Барон Де Гофмансталь

Познакомился с девушкой, она как-то сразу согласилась зайти ко мне на чашку чая. Потом сама предложила сыграть в карты на раздевание. Ей не везло, разделась до гола. Тогда предложила сыграть последний раз на любое желание, я конечно согласился! Но проиграл. Она пожелал прокатиться на моей машине вокруг квартала, а потом продолжить игру - я отдал ключи. Она оделась, только трусики оставила, и ушла. Жду ее уже четвертый день - наверное заблудилась в незнакомом районе, бедняжка.

Ответы
Нина Савина

Мужик в парке снял женщину, пошли в кусты. Деньги отдал в перед. Сняла трусы и пошла пописить. До утра ждал. А утром с трусами приперся в милицию писать заявление и притащил трусы. Собаку требовал для поиска..

Барон Де Гофмансталь

Молодец, деваха, так и надо лохам! 😄 😄 😄 🌹

Нина Савина

У нас весь город не смеялся, ржал.

Барон Де Гофмансталь

Признаюсь честно - историю придумал сам, но оказывается подобное и в жизни случается. Неужели на весь город прославился? Караганда не такой уж маленький город, если не ошибаюсь, 4-й в Казахстане по населению)))

Нина Савина

Это было в Алма-Ате больше 45 лет назад.

Барон Де Гофмансталь

Алма-Ата 45 лет назад была больше, чем Караганда ныне)))😆

Нина Савина

Не спорю. Азиатские города очень хорошо распостраняют слухи.

Владимир Комельков

не, ну так-то нормально... действительно, может и просто заблудилась... надо подождать еще немножко... вот ежели уж год-два прошли, тогда - да, подозрительно как-то все становится....

ОК
Ольга Коврижных

Александр!Вам первому нужно было предложить играть на раздевание или найти другой путь сближения.Сейчас,боюсь,вы обречены на поиск своего авто(мошенников много)

ОК
Ольга Коврижных

Простите,но это моё мнение!Возможно кто-то думает по другому

Haydarbek Bababekov

Нет, она приехала ко мне на какой-то тачке, выпила 🤙 и уехала к хозяину тачки. Так-что жди, приедет к новому году Снегурочкой и с музыкой 🎶

На
Надежда

Уже три дня прошло, можно в розыск объявлять, только придется с вещь доком расстаться.👙

* Наталия ***

Точно бедняжка .... но вы не теряйте надежды, может она еще вернется к вам .... за одеждой... 🙂

Барон Де Гофмансталь

Она оделась, только трусы оставила в залог...😔

* Наталия ***

Канешно вернется, как же она без трусов то .... )

Барон Де Гофмансталь

😁 ТОГДА ЕЩЕ ПОДОЖДУ!

* Наталия ***

Пару дней , не больше,,,,, если не вернется, значит ....о Боже! .... у нее есть другие трусы..... 🙂 ))

* Наталия ***

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 ))))

Любовь..любовь!

Даааа! Комплект одежды против авто!!! Да к тому голый водитель! Долго ждать придётся!

Римма Кондратенко

То ли мудрая, то ли хитрая, но зачем угонять чужую машину? Не чтит уголовный кодекс

Елена Москвина

Да, вся беда в том, что мужчины иногда думают не той головой. Это полный развод!

Яна Жулинская

мужчина...доверчивый,наивный...жди,жди.но в полицию заявление все же отнеси.

Барон Де Гофмансталь

Да был я в полиции. Там долго ржали, но заявление приняли. Хотели трусики изъять, не отдал.

Яна Жулинская

хорошая цена за машину и несбывшиеся ожидания.🍀 🍀 🍀

Яна Жулинская

спасибо за розы и за здоровый юмор.

Анна Сова

шутите все или голая так подействовала, что проиграли и машину подарили.

Барон Де Гофмансталь

Конечно шучу, но комментарии забавные😆 😆 😆

Кино

бедняжка......я думаю, что ты доволен, раз машину в розыск не подаешь....

Барон Де Гофмансталь

В полиции долго ржали, потом говорят - "ключи сам отдал? сам, значит угона не было, привлекать не за что, а машину скорее всего уже разобрали. Но заявление приняли.

Кино

Ты - Чудик......либо - хороша шутка....

Барон Де Гофмансталь

Сдаюсь, пошутил, развлекаюсь так, Вам спасибо за комплимент😂

Кино

оки....Люблб тебя....забавные коменты....

Кино

😁 👍 💋

Валентина Смольева

Вас провели как ребенка...вы не дождетесь ...забудьте про свою машину

Барон Де Гофмансталь

Да фиг с ней с машиной! Мне доиграть хочется!

Валентина Смольева

Тогда ищите....дерзайте...может быть и найдете ее

Ал
Алла

Бедняжка- это ты,я вам сочувствую . Разве можно быть таким......ем....

Барон Де Гофмансталь

Ем...🤔 Не могу понять, что Вы имели ввиду?

Ал
Алла

я ругаться не умею..может сами догадаетесь... одним словом -вас развели по полной.....

Ал
Алла

это вас урок на всю жизнь...не плачьте, давно бы подали в розыск...

Барон Де Гофмансталь

В полиции долго ржали, но заявление приняли, хотя сказали - шансов практически нет)))

Ал
Алла

сделайте фоторобот этой мадам и разместите в соцсетях,может кто то и поможетэээ

Юрий Долженков

В чемпионате на ,,кидалово'' она взяла бы первое место👍 😆

Лара Ларина

рассказ на миллион...подзатыльников...проигравшему....😁 😁 😁

Барон Де Гофмансталь

👍 👍 👍 сам придумал!

Лара Ларина

молодец!...🖐️ 🙂

Фа
Фатиния

😀 😀 😀вам крупно повезло следующая будет квартира

Фа
Фатиния

думай

Барон Де Гофмансталь

Доиграть охота!!!!

Фа
Фатиния

на что теперь

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, но теперь я победю!!!

Фа
Фатиния

побеждай вам только удачи

Cheslava Dashkevic

Да уж!!! Но надежда умирает последней .....ждите ...она вернётся !!!

Наталья

Какие интеллектуальные игры....наверно заблудилась...😂 👌

Елена Зуева

Может она в прядки решила с вами сыграть .🙂 🤦‍♀️