Евгения Павлова

о японском аппетите: нет на свете хуже бабы, чем истеричный Абэ😜

Ответы
Лев Дувидович Перкис

И страны так хорошо экономически развитой, как Япония.

Евгения Павлова

а что ж эти развитые не предусмотрели последствия строительства своей АЭС на Фукусиме?

Лев Дувидович Перкис

Однако японцы в этом не одиноки. Олько результаты разные. С Припятью и сравнить невозможно.

Евгения Павлова

Конечно невозможно! докатилось аж до Владивостока!

Лев Дувидович Перкис

Туда многое, что из Японии докатилось.

Людмила Рыженкова

Продажный, как марионетка США.

Евгения Павлова

почему как? просто непостижимо как японцы могли позволить на своей территории разместить базы америкосов тех, кто подверг их города бомбардировке в 45 году... а ведь считается умной нацией!