Леди Мила

Передача Курильских островов Японии должна проходить так, чтобы с ней согласились россияне, проживающие на этой территории. Об этом заявил японский премьер-министр Синдзо Абэ в интервью телеканалу «Асахи».
похоже,, они все уже решили?

Ответы
Анатолий Бочкарев

Передача островов не состоится. Это стратегическое направление политики. Нам хочется заманить японцев, их средства на развитие жизни на островах ( строить пирсы,причалы, развивать рыбообработку ) без юридических прав на острова. Там есть куда вложится.

Леди Мила

да ладно... сами то верите?

Анатолий Бочкарев

Вы были на Курилах? Конечно нет. Обидно видеть красоту, богатство природы и беспомощность государства что либо сделать в развитие.

Леди Мила

Я не про их красоту.. а про то, что не продадут.

Анатолий Бочкарев

Если продать острова, то значит признать, что Япония, проиграв войну, получила от нас в подарок острова, да и США получат возможность закрыть нашему флоту выход в Тихий океан. Это понимают они и мы. На это никто не пойдёт, никто не уступит.

Скорпион Иванович

Курилы имеют СТРАТЕГИЧЕСКОЕ региональное значение для российского Дальнего Востока! А это значить, что Курилы никогда не отдадут Японии. Много говорить и долго будут, но острова останутся за Россией!

Леди Мила

посмотрим.. за деньги все продадут.

Скорпион Иванович

Это Ваше нелепое мнение! Оставьте его для себя!

Леди Мила

это ваш тупизм.. давно заметила

Скорпион Иванович

Я заметил, что ты СТАРАЯ, всеми забытая, ДЕВА! С чем и поздравляю!

Леди Мила

вот только ума и хватает, что оскорблять... ни на что другое ты не способен... точно, давно импотент, вот и оскорбляешь. А девой я была до 19 лет.

Скорпион Иванович

Это не оскорбление, а преподношу тебе почести. После 19 известно зарастает, если не регулярно!

Владимир Строганов

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что о передаче Японии части Курильских островов не может быть и речи.
1 января 2019, 18:33

Леди Мила

про пенс. возраст Путин лично обещал.. и что?

Владимир Строганов

Что он обещал..сократил для женщин

Леди Мила

сократил???? С 55 до 60 лет?

Владимир Строганов

Главное изменение, которое предложил Путин, - увеличить пенсионный возраст для женщин на пять, а не на восемь лет, как планировало правительство.

Леди Мила

Он еще год назад говорил, что пока он президент, повышения вообще не будет!! А на 8 лет прибавки специально заявили, что бы потом он благодетелем выступил.

Владимир Строганов

Он еще год назад говорил,....ссылку дайте на это?

Кот Ученый-Чтец

Пошли бы они на фиг со своими желаниями..Сейчас всем все раздадим и будем стоять как мужик в лаптях на одной ноге..

Кот Ученый-Чтец

Да ладно, не грустите..Все равно не чего вечного нет, и все временно и все пройдет однажды ..Времена хорошие по любому наступят однажды. Только без войны не обойдется..или без вмешательства внеземных цивилизаций. Тот кто этот мир создал у него все карты в руках и он знает как сделать лучше.

Леди Мила

Но нам то что до этого? Не при нашей жизни.

Кот Ученый-Чтец

Да понятное дело, но возмущаться бесполезно..Гораздо проще научится находить при жизни сторону выгодную, то есть приспособится жить хорошо и радовать других своим присутствием и делами

Леди Мила

а мы и так только и делаем, что приспосабливаемся.. Может, поэтому так и живем?

Кот Ученый-Чтец

Так другого то как бы варианта и нет?

Владислав Кравцов

Кто они? Японцы могут все что угодно порешать, особенно когда "исключительные" разрешат.

Владимир Редозубов

НЕЛЬЗЯ ОТДАВАТЬ.ПРИДЁТ ТРЫНДЕЦ НАШЕМУ ТИХООКЕАНСКОМУ ФЛОТУ И РЫБНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ.

Леди Мила

несомненно

Viktor!Просто Viktor..

когда прочитал эту новость,усомнился в своей адекватности,правильно ли прочел...

Леди Мила

все правильно.. это цитата.

Viktor!Просто Viktor..

как говорил Папандопуло:"...сдается мне,мы на пороге грандиозного шухера..."

Леди Мила

да

Viktor!Просто Viktor..

...весело однако год начинается...

Леди Мила

да уж..

Альберт Васюков

Торговля территориями характерна и показательна для врагов России и её народа.

Николай Песоцкий

Ну да... Я бы в благодарность за осень 1941 года передал бы Японии еще больше.

Леди Мила

это как?

Николай Песоцкий

Смотрите... Осенью 1941 Гитлер, подходя к Москве, очень просил японцев ударить русским в спину на Дальнем Востоке. Вместо этого японцы вдарили по США. Гитлер присоединился к Японии и проиграл России. Но если бы Япония присоединилась к Гитлеру, то Москва пала бы, так как сибирьские войска остались бы на Востоке против Японии. Теперь время России возвращать ВСЕ исторические долги Японии...

Леди Мила

😟 🤔 может, им в ножки поклониться?? Или они с нами не воевали? Большего бреда я мало читала

Николай Песоцкий

Понятно, что исторические долги для Вас - это бред.

Ти
Тимуровец

Японцы ждали когда Москву захватят, тогда вперёд до Урала.

Надежда Тихонова

Ну пусть помечтают...Мечты,мечты-где ваша сладость???...😜

Станислав

Хрен узкоглазым. Россия может только присоединять территории.

Леди Мила

да?? а сколько уже отдали? Остров Дамасский на Амуре?

Станислав

За остров не знаю .Крым наш.

Леди Мила

а зря не знаете

Еп
Епифания

Уже решили, но россиян никто не спросит. Холопов не спрашивают

Еп
Епифания

Но японцы обещают компенсации, уехавшим вдвое больше, чем оставшимся

Леди Мила

Сколько там людей?

Еп
Епифания

Неизвестно пока количество продаваемых островов...

Леди Мила

два

Еп
Епифания

Не факт, переговоры ещё не закончились, но вступили в решающую фазу. Японцам нужно четыре, так что торг продолжается!

Южный Кот

ну а чего-джапы референдум проведут и так все заберут...

Видмет Лапатыч Бизульо

А сколько там надо прожить, чтобы взяли в Йоппонию?

Леди Мила

Вот и мы с подружкой задумались... может, прописки хватит?

Видмет Лапатыч Бизульо

Срочно делаю.

Леди Мила

Может, вместе займемся?

Видмет Лапатыч Бизульо

Нудаваааай.

Леди Мила

с чего начнем?

Видмет Лапатыч Бизульо

Праписька нужна.

Леди Мила

а я о чем?

Дима Хомяков

всё не терпится людям,Россию,растащить...😉 ✌️

Леди Мила

да

Дима Хомяков

и не получается ни как...

Вл
Владимир.

ПРИ УСЛОВИИ ПОЛУЧЕНИЯ ЯПОНСКОГО ГРАЖДАНСТВА.

Вера Свежинцева

Торгуют не только землями , но и людьми

Леди Мила

да

Юрий Ерилов

Эти острова продаются или так отдаём?

Ге
Георгий

Идет разбазаривание земли русской ..

Леди Мила

увы

Виктор

Да от мёртвого осла они уши получат.

Виктор

Они рано возбудились. А наша дума зарубила передачу. Документ выработали.

Леди Мила

Зачем нужен документ, если все в договоре после войны прописано, и подписано многими державами? Что то эти сцуки мутят.

Виктор

Да. Япона мать мутит. Выдают желаемое за действительность. Ихнего посла уже вызывали в наш МИД. Вставили по самое небалуй.