Барон Де Гофмансталь

Познакомился с девушкой, она как-то сразу согласилась зайти ко мне на чашку чая. Потом сама предложила сыграть в карты на раздевание. Ей не везло, разделась до гола. Тогда предложила сыграть последний раз на любое желание, я конечно согласился! Но проиграл. Она пожелал прокатиться на моей машине вокруг квартала, а потом продолжить игру - я отдал ключи. Она оделась, только трусики оставила, и ушла. Жду ее уже четвертый день - наверное заблудилась в незнакомом районе, бедняжка.

Ответы · страница 8
Олег Кочетков

Лохотрон

Юл
Юлия

Ездуха)))

Да Я

😂 ☺️

Ту
Туся

Молодца

Madam Duval.

АХАХАХА

Марина Моржова

классно

Любовь Можаева

наверно

Лариса Хуснутдинова

жаль ее

Вл
Владимир.

😍

Нина Никулина

лох ты

Елена Сечкарёва

Класс)

Светлана Чуйкова

👍

Сергей Бойков

- Познакомился с одной девицей по инету. Написал ей всё как есть, что я маленький, лысый и толстый, но у меня «Лексус» и дача в ближнем подмосковье. А она мне ответила... - Главное - не внешность, а душа.

Ляйсан

Идиот

Светлая

Точно

Людмила Бушуева

Умник

Гульшат Абдурахманова

👍

Лола Абдувалиева

Пипец

Irina Stolbowa

😏

Галина Блажнова

Лох

Людмила Канивец

Жди