Людмила (Мила)

Я сходила на фотовыставку в Центральном Доме Художника под названием "Первозданная Россия". По понедельникам там вход для пенсионеров свободный, бесплатный. Конечно, я пошла в понедельник. Билеты там не проверяли, поэтому свободно проходили все. А посетителей было много.
Выставка большая и ОЧЕНЬ интересная, природный мир разнообразен и удивителен. Мне, например, понравились снимки, на которых железная дорога очень красиво вписывается в ландшафты разных мест. А в каких местах России бывали вы?

Ответы · страница 3
Ar
Arkadij

Байкал незабываем!

Людмила (Мила)

Про Байкал мне уже многие говорили. Я же его видела на фотовыставке.

Виктор Алексеенков

урал

Людмила (Мила)

Никогда не была. Не знаю, удастся ли?