Дмитрий Лазарев

Мне 51 ,по моему нормальный мужик работяга, не блудник не пьяница,не курю не калека все у меня работает )))Хм...а жены нет вот что со мной не так?

Ответы · страница 2
Татьяна Голочевская

Не ищи на стороне где-то, а присмотрись к женщинам или на работе или по месту жительству, не может быть такого, чтобы хорошего мужика не заметили женщины!!!

Лидия Дёрина

Значит вы подсознательно не очень хотите, чтобы у вас была жена...мысли материальны, значит больше думайте об этом...а может вам и не нужна она вовсе😃

Лидия Дёрина

Вы очень далеко от меня...

Лидия Дёрина

Какие шансы для встречи...

Дмитрий Лазарев

Шансы 100 на 100 при желании, если это как раз тот случай!

Лидия Дёрина

А понять, что это тот случай...

Дмитрий Лазарев

Тот случай когда из двоих незнакомых людей в итоге общения и связи получается пара

Маша Громова

Если долго один то трудно с чужими недостатками жить! А дальше будет ещё труднее! Надо или закрывать глаза на то как гремит ложкой или останешься один!

Маша Громова

Без недостатков не найдёшь а значит надо чем то поступиться иначе в старости один!!!

Дмитрий Лазарев

Я не хочу быть в старости один и решил пока молодой найду и женюсь

Лунара Шобуддинова

Мне 44, по моему нормальная баба работяга, не блудлива, не пьяница, не курю, не калека все у меня работает))) А почему то мужа у меня нет, а со мной то что?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Анекдот : Приходят сватать..У вас - товар, у нас - купец...не пьёт. не курит, по девкам не ходит... Старая бабка с печи говорит : " А не дурачок ли он у вас"???

Алина Васильева

САМИ ЧЕГО ТО БОИТЕСЬ ИЛИ ЖДЁТЕ КОГДА ВАС ЗА РУКУ ВОЗЬМУТ И В ЗАГС ОТВЕДУТ вы приятный мужчина. если будете посмелее будите иметь успех у женщин

Алина Васильева

какой это совет это жизнь ПРИНЯТО ЧТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПОДХОДИТЬ К ЖЕНЩНЕ есть женщины смелые и сами подшучивают, не теряйтесь, не смущайтесь, отшучивайтесь. не зло, и лучше с намёком что она вам нравится, её грубость порой тоже от смущения, приглядись, Если не понравился, бывает и такое. не смущайся. доказывай что она вам понравилась, а следующий этап будит видно, почувствуешь, нужен вы ей или нет ИЛИ ПРОСТО НАДО ГОВОРИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ НЕ надо смущаться вы очень приятный на вид мужчина Как вы так и мы все со своим характером и все разные И все хотим жить парай

Ирина Малышева

ну если вы с этим вопросом пришли сюда в интернет значит явно в вас ЧТО-ТО НЕ ТАК.. было бы так вы бы не спрашивали ибо не было бы повода))))))

Дмитрий Лазарев

Умница мне ответило человек 50 но ты одна согласилась что со мной что то не так

Ирина Малышева

ну что вы) умных женщин не бывает) я просто имею налет ума и сообразительности))))

Алла Мельникова

Сами не знаете, какая должна быть ваша жена и заранее не принимаете ее сердцем и не просите у Бога, а ведь половинка - это от Бога дается

Дмитрий Лазарев

Спасибо...Я Христианин молюсь 2 раза в день по часу

Дмитрий Лазарев

Как для чего? Молю и славлю Иисуса Христа благодарю за все необходимое для жизни ,молю о процветание и благополучии и здоровье для меня и моих близких.Славлю Господа за спасение и очищение и ещё много за что

Алла Мельникова

У Бога нет рук, кроме наших и я зыка, кроме нашего, так попросите хорошую жену от Бога

Дмитрий Лазарев

Аминь Аминь Но только Господь располагает обстоятельства

Алла Мельникова

так попросите таких обстоятельств, когда найдете свою половинку

Алла Мельникова

тогда взращивайте в себе смирение и не ищите в себе недостатков, которые мешают найти жену

Марина Ра

Не верьте девчата ребятам из чата! У них есть детишки и даже внучата! Еще борода и прокуренный свитер, и рядом водяры как минимум литр!

Дмитрий Лазарев

В тебе говорит негативный опыт....! Попробуй еще

Дмитрий Лазарев

Наташа Маликова

А вы не задавались вопросом что хорошим девочкам нравятся плохие мальчики с детства ))), а жениться на плохой как то не хочется )))

Наташа Маликова

Каждый ищет по разным критериям , а вообще все таки для меня существует любовь и не важно какой ты если любишь то будешь терпеть до конца

Дмитрий Лазарев

Зачем терпеть?Любовь в идеале должна быть обоюдной

Наташа Маликова

А не надо искать , само как нибудь свалиться

Дмитрий Лазарев

Сколько ждать то.Когда свалится?Мне 50 уже

Наташа Маликова

Кто виноват и что делать - извечный вопрос

Оксана Былина

Если есть возможность! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу "Ника Агальцева" , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!

Елена Дорошина

Думаю в ближайшее время эта проблема будет у вас решена. Такое добро пропадает. Найдется много желающих с вами познакомиться.

Дмитрий Лазарев

Вот видишь .....как жаль что ты далеко

Елена Дорошина

Ничего себе! Это не просто далеко,это очень далеко!

Елена Дорошина

Да ладно жаль))) Твоя судьба где то рядом.

Дмитрий Лазарев

Вот это "ГДЕ ТО"напрягает ....где?

Елена Дорошина

Ну это я тебе точно сказать не могу, я не экстрасенс. Но. как правило, совсем рядом, может в соседнем доме, кто знает. Но бабушка моя говорила, что судьба найдет и на печке.

Наталия Шамина

Ну даже не знаю, что Вам и сказать... Все скорее вего с Вами так, просто не встретили Вы свою вторую половинку, где то проглядели

Дмитрий Лазарев

Может и так. ..И что всё поезд ушёл?

Наталия Шамина

Ну нет, Вы еще молоды и шанс будет обязательно, просто будьте на чеку, ведь Ваша половинка может уже где то рядом, присмотритесь по внимательнее...☺️

Дмитрий Лазарев

Смотрю но вокруг одни озабоченные своими интересами тетки.Зачем они мне?

Наталия Шамина

Все правильно, так и будет, просто среди этой толпы есть человечек у которого интересы совпадут с Вашими, я уверена...

Black Jack

может повышенны требования предьявляешь ?А скорее всего тя жело найти - в наши годы они либо заняты ,либо уже ни чё не хотят.

Black Jack

как говорят люди - под лежачего бомжа водка не течет,как сказано в святом писании - стучите,и вам откроется 😎

Дмитрий Лазарев

Я и сейчас стучу ....и жду пока откроется

Black Jack

вся наша жизнь ,брат - это надежда .....

Black Jack

Скорее всего проблема со свободным женским контингентом в вашей стране .

Лариса Костьянова

С Вами все прекрасно,просто Вы не встретили ту единственную.Удачи,все еще будет,для мужчины ,это очень шикарный возраст.

Зоя

Ну это как сказать??? Всякое бывает.При общение может от вас происходит что то отталкивающее. жены вообще нет и не было?

Дмитрий Лазарев

Отталкивающие.....не думаю.....Сожительницы были много а вот жены так и не нашёл

Зоя

Если сожительниц много,так предложение сделайте и женитесь

Дмитрий Лазарев

Дело в том что ,сожительница это просто секс не больше .Жена в идеале много больше!

Дмитрий Лазарев

Но мне пока не удалось найти такую женщину. А всего то нужна милая,не глупая и добрая-это много?

Александр Демидов

Это не много. Но и... совсем немало. А ещё, мне думается, что надо покритичнее взглянуть на себя. Поскольку, ВСЁ, с нами происходящее, мы создаём сами...

Дмитрий Лазарев

Понимаю, вокруг меня стена.Которую я сам пострпостроил

Зоя

Александр правильно ответил,всё что происходит с нами мы или вы создаём сами.А что бы жена была хорошая зависит от твоего отношения к женщине.

Вячеслав Бескровный

а как часто ты с женщинами кокетничаешь и ухаживаешь за ними. Не мальчик уже.Твой возраст 3 раза замужем внучек нянчит.

Дмитрий Лазарев

Не кокетничаю и не ухаживаю .На работе деловые отношения. И иногда вечером коммерческие если понимаешь о чем я....

Вячеслав Бескровный

Ну да Кокетничают женщины. О том и речь, что тратимся на коммерческие, быстрее и дешевле, А по душе найти труднее, плюс у каждого свой опыт личной жизни и свои страхи, предпочтения и тараканы.

Дмитрий Лазарев

Ну да да и как с этим бороться

Вячеслав Бескровный

Договариваться, в том числе и с тараканами, своими и чужими

Нина Архипова

Та, что составит Ваше счастье, где-то близко, совсем рядам, внимательно приглядитесь к женщинам, которые Вас окружают.

Дмитрий Лазарев

Не вижу и всё может не туда смотрю?

Нина Архипова

Скорее всего. Обязательно настройтесь на положительный результат и общайтесь с женщинами, теми, кто Вам импонирует. Говорите комплименты, оказывайте знаки внимания, например, предложите донести сумку с продуктами до её дома. Будьте активным и открытым для общения. Действуйте, под лежачий камень вода не течёт.

Grizazueva Elena

Может быть самооценка завышена? Не пробывал снять "корону" ? Или наоборот очень скромен,а женщины любят "напористых"

Дмитрий Лазарев

А так в двух словах я классный мужик ,Дбряк и умница ,без вредных привычек ,обсолютно не прихотлив и очень здоров!

Grizazueva Elena

Очень странно. Такой белый и пушистый и один. А как тебе живётся с казахами,почему до сих пор не среди христьян в России ?

Дмитрий Лазарев

Я здесь родился! А в России. ....???

Дмитрий Лазарев

Вообще то жить в Казахстане можно .....русских здесь достаточно много и если поверишь то я не знаю казахского....!это плохо я понимаю ,но у меня никогда не было с этим проблем .Но в последние годы здесь обстоятельства складываются так ...что я начинаю думать о переезде .Только нужно определится куда? ??

Grizazueva Elena

А я живя в другой стране уже 20 лет и до сих пор помню и казахский и узбекский, во мне ничего нет хрисьянского но я уважаю эту веру(православие). В Бога верят в душе и не важно какое вероисповедание главное с добром а кто ты христянин или мусульманин это не важно

Светлана

А что вы предприняли, чтобы завоевать понравившуюся вам женщину?-перечислили ей все свои положительные стороны?

Дмитрий Лазарев

Больше того....Я их напечатал и выставил и вы их только что прочли

Светлана

????????что ж тогда со своим набором положительного багажа вы будете долго в одиночестве.

Светлана

Мало! Потому что ваши положительные качества никто кроме вас не оценил

Дмитрий Лазарев

Это понятно...а что делать?

Светлана

Подумать, как сделать ТАК, чтобы все перечисленное вами, заметили другие.