Аксиния

У Вас есть генеалогическое древо семьи?

Ответы
Марианна Гордиенко

Я примерно знаю своих предков. Про бабушка была купчихой и все время сидела дома не работала. У нее было 3 детей. Дедушка был бухгалтер совхоза. Один кормил семью.

Андрей Григорьев

Ну что-то похожее. Не мог я такой умный просто так быть. Раскопал аж четыре рода дворянских. Не факт, что мои, но Григорьевы всё же мои, кажется.

Ан
Андрей

Нет я последний в своем роде, хочу закончить свой род чтобы мои дети не были рабами и не знали такой тупой жизни какой живут все люди)

Михаил Бычков

Оно есть в природе, но не отслежено мной. Дела, понимаешь, а предки уже на том свете, спросить не у кого.

Erznan Nukushev

На нашем языке называется жежре, раньше это передавалось из уст в уста что бы кровь не мешалась

Alik Demelkhanov

Увы,нету,а что вас именно интересует?До седьмого колена у нас каждый знает своих предков

Гульсара Каппасова

нет, но нужно наверно, собрать инфомацию при помощи взрослых родственников и составить

Alexander3086 Titov

Есть,но что это может дать мне!В революцию все перемешали!И кто был не кем тот стал всем!

Мударис Ибрагимов

каждый мусульманин обязан знать до семи поколении, как минимум, а у меня только шесть(

Татьяна Пантелеева

Моя младшая дочь составила генеалогическое дерево семьи,сама я еще не видела

Владимир Забродин

Вот несколько лет назад написал. пока прочитали только две дочки.

Владимир Белов

"россия - единственная страна прошлое которой непредсказуемо !"

Нина Павлюченкова

Нет, но хотелось бы иметь, видимо надо по работать над этим.

Андрей Куценко

У всех оно есть тока кто то не интересуется своими корнями

Татьяна Касастикова

Пока нет, многие родственники исчезли, но буду пробовать

Антонина Стишенко

Пока только кустик... Надеюсь, потомки продолжат.

Наталья Попова

Есть, как и у всех. Но я его, к сожалению, не знаю.

Muza

в проекте. Делал для сына, но оно неполным было.

Владимир Басов

Это на котором бабушки дедушки и так до Адама ?

Любовь

Нет, да и мало кто из Россиян может похвалится таким древом !

Владимир Басов

Да , революция 1917 г срубила всё на корню .

Любовь

Совершенно верно, Володя !

Стас Д.

в моей нет, вот коллега прям до Рюрика нарыл