Дмитрий Лазарев

Мне 51 ,по моему нормальный мужик работяга, не блудник не пьяница,не курю не калека все у меня работает )))Хм...а жены нет вот что со мной не так?

Ответы · страница 20
Алла Афанасьева

женщин не любите

Дмитрий Лазарев

Очень люблю наверно даже больше чем нужно

Евгений Пак

Зануда наверное

Мира Донна

мне 40, двое деток, люблю готовить, мягкий покладистый характер (ненавижу ссоры их и не было), проблем в семье не было, в разводе 2 года. Что со мной не так?))

Дмитрий Лазарев

У тебя дети ты состоялась ! Это главное !!! Ну а мужика найти проще таких как я очень много

Мира Донна

Проблема не в мужике, а в человеке, хочется чтобы мужчина был человеком, а такого очень трудно встретить.

Дмитрий Лазарев

Согласен ,нужен опыт....у меня он есть только негативный к сожалению

Ир
Ирина

ЗАПРОСЫ БОЛЬШИЕ

Дмитрий Лазарев

Милая и честная -Это много?

Ир
Ирина

ЕСЛИ ТАК НЕ МНОГО В ЧЕМ ПРИЧИНА

Дмитрий Лазарев

Хм....я бы тоже хотел узнать

Татьяна Ашихмина

Это уже диагноз.

Татьяна Ашихмина

Да , хронически неженатый мужчина.

Татьяна Ашихмина

Да нет,у Вас еще есть время все исправить.

Дмитрий Лазарев

Понимаю что нужно что-то менять

Valerij Besstrunnov

Самодостаточен.

Дмитрий Лазарев

Вообщем да. Но не хватает Уюта что ли..

Дмитрий Лазарев

Конечно. Дизайнер это то что надо!

Елена Носова

это у них не так

Дмитрий Лазарев

Мне нужна жена а не специалистка .

Дмитрий Лазарев

Я прямо сейчас пытаюсь начать

Елена Носова

видимо слишком большие требования к спутнице, понизили бы планку и женщины бы к вам потянулись

Дмитрий Лазарев

Милая,не глупая без вредных привычек -это завышенные требования?

Елена Носова

нет, самое то спасибо за милую

Айгуль Жылкышина

Может ты жадный

Дмитрий Лазарев

Я не транжира но и не жмот...

Айгуль Жылкышина

Женщины же любят когда за ними красиво ухаживают и дарят подарки

Дмитрий Лазарев

Думаю после 45 приоритеты меняются не только у мужиков.но и у женщин. И я просто не вижу необходимости для конфет и букетов

Дмитрий Лазарев

Хорошо попробую только я себе плохо представляю...Завтра я подойду к логистке на работе и бац дарю!!Хм...как то не нормально это

Айгуль Жылкышина

А она вам нравится?тогда для начала пригласите ее куда нибудь,а духи в следующий раз

Дмитрий Лазарев

Может и глупо но я бы с удовольствием отдал деньгами пусть она куда нибуть сходит и потом купит себе что хочет а уже потом мы вместе перейдем к следующему этапу....Мне как то в напряг ухаживания конфеты букеты. Не моё это!! И опыта нет. Вот сказал как есть

Таша

может забухать?

Дмитрий Лазарев

Это не выход....скорее форточка !И бухать мне не нравится

Таша

у-уу. .. какой.. всем нравится..

Дмитрий Лазарев

Нет нет я конечно могу выпить.Но не любитель. Хотя ...я люблю пить пиво вечером после жары

Зульфия

Не хочешь спмью

Дмитрий Лазарев

А что я делаю сейчас по твоему? Я ищу

Зульфия

Но не этом сайте же. Здесь просто прикалыааться можно.

Нелюша

Все еще будет. !!

Дмитрий Лазарев

Обязательно будет. Но мне хотелось ускорить процесс по возможности

Нелюша

Откройте сердце, посмотрите на женщин по- другому, не выискивая погрешности и недостатки! Мы все не без греха!!! И вы найдете То, Что искали!!? Удачи!

Алия

Значит не ищите

Дмитрий Лазарев

Пока работаю на решение.А что ?

Алия

Желаю вам найти свою половинку, где бы она не была. Чтобы вы жили счастливо

Ко
Кошка

НАВЕРНО ЖАДНЫЙ

Дмитрий Лазарев

Оленька,нет... не жадный но и не расточительный,скорее в меру добрый для близких. А до дальних мне как-то дела нет.

Ко
Кошка

МОГУ БЫТЬ БЛИЗКОЙ))))))))))))))))))00

Дмитрий Лазарев

Буду счастлив!!Когда начнём сближатся?

Дмитрий Лазарев

Не знаю не ответ....подумай и если тебе это надо то скажи

Татьяна Лапистова

Мож зануда? ))))))

Дмитрий Лазарев

Интересно мне этот вопрос задали здесь уже раз 50 .Нет я не зануда скорей добряк и умница

Татьяна Лапистова

Понятно... Мания величия не жмет?))))))

Елена Максимова

О чём мечтаешь?

Дмитрий Лазарев

Встретить милую,добрую,Христианку

Дмитрий Лазарев

Так надо и всё.Нехорошо человеку быть одному

Lupus Est

А оно вам надо?

Дмитрий Лазарев

Ну блин ....у всех есть в у меня нет))))как то напрягает

Lupus Est

У кого у всех? У меня нет. ))

Людмила Клосинская

кто тебя знает

Дмитрий Лазарев

Я открыт кто захочет тот узнает

С Марченко

уже и не будет!

Дмитрий Лазарев

Будет! я если что то хочу то обязательно найду....иначе не успокоюсь просто до сих пор необходимости не было

Ринат Ахмеров

Ты счастлив!!!!

Дмитрий Лазарев

Да так то все нормально. ..только иногда как то одиноко.

Ринат Ахмеров

Прими как должное. Твоя проблема не в семье и не в работе, а ты просто созрел для того чтобы было о тебе кому-то позаботиться. Для этого не обязательно жениться. Найми кухарку. Заведи канарейку или рыбок. Через год поймёшь себя и захочешь о ком нибудь заботиться сам. Вот тогда и женись.

Дмитрий Лазарев

Кухарки нет а собаки и рыбки и кошки уже есть давно и все не то ....И работаю с женщинами и друзей много в вот найти ту с которой захочу жить постоянно не могу

Ринат Ахмеров

Пойми постоянно жить можно только с геморроем, да и тот лечиться. Ты пока ещё не зависим от того чем страдают все. У тебя есть главное Смысл твоего бытия. А вот если нет. Тогда или жена и дети или пуля в лоб.

Дмитрий Лазарев

Ты по ходу уже сыт по горло семейной жизнью.А я ещё не пробовал но все равно спасибо за совет!

Екатерина Князева

Что говорят? ))

Дмитрий Лазарев

Да кто во что горазд.....чаще всего ерунду но бывают и интересные предложения

Екатерина Князева

Интересно, что не так))) по общему мнению))

Дмитрий Лазарев

Говорят что скромный и всё такое ещё интерес почему так вышло .Вообщем ничего из того что я хотел услышать.,ну и предлагают помощь в создании дуэта! Это мягко выражаясь а то и просто всякую фигню

Екатерина Князева

Выберите самое интересное предложение и не морчтесь)) это Ваше)))

Дмитрий Лазарев

Спасибо за совет....!но я уже заморочился на выборе что моё а что не моё

Tofik Nabiyev

Время упустил

Дмитрий Лазарев

Глупости никогда не поздно

Tofik Nabiyev

привык жить один,семейным себя не предстовляеш.

Дмитрий Лазарев

Да ...но нужно что то менять

Tofik Nabiyev

Рискните .Я тоже поздно женился и сейчас жалею.У друзей уже внуки а у меня дети пока в школу ходят.