Дмитрий Лазарев

Мне 51 ,по моему нормальный мужик работяга, не блудник не пьяница,не курю не калека все у меня работает )))Хм...а жены нет вот что со мной не так?

Ответы · страница 4
Александр Елтышев

Вы знаете, сколько женатых мужиков Вам завидует? Вы до стольки, возможно, считать не умеете.

Дмитрий Лазарев

Они не ценят то что имеют.....Это глупость

Александр Елтышев

А про Вас они скажут, что Вы не цените свободу. Вы были женаты?

Александр Елтышев

Юноша спросил у мудреца, жениться ему или нет? Тот ответил: - Поступай, как хочешь, в любом случае потом пожалеешь.

Дмитрий Лазарев

Я уже пожалел надо что то менять....

О)
Ольга )))))

Где предыдущие жены? Как сложилась их жизнь после вас..... Это и будет ответом на ваш вопрос.

О)
Ольга )))))

Задать себе вопрос, чего хочется. Ответить на него оооочень честно и ооооочень подробно. Ответ и будет разводом.

Дмитрий Лазарев

Я знаю точно мне нужна ЖЕНА как бы глупо это не звучало

О)
Ольга )))))

Ок. Понимаю. Хотите продолжить разговор?)

Дмитрий Лазарев

Хочу знать ответ. Именно за этим я здесь

О)
Ольга )))))

Наверное советов будет много)))) удачи вам. Будьте счастливы)

Елена

Всё нормально! А зачем проблемы в доме? Хорошо, спокойно, никто не квакает над ухом😂😂😂

Дмитрий Лазарев

Боюсь, что это говорит твой негативный опыт.Поверь бывает по другому.

Елена

У меня жены никогда не было😂😂😂! И вообще, я всегда мужчин любила)

Дмитрий Лазарев

Я тоже женщин люблю...но жена нужна одна!

ДА
Дмитрий Антонов

найди, сколько женщин одиноких

Елена

Кого найти? Женщину?😂😂😂

ДА
Дмитрий Антонов

тому кто вопрос задавал, и хватит ржать

Владимир

Ну это обычно по двум причинам. Ты или слишком разборчивый или просто не стремишься найти.

Дмитрий Лазарев

Может и так но я с недавнего времени использую всякую возможность Я в активном поиске

Гуля Салахова

мнн 51 хорошая хозяйка...рукодельница ,люблю готовить ...но одинока....А со мной все нормально

Анна Трофимова

Меняйте круг общения, работу или даже город. Новые люди на Вас по другому будут смотреть.

Дмитрий Лазарев

Вот всегда так у меня если красивая то обязательно далеко

Анна Трофимова

Спасибо за комплимент, но оглянитесь вокруг, сходите в людное место и заметите, ту, которая на Вас посмотрит не обычно.......😉Все будет хорошо, главное у Вас есть желание..........

Дмитрий Лазарев

Конечно все будет хорошо по другому просто не может быть

Анна Трофимова

Приятно было пообщаться, но мне пора спать. Удачи!

Дмитрий Лазарев

Так ,чтоб ты знала. "Удача"языческой божок и ему на удачу приносили в жертву..... .А тебе успехов во всех твоих планах и проэктах.

Наталья Аниткина

ищете принцессу, а рядом бродит та, которая смогла бы дать счастье, но Вы её не замечаете

Дмитрий Лазарев

Может и так ..Но принцесса не нужна с ней заморочек много."Мне нужна жена, лучше или хуже, лишь бы женщина была, женщина без мужа "как то так

Наталья Аниткина

всё правильно, но сама она не придёт, оглянитесь - наверняка она рядом и давно

Алина Дикая

завышенное чувство самооценки и, как следствие, завышенные требования к партнерше, нет?

Дмитрий Лазарев

Да ты шо.....Я ж мужик простой мне бы что по проще

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Видимо, трудно контактируете с женщинами или у вас к ним слишком завышенные требования.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну и что? Я бы постаралась встретиться с ровней и не бегать за 90-60-90.

Ольга Логинова

что то явно не так. Раз Вы только в 51 задались этим вопросом....Раньше то все было хорошо)))

Дмитрий Лазарев

А принципе и сейчас всё неплохо

Ол
Ольга

это не с Вами что-то не так, а с женщинами, которые не видят, какое сокровище рядом с ними

Дмитрий Лазарев

И что теперь? Мне то от этого не легче .Мне иногда как то одиноко бывает ,вот как сегодня например. Это напрягает !

Дмитрий Лазарев

Да я как бы не сочуствия ищу.....мне жена нужна

Ол
Ольга

не отчаивайтесь - и найдете

Дмитрий Лазарев

Знаю найду но мне нужно поторопить события

Любава Ua.

Мужик который не пьет и не курит либо больной либо подлец))) такое мнение есть в народе

Дмитрий Лазарев

Очень надеюсь ,что ты не из этого народа?

Любава Ua.

а я надеюсь ты пить не начнёшь )))

Дмитрий Лазарев

Нет я очень не люблю это состояние и ещё я почему-то после двух рюмок хочу спать вне продолжать

Гульнара Гульнара

та же проблема... нормальная...не тупая, не гулящая... а вот нету мужа...что со мной не так

Дмитрий Лазарев

Да проблема похожа.... думаю в моем случае сказывается негативный опыт предыдущих связей. И возможно я не могу примирится с некоторыми недостатками которые однозначно есть у всех и у меня в первую очередь.Конечно в зрелом возрасте трудно менять приоритеты ....но я готов!только нет той ради которой можно пойти на такие усилия.То есть ну нет любви!И скорее всего это моя проблема это со мной что-то не так а не с людьми что меня окружают

Гульнара Гульнара

может быть и так... только бывает же, что иногда может зацепить какой-то человек, который вообще случайный в твоей жизни... значит это не в тебе проблема, а просто не встретил ТУ, которая ЛЮБОВЬ

Оксана Лещенко

мне 48 красивая, умная, нежная - но мужа увы нет тоже никак не пойму, что со мной не так

Дмитрий Лазарев

Думаю ,здорово уже то ,что мы с тобой понимаем причина в нас а не в окружающем нас мире .Или просто мы ещё не встретились

Оксана Лещенко

не встретились, с чем или с кем?

Дмитрий Лазарев

Хм ...да мы с тобой например

Оксана Лещенко

увы далековато я живу в Украине

Оксана Лещенко

вот для этого и придумали интернет, что хоть здесь можно было встречаться

Дмитрий Лазарев

Встреча, это в реале здесь знакомства

Татьяна Зайцева

а может это счастье,а вместо жены-пусть будет подруга🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Дмитрий Лазарев

Да шо вы говорите "подруга "- подруги конечно есть я здоровый мужик. Но мне почему то очень хочется жену....Может старею?

Татьяна Зайцева

ваше желание исполнится....фея

Дмитрий Лазарев

Приглашаю ,приходи поженимся...

Вера Николаевна Васина

А может Вы кроме себя не любите,поэтому не можете найти себе любимую женщину - жену!

Вера Николаевна Васина

Приглядитесь повнимательней к окружающим Вам женщинам,вознек к какой нибудь симпатия,а там ,глядишь,и более серьезные чувства!

Людмила Макарова (Мутракова)

Все с Вами так!Просто не можите встретить Вашу женщину!Я от души желаю Вам счастья!

Ир Вита

Поздно спохватились.....теперь вам все в женщине не так....так же как и ей.....в вас....

Дмитрий Лазарев

И что теперь..? Мне одиноко! И я хочу с этим боротся

Ир Вита

Помочь должен случай....который сведет вас с женщиной. ...

Дмитрий Лазарев

Я молюсь за этот случай!Хоть и понимаю что случайностей не бывает.Всем управляет Господь у него все времена и сроки.

Ир Вита

Надейтесь....что делать...человек должен жить парой....кто то должен быть рядом иначе .....плохо короче одному....

Юля Воронова

Всё зависит от вашего желания...Стоит поставить себе цель и всё у вас получится...

Дмитрий Лазарев

Есть и цель и желание женщины нет

Юля Воронова

Ну не знаю! Стремление должно быть...

Светлана Анатольевна

Нет умения и навыков в общении с женщинами. Чтоб им было интересно и комфортно. .

Дмитрий Лазарев

У меня много подруг,жены нет...вот беда!

Светлана Анатольевна

Значит вам не нравится одна...и вы Гален

Светлана Анатольевна

Тогда удачи быть Дон Жуаном. Значит это ваша судьба.. Нужно быть верным и щедрым...чтоб иметь одну. .