Н*
Наташа ******

А вы любите теплый хлеб с холодным молоком?🖼

Ответы
Александр Смелов

В детстве много разных сочетаний любил... Молоко с глазурованными пряниками, хлеб с солью, чесноком и растительным маслом... Сейчас, на склоне лет, уже с улыбкой все это вспоминаю...

Серж Самохин)

КОНЕЧНО!Я ЖИВУ РЯДОМ С ХЛЕБОЗАВОДОМ И МОЛОКОЗАВОДОМ!В МОЛОДОСТИ НОЧЬЮ СПАЦАНАМИ ХЛЕБА НАБЕРЁШЬ И МОЛОКА И ХРУМКАТЬ!ОТЛИЧНЫЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА! БЫЛИ ВРЕМЕНА!

Ел
Елена

Нет. Мне нравится свежий хлеб со свежим помидором или огурцом молоко я не люблю и не пью уже много лет раньше молоко пила только с жареной картошкой.

Н*
Наташа ******

С картошкой тоже вкусно👍

Andre Volfenzon

Хлеб чтоб был чуть тёплый, с корочкой.... а молоко очень холодное. я ещё хлеб слегка посыпаю крупной солью.... СКАЗКА😊

Н*
Наташа ******

отлично)

Виталий Бобров

Очень ! Хлебушек с хрустящей корочкой и слегка приправленный солью , да холодное молочко ....объедение ! 🌹🌹🌹

Н*
Наташа ******

😊Представила

Виталий Бобров

Надо и попробовать ! Меня этому научил папа и отказаться от этой вкуснятины уже не могу на протяжении многих лет . 👍🌹

Н*
Наташа ******

Обязательно попробую.👍

Виталий Бобров

Охотно верю ! 😊🌹

Виталий Бобров

Похоже процесс снятия пробы у Вас затянулся !? 😉🌹

Изя Поцман

Как раз в субботу на даче употреблял... Тёплый хлеб во свежим лучком.... только вместо молока холодное пиво...

Н*
Наташа ******

Наверное тоже вексно👍😊

Изя Поцман

Векснее некуда)))

Н*
Наташа ******

😀вкуснее

Телегин Игорь

да ! 😊 и даже не важно белый или чёрный !🧐хотя с чёрным для меня вкуснее но это для меня!!🤨 вкус детства!!!

Н*
Наташа ******

Не сотрешь из памяти)))

Телегин Игорь

🤨это точно😉

Андрей Александров

Хлеб ем черный и не всегда. А вам зачем? Открываете пекарню, и пригласить хотите. Вообще для чего все это.

Ерыганов Валерий

того старого вкустного хлеба из русской печи .забыть никак нельзя...и пищу приготовленную на кирогазе..

Н*
Наташа ******

Даже взгрустнула

Ерыганов Валерий

ну говорить отом пршлом долго;в настоящее время ещё дома стоит галанка плита и что то мама приготовит на ней зимой так приятно и вкустно!!!

Н*
Наташа ******

Мне уже не вернуть

Ерыганов Валерий

нам уже многое не вернуть то приятное и прекрастное!

Н*
Наташа ******

Многое.

Юрий Павлович Белобородов

Я холодное молоко не пью, а в Новосибе самый вкусный хлеб в Первомайке, рядом со стадионом " Локомотив".

Юрий Павлович Белобородов

У меня мой младший брат с семьей живет в Подмосковии, в Апрелевки. Там раньше грампластинки делали, на весь СССР.

Н*
Наташа ******

Было дело)))))))

Юрий Павлович Белобородов

Он второй год подряд отдыхать ездит к нам на курорт * Озеро Карачи", Там пресные соленые озера, рапа и минеральная вода. Так же нетрадиционные методы лечения. До того, как Ермак завоевал Сибирь, Карачи были личной резиденцией хана Кучума.

Н*
Наташа ******

Не зря история донесла до наших дней.

Юрий Павлович Белобородов

Это написано в. книжках про Новосибирск и область.

Владимир Гусаров

раньше говорили . возьмите 30 гр нежирного мяса. и вопрос .а где его взять . а теперь а где взять молоко?

Н*
Наташа ******

Вроде пока есть

Владимир Гусаров

Это в котором много настоящего молока?

Владимир Вельский

Да, но молоко должно быть только что подоено, а хлеб настоящий крестьянский - я на этом вырос.🙂

Н*
Наташа ******

Я и живу в Московской области

Владимир Вельский

Просто не искали, вероятно, сейчас через инет все можно найти, в том числе снять комнату в деревне на время отпуска и найти молочницу

Н*
Наташа ******

не спорю........👍

Н*
Наташа ******

Спасибо☺️

mk
maik kunin

Вкус детства. Парное молоко и теплый ,только ,что испеченный хлеб в печи.

Вадим Иванов

Люблю, но пока донесешь, он остынет, а дома хлеб не печем. У меня печень...

Н*
Наташа ******

Жаль

Вадя С Хитровки

Да и с парным молочком, которое только что из-под коровки - тоже неплохо

Ир
Ирина

А с парным ещё больше.Но такое было всего несколько раз в жизни.

Кошка Картошкина

Как раз сегодня пекла, ещё теплый. И молоко в холодильнике 😋

Н*
Наташа ******

Какая прелесть)

Ва
Валерий

Люблю горячий хлеб с парным молоком! Ещё малину и землянику.

Н*
Наташа ******

Вкуснотища😊

Константин Саратовцев

Хлопотно. Хлеб печь, молоко достать, у нас по понедельникам.

Н*
Наташа ******

"Французская штучка" тоже хорошая! Попробуйте...мне очень нравится

Константин Саратовцев

Не буду менять традиции пока не разочаровался. Кстати сегодня припер под заказ с Вайлдберриз пакетик 5 кг, да столько еще и было.

Н*
Наташа ******

Наша выручалочка))

Константин Саратовцев

Просто сосед мне привозил, а его сейчас нет.

Н*
Наташа ******

понятно.

Клим Елдаков

Только сегодня купил теплую лепешку и пил с ней молоко.

Н*
Наташа ******

то же самое... вчера вспомнила, сегодня с утра пошла)☺️

Клим Елдаков

Единомышленница.

Н*
Наташа ******

Так вкусно же)

Клим Елдаков

И я так думаю.