Та
Танюша

Профессиональная фотосессия - за или против?

Ответы
Кристина.

Были очень нужны деньги и согласилась на фотосессию. Думала просто фотки , тем более в одежде ничего страшного. А потом увидела себя в интернете среди еще таких же дурочек как я. А затем посыпались звонки с неприличными предложениями...Хорошо отчим в ск. работает. Быстро вычислил их и прикрыл лавочку. Но деньги за фотосессию не заплатили, а только хлебнула неприятностей.

Кристина.

Вот одна из этих фоток на авке.

Та
Танюша

Хорошо и приличная фотография

Кристина.

И еще одна. Остальные от фотошопили , смонтировали...и сами понимаете...

Кристина.

Слава Богу все позади. Все, больше никаких фотосессий.

Вадик Царёв

А мне пришли , пожалуйста ,фото тоже .

Александр Мезенцев

На мой взгляд это как современные девушки,как под копирку...Свисток,брови,ногти,макияж....И получается как в песенке...если это осталось,то что же ушло🙄😳

..

Профессионализм радует глаз, пусть даже на любительском уровне.

Алекс Венцель

Для этого есть профессиональные сайты фотолюбителей...))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Она нужна для дела, а не для понтующих самок

Андрій. Ми З України!

Только за, если есть, что показать.😉🤭

Та
Танюша

Я про обычную прогулочную или студийную фотосессию

Андрій. Ми З України!

Я тоже об этом, а вы, что подумали?🤭

Alex Sher

лучше на эти деньги в круиз отправлюсь

Alex Sher

а сколько стоит профессиональный фотограф?

Та
Танюша

Мне кажется фотосессия стоит 6 т р

Иван Дьяков

Не натуральная, профессиональная.

Анна

Если это для человека ценно,то за.

Не
Нелли

Если это работа ,то почему нет ?

Та
Танюша

Я про другое, это когда вас профессионал фотографирует

Не
Нелли

Я не против ,если есть что показать.

Не
Нелли

То , для чего эта фотосессия. 😁

Та
Танюша

Например прогулочная или студийная) а при чем тут показывать 😂

Не
Нелли

Ну так это и есть показ себя на природе , в студии или еще где -то.

Сергей Антонов

Не против Ваших проф. фото

Серр Ёжжа

..только Ню ))))
и грудь №4

Мария Сорокина

Фотомодель лучше😀

Мария Сорокина

Написала фотошоп. Телефон подправил. Очень умный

Мария Сорокина

У нас на работе молодёжь на праздник веселится,. Поели. Сказали дежурные слова. Пофоткались-и весь праздник.

Олег Кочетков

Против чего именно?

Осеннее Настроение

Спокойно отношусь.

Андрей

то же не плохо я за

Елена

за.но это рулетка

Елена

недавно сделала.испоганил фото ,как мог.тот случай,когда любительские лучше,чем профессиональные.нет таланта у человека,тогда ему модель плоха

Елена

и оч часто.фотохудожник,это призвание,талант.

По
Потерянный

а у зллых девушек всегда так

По
Потерянный

а кто тут у нас зллой?

Та
Танюша

У меня не было таких историй 😂

Михаил Гехт

вопрос зачем.

Михаил Гехт

Просто на память достаточно не кривых рук и любительской съёмки. Сейчас даже хороший телефон, не говоря о фотоаппарате, позволяет делать отличные портреты.
Профессиональная сессия предполагает подбор одежды, подготовку лица, причёски. И реально хорошего фотографа.
Исключение - фото на документ. Там подходит любой ремесленник

Та
Танюша

иногда охото что-то красивое

Михаил Гехт

Как раз интересное красивое фото лучше «репортажное». Фотосессия - производство рекламного продукта. Реклама тебя))))

Леди Мила

за, но дорого.

По
Потерянный

Смотря какая

По
Потерянный

А необычная, это какая?

Та
Танюша

Я не знаю) вы спросили я ответила )

По
Потерянный

Все ты знаешь...