам ли говорить об этом , когда скоро Израилю конец будет.

Moiha Guberman

Израиль будет вечно и это записано в законах!

Не
Нелли

Хрен там. Весь мусульманский мир встанет за Палестину и не только

Moiha Guberman

Путин снабдил ХАМАС оружием и затеял нападение на Израиль в надежде что америка часть оружия заберёт у Украины.

Не
Нелли

Не Путин ,а Зеленский. Поэтому они даже поблагодарили его за это.

Вадим Иванов

Для отвлечения народа от действительных проблем нужен враг

Ду
Дульсинея

Ню ню...а америкосы ангелы в крыльях)))

Moiha Guberman

Они на Украину не нападают!

Ду
Дульсинея

Они ей оружие поставляют, просто чистят себе землю от укропов их же руками, клиЬзма )))

Moiha Guberman

Оружие самое современное и очень эффективное!

Ду
Дульсинея

Подавятся им

Константин Котиков

Там новый хозяин появился - конкуренции не терпит

Moiha Guberman

Если путин боялся НАТО то почему на Прибалтов не напал?

Михаил Цветаев

🖼

Марк Аврелий

Чулпан Хамаватову выгнали из Рижского ресторана

Moiha Guberman

Ну и что? Она песни пела для русского мира!

Марк Аврелий

Она враг русских

Moiha Guberman

Да для русских врагов сейчас хватает.

Марк Аврелий

🤝

Elvis Costello

бояться что более развитая культура победит

Moiha Guberman

Это русская культура вторглась сейчас в Украину?

Владимир Вельский

Их не спрашивают - во власти там нацисты.

Владимир Вельский

Весь Мир говорит о ваших "наборах" в армию (смотрите Европейски СМИ) - а Вы не замечаете, или не хотите может быть замечать?

Moiha Guberman

Бред не внушайте себе эту чушь.Есть и такие и их много, которые готовы воевать всю жизнь защищая Родину от злейшего врага!

Владимир Вельский

При зачищенных СМИ (В Ваших СМИ нет 2 мнений по любому вопросу) выросло поколение зомби, готовых положить жизнь за чужие интересы - собственно план Англо-Скунсов в этом и состоял и успешно реализован. Интересов собственно Украины в этих планах никогда и не было.

Moiha Guberman

Ну не надо хоть мне здесь пистеть.Я знаю прекрасно и без вас как закончится война! Будет капитуляция россии и конечно суд,но для этого погибнет всё мужское население россии.

Владимир Вельский

Зомби - это лечится только хирургически😉

Ал
Александр\

чем меньше нация тем больше в ней дерьма

Moiha Guberman

Философ?