Виталий Антусевич

Почему, отдыхающие, такие, свиньи? За это, местное население, не уважает, и нормальных.

Ответы
Господин Евгений Vирт

Потому что в их жизни слишком много порядка. А должен быть баланс. Нужно воспитывать из людей сильных личностей а не исполнительных солдатиков. Попадает такой солдатик на море и не может им наслаждаться. Все его удовольствия-это включить музыку чтобы оглохнуть, бумажек накидать с бутылками и нажраться до потери сознания. Нет в его мире ничего радостного. Единственная радость это нарушить хоть что нибудь

N’
N’djaména

У нас в росиии да, но бывал зарубежном, чисто везде, даже где есть свиньи, их реально наказывают штрафами, пусть думают дальше, иностранцев не жалеют. Местные быть может тоже мусорят, кто знает, но чистота идеальная не только в городах, на природе, в лесах.

Ольга Финогентова

Ещё бы, из родного посёлка на берег раз в месяц выберешься, а там такой срач, вой музыки, пьяные разборки, что всех бы разогнала с родного водохранилища, а места у нас классные, хорошо, что приезжие не всё ещё испоганили....

Виталий Антусевич

А, что, разогнать, не кому?

Ольга Финогентова

Войну начинать? Просто надо всё благоустроить, но не мне же мусорки устанавливать и за порядком смотреть, тогда и отдыхать некогда будет, а вот если бы за ними проглядывали и штрафовали, они бы не свинничали, но НЕКОМУ...

Виталий Антусевич

Купите, место.

Людмила Егорова

Свиней можно, конечно, не уважать - на то, они и есть свиньи. Но, иногда, свиньи являются главным источником дохода, без которого жить невозможно.

Людмила

Если человек свинья-то он свинья везде. Причём тут отдыхающие? Это дело воспитания с детства, воспитания родителями своим примером.

Соколова🇷🇺

Вы правы. Я заметила, особенно много мусора на пляже после тюменцев. Неужели в Тюмени и области такие невежи?

Виталий Антусевич

Странные.

Сестрица Алёнушка

Есть и свиньи тоже. Но они свиньи по жизни. У себя дома тоже так ведут. Это норма для таких.

Aлександр Кузьмин

один раз эти свиньи не приехали в Турцию ..... теперь турки не кривят рожу при виде отдыха .

Оксана Белоус

понятно,не своё- не жалко! у меня к сыну друзья приезжают на дачу,такое творят!сволоты

Оксана Белоус

там у тебя малыш на аватарке,начинай учить уже пора

Виталий Антусевич

Сам работает, а, у меня днюха, и отдыэаю

Оксана Белоус

поздравляю

Виталий Антусевич

Утром встану, потянусь, и займусь))) &

Оксана Белоус

как днюха прошла?

Максим Jw

Почему вы пишите неграмотно? Не обучены. Так и эти люди не приучены к порядку.

Виталий Антусевич

Найди, три ошибки)))

Ирина Печёнкина

Согласна! Деградация просто вопиющая! Но не надо всех под одну гребёнку!

Ирина Печёнкина

Понимаю- сами в этом году насмотрелись. Лучше привечать проверенных гостей- вежливых и благодарных.

..

Мусорных баков мало, туалетов вообще нет. Извечная проблема России.

Виталий Антусевич

Есть, все, валят мимо. (

..

Урны и баки вовремя не убираются. Если туалет один в окрест есть, то обязательно грязный. Я туристом стран семь объездил, есть с чем сравнить.

Виталий Антусевич

Все убирается, даже, за, хамами.

..

Свиньи и хамы. Мух от котлет отделяйте.

Виталий Антусевич

Завтра днюха, Хорошего всем, здоровья.

Ме
Меланхолия

Точно. Нужно за такое наказывать по всей строгости. Иначе никак...

Александр

вопрос вопросов. не раз задавал этот вопрос отдыхающим на пляже .

Александра Жерлицына

Да. Кого как воспитали...Свиньи и не догадываются что это плохо😒

Виталий Антусевич

Согласен, Бить, Устал.

Александра Жерлицына

Мы уже и не кричим даже, просто берём мешки и убираем пляж возле дачи

Александра Жерлицына

А дальше всё по новой😂

Виталий Антусевич

Красава, и друзья.

Геннадий Витальевич Чичеров

А нахрена столько запятых ? тут вообще ни одной не надо !

Виталий Антусевич

Выпил, ошибки, боюсь)))

Св
Светлана_Светлана

Поэтому и не отдыхаю..нет смысла на свиней смотреть.

Виталий Антусевич

Приезжайте.

Св
Светлана_Светлана

Нет. Это не для впечатлительных.

Виталий Антусевич

Просто, поглядеть.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами ! Ведут частенько , себя хамски .

Любовь Вотинцева

ДА Я ТОЖЕ В ТРАНСЕ КТО ИХ ВОСПИТЫВАЛ ДРЯНЕЙ !!!

V-Враг Незалёжности - Z

Потому что они думают, что местные им должны.