Дмитрий Лазарев

Мне 51 ,по моему нормальный мужик работяга, не блудник не пьяница,не курю не калека все у меня работает )))Хм...а жены нет вот что со мной не так?

Ответы · страница 6
Нюта

душу выверни и проверь..в порядке ли она..переосмысль..и тогда поймёшь..

Дмитрий Лазарев

Пробую вроде все нормально

Татьяна Левченко

Найдете Вы свою женщину обязательно,она к Вам сама придет ,вот увидете

Татьяна Левченко

Не сидите- разтавте в своей жизни приоритеты

Надежда

как говорится судьба и на печи найдет-значит вам так по роду написано.

Дмитрий Лазарев

Такое положение меня не устраивает...нужно что то менять

Надежда

вы сам то русский? а то у меня в Зыряновске живет вирт. подруга-детский врач...

Надежда

вот и у нее в подружках все казашки...

Надежда

посмотрела ваши фото-я думаю как бы она вас не отмела-обидно будет. вы кем и где работаете? она младше вас на десяток лет.

Дмитрий Лазарев

Отмела???Это не страшно, потерять то что ещё не имел легко...тем более что я не навязываюсн.Работаю водителем

Надежда

успехов вам конечно надо пробовать...знакомиться...

Дмитрий Лазарев

Согласен ,этим я сейчас и занимаюсь

Алина N

вы самодостаточный мужчина, который понимает, что счастье не в жене....

Дмитрий Лазарев

Понимаю .Но в одиночестве счастья нет это я знаю точно

Алина N

а Вы назовите одиночество свободой и живите в радости. Я 10 лет живу одна, но что такое одиночество мне не известно! даже наоборот, я счастлива, что живу одна.

Дмитрий Лазарев

Знаешь я пресытился этой свободой,да и не свобода это совсем.Это одиночество в нём счастья нет!

Алина N

измените отношение и свои взгляды и всё изменится в один миг!

Дмитрий Лазарев

Это трудно в один момент изменить взгляды которые складывались годами

Алина N

😀отступите и расширьте своё мировоззрение. Кто складывал Вам Ваши взгляды??? узостью мышления и видения Вы сужаете свою жизнь....а сколько её осталось-то? кто знает??? может быть стоит жить гораздо интереснее?

Надежда

Слишком себя любите...Попробуйте полюбить женщину...и будет Вам жена..

Дмитрий Лазарев

Я бы с радостью....но женщины нет

Надежда

Вы оглянитесь..они среди Вас

Надежда

Надо быть по проще...больше общайтесь...все равно найдете свою изюмннеу...

Надежда

Ждите..главное терпение...

Людмила Моторкина

А Вы в себе поройтесь. Будет у Вас любимая.Обязательно будет!Счастья!

Ирина Шунина

все с тобой в порядке ,просто не нашел ту единственную,ищи,время есть

Алексей Кноблох

Попробуйте задать сей вопрос САМОМУ СЕБЕ. Самоанализ большая вещь...

Дмитрий Лазарев

Я задавал много раз...причин много, но они такие же как у всех !Но в основном всё находят пару .Почему я не найду

Людмила Фризен

Может у Вас нет чувства юмора?А женщины без этого качества скучают...

Ольга Нагорнова

вы глаза прячете, значит врете, пишите одно а по факту совсем другое

Ольга Нагорнова

я не ошиблась, вы кушаете - простите что не гоже

Дмитрий Лазарев

По меркам одинокого мужика я как бы нормально питаюсь.Хотя конечно понимаю что так жить не льзя -вредно!

Ольга Нагорнова

причем "мерки одинокого мужика" Измерение должно быть рациональное питание взрослого мужчины, независимо от статуса семейного

Ольга Нагорнова

мужик - это какое-то тюремное слово, мужик не мужик

Дмитрий Лазарев

Это твоя субъективная женская логика ,для вас мужчина звучит приемлимо,для нас мужик мы разной организации забыла?

Марина Меликсетян

Нельзя быть таким правильным..... Немного " безумства" добавит шарма!

Дмитрий Лазарев

Ну я не люблю алкоголь и мне не нравится запах сигарет.....Ну что через не хочу бухать И курить .Ты ведь уже не первая кто мне это говорит.нет я конечно могу выпить но мне сразу хочется спать отдыхать

Марина Меликсетян

Курение и алкоголь - это не безумства.... Это осознанные действия.....

Наташа Бойкова

если вы не можете ответить на этот вопрос, то никто вам не ответит.

Тамара Дроздова

Очки немедленно поменяйте, вы же свою любовь в упор не видите.👋

Дмитрий Лазарев

Хм....очки???Может наведёте куда смотреть?

Тамара Дроздова

Да Вы ,сударь ,лодырь! Все наровите на халяву, чужими руками.А чьими руками вы будете обнимать вашу пассию? Вы уже большой мальчик,потрудись-ка сам..... Сразу станешь выше ростом и прозрение наступит...😂 👋

Дмитрий Лазарев

Я как бы многих обнимал но всё не то что надо ну что теперь??? я Не могу всех пощупать а найти надо ,и хочу как то ускорить поэтому прошу совета

Сергей Дворянинов

Хуёво без жены - утром встанешь сердце бьётся потихоньку о штаны

Silaev Nikolai

Будь по скромней. и народ потянется. И не когда не выпендривайся.

Любовь..любовь!

Трудно сказать с первого взгляда, надо познакомиться поближе....

Любовь..любовь!

Мало. И что так? Неужели ни одна не нравилась дольше? Что то же мешало?

Дмитрий Лазарев

Да всякая мелочь на которую сначало внимания не обращаешь потом из за частоты и постоянства начинает действовать по нервам ......это может быть ))))например гремит ложкой когда сахар мешает или ещё какая селочь

Любовь..любовь!

Ну тогда лучше одному!.....

Дмитрий Лазарев

Это потому что любви нет ,а где её найти вот вопрос?

Любовь..любовь!

Мы с мужем жили очень счастливо! Его уж 20 лет как нет, а я все еще его жду, или ищу похожего. Но пока все мимо..

Татьяна Еременко

Планку самоаценки немного опустите.Только не обижайтесь.🌻

Дмитрий Лазарев

Я не обижаюсь ... но я очень адекватные с самооценкой .Я простой мужик не больше но и не меньше!

Татьяна Еременко

Значит не нашли ту которая вас любит и ждет.🌹Только не опускайте руки!☺️

Татьяна Еременко

Я за вас буду рада!🌻👍🌹

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НАЧНИ ПИТЬ -БУХАТЬ КУРИТЬ И БЛУДИТЬ)))СТРЕЛЬНЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО😄

Дмитрий Лазарев

Блин ,да вы не первый кто мне предлагает подобное .я не люблю Бухать но я могу выпить.Не курю и вонь табачная мне не нравится но я терплю.А блудят ....только женатые)))))) Но то что надо не бабахает и всё!

Валентина Остапчук

Мужчина делает выбор!Значит не встретил ту-единственную!Удачи!

Muza

Это не с вами, это просто не встретилась та самая, которая ваша.

Дмитрий Лазарев

Это понятно. Но почему большенство находят а я нет?