Дмитрий Лазарев

Мне 51 ,по моему нормальный мужик работяга, не блудник не пьяница,не курю не калека все у меня работает )))Хм...а жены нет вот что со мной не так?

Ответы · страница 18
Марина

вообще не был женат?

Марина

что сказочно? это естественно....так воспитана и так прожила с мужем много лет, пока он не умер( до сих пор одиночество и любовь к нему душит), знаю что не забуду, но другого такого не попалось, нет есть такие женщины, которым сразу финансовая сторона нужна

Дмитрий Лазарев

А вам материальное безразлично?

Марина

по крайней мере я не буду просить его купить мне дачу или машину или свозить меня на Канары, а если всё сложится ок, то накопим денег сообща и вместе съездим отдохнуть, но...такого мужчины пока нет, но я верю что встречу и он оценит меня по достоинству

Дмитрий Лазарев

Но вы всегда будете сравнивать его с мужем .....и не найдете копии.Или готовы на что то новое?

Марина

врать не буду, конечно буду сравнивать, но никогда не скажу, что вот Юра у меня не так делал или говорил или любил не так, зная заранее что этим обижаю человека, конечно я готова на новое, но если ко мне будет мужчина плохо относиться или унижать, ценить не будет, с таким даже связываться не буду

Котэда

а может ты ревнивец?

Дмитрий Лазарев

Думаю нет хотя не проверял

Котэда

блииии-н а ты поговори побольше - тут много женщин этого возраста- може и срастется)))

Дмитрий Лазарев

А что по твоему здесь делаю?

Котэда

без понятия- наверно в поиске. сам-то откуда?

Ммм Ммммм

значит что то не так

Ммм Ммммм

наверно причину надо искать не в таких сайтах а др структурах

Дмитрий Лазарев

Может и так, а чем этот плох?

Ммм Ммммм

дружище ищи выход . а то дети будут называть не папа а деда

Анжелика Чернощекова

может женщина нужна

Дмитрий Лазарев

Да конечно нужна что за вопрос?

Дмитрий Лазарев

Очень дельный совет спасибо

Анжелика Чернощекова

90% даже на сайте не замужем

Ольга Полякова

А была когда-нибудь?

Дмитрий Лазарев

Слава Богу! с ней всё хорошо. Она в другой стране и у неё всё отлично.

Вадим Осипов

Все так! Бабы - дуры!

Дмитрий Лазарев

Не думаю что все дуры ,просто я не там ищу или не так ищу.Так что скорее я в дураках

Вадим Осипов

И это, частично, не исключено!

Дмитрий Лазарев

Очень боюсь что не частично

Дмитрий Лазарев

Нет я не закомплексован ни сколько

Т*
Тамара *******

Просто бабы слепые.

Т*
Тамара *******

Уверяю Вас,вы встретите свою.Вы раскошный мужчина

Дмитрий Лазарев

Знаю что найду,вопрос когда?

Т*
Тамара *******

Вот жаль.что я уже не тех лет,а то бы..............

Ирина Литвинова

а раньше была жена ?

Ирина Литвинова

может нужно побольше в женском коллективе вращаться. больше шансов встретить свою половинку.

Дмитрий Лазарев

Согласен...но что мне теперь работу менять?Я водитель и работаю с разными людьми

Ирина Литвинова

только общение может тебе помочь. с женщинами конечно....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

наверное все не ТАК

Е.m.c🇩🇪(Woman)

трое детей у меня . и если бы у них в 30 лет не было бы детей и жен . значит что то с ними не так ??

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а все . .... и ума тоже ... не так ...

Марина

Ищешь не там дружок

Марина

Попробуй сайт знакомств ну флирчи например. Я там мужа себе нашла

Марина

Это мне повезло он у меня замечательный

Сергей Соловьев

Может любишь хуйцы?

Дмитрий Лазарев

Только пидору по ходу такая херь в голову придет. У тебя с ориентацией все нормально или я угадал?

Сергей Соловьев

Нет с ориентацией нормаль... странно в 51 и без жены...видимо любишь члены сосать пидор обконченный

Наталья Трифонова

Надо искать и будет

Наталья Трифонова

Пусть вам повезет 🏵️

Ольга Далецкая

Наверное вы зануда

Дмитрий Лазарев

Опять мимо ...милая,добрая,неглупая -это много?

Ольга Далецкая

У меня знакомый есть, ему 58 встречался с женщиной, вроде все серьёзно, случайно посмотрел её переписку с подругой, они за глаза называли его Кощеем, Долго он с ней отношения выяснял, так и не выяснил почему он Кощей, расстались.

Дмитрий Лазарев

Мнительный ,а что он худой да?

Ольга Далецкая

Нет, десантник бывший, крепенький

Ольга Далецкая

Очевидно она себя царевной возомнила. Я её так и зову царевна.

Луша Лушина

любопытно,однако!!!

Луша Лушина

Прям Курская аномалия какая-то!

Дмитрий Лазарев

Очень точно....аномалии!Но решение конечно есть:

Наталья Соколова

а куда жена делась?

Дмитрий Лазарев

Может это и смешно но жены не было ...Были сожительницы, подруги а жены не было.

Дмитрий Лазарев

И мне странно с недавних пор.Как то раньше всё устраивало

Максим Исаев

И никогда не было:?

Дмитрий Лазарев

Милую не глупую -я много хочу?

Максим Исаев

Не это..полюбить ту которая есть... она тожн наверное не глыпая?

Дмитрий Лазарев

Не глупая конечно ,@ даже умница! Но очень себя любит стерва короче

Максим Исаев

Надо было раньше глядеть..😄😄😄

Дмитрий Лазарев

На фиг....не моё это! Мне это жизнь портит а жизнь одна.Вот дилемма

Сан Саныч

бывает я тоже один

Сан Саныч

да я уже привык мне 41 я уже не кого не ищу как то желание пропало

Дмитрий Лазарев

Зря надо искать всеми доступными способами

Сан Саныч

да зачем и так хорошо что то желание пропало старею наверно

Сан Саныч

удачи тебе в поисках не затягивай как я👍 👍 👍

Nazija Jurut

Ребята долго будете искать ничего не найдёте , а они может рядом с вами

Дмитрий Лазарев

Может и рядом но никак не выделяется

Nazija Jurut

А вы сами подумайте , почему же не выделяется?

Marina U-Den-Hak

И никогда не было?

Дмитрий Лазарев

Сначала это работа геологом..

Дмитрий Лазарев

Ждала но появились связи, но я её не осуждаю .Я конечно все узнал.Потом произошло то что я уже не смог исправить

Marina U-Den-Hak

И с остальными то же самое?

Дмитрий Лазарев

Нет мне ещё приходилось оправдывать чужие ожидания ,корчить из себя то что я не есть на самом деле

Marina U-Den-Hak

Как сложно-то все...Не зря говорят,что все нужно делать во время.Теперь разума больше,чем чувств.Противоборство...Голова подсчитывает все плюсы и минусы и в силу возраста выигрывает подчас,а задница приключений хоть и хочет,но с наименьшими затратами...А сердцу ничего не остается,как заткнуться...Даже не знаю,что и сказать

Надежда Глущенко

а была?не удержал?

Надежда Глущенко

если ушла значит причина была

Дмитрий Лазарев

Да у меня были бааальшие неприятности...

Надежда Глущенко

они в прошлом -оглянитесь у нас по статистике мужчин меньше чем женщин и хороших одиноких очень много присмотритесь к своему окружению -найдете

Дмитрий Лазарев

Это я знаю...но как бы опять не ошибится с выбором

Надежда Глущенко

волков боятся в лес не ходить -дерзайте

Дмитрий Лазарев

Перепробовал 1000...вариантов и знаете ощущения притупились

Надежда Глущенко

переждите отдохните от поисков -решение само придет

Валентина Лебедь

Всего надо в меру!

Дмитрий Лазарев

Понимаю что бывает .....но это неправильно и надо что-то менять

Валентина Лебедь

В меру - работяга, в меру - блудник, в меру - пьяница, чуть-чуть покуривать, ну брать от жизни всего понемногу. Кайфовать. Или как говорят будьте попроще, и люди к вам потянутся! То биш и жена найдется

Валентина Лебедь

Когда не умеют, тогда учатся. Люди не любят крайности, любят середину. Я о большинстве

Дмитрий Лазарев

Может и так но я видимо не из этой массы

Дмитрий Лазарев

Ты тоже человек крайностей?

Валентина Лебедь

Да. У меня нет середины. И мне по жизни очень сложно.