Vicrus

Чем выбор нравственности чуждого воспитания отличается от выбора самой личности и ее личных потерь от сущности чуждых ?)

−1
Ответы
Майя Бирюкова

Молодая личность не способна сама делать правильный выбор. По этой причине...родители несут ответственность за действия несовершеннолетних. Также они должны контролировать ситуацию и не ставить молодую неокрепшую психику перед проблемой делать выбор.

Vicrus

👍🙄

Господин Евгений Vирт

Нравственность не всегда будет поддерживать. Если слишком сильно себя ломаешь потом будет коробить при виде везунчиков не обременённых нравственностью.

Vicrus

👍☺️

Ольга Ивашиненко

Осмысливая сущность нравственности личности, следует иметь в виду, что в качестве синонима этого понятия зачастую употребляется термин мораль.

Vicrus

Ооо... есть еще смысл этого в людях сходного склада ума...

Моя Прелесть

В наличии или отсутствии свободы выбора. Многие ради этого предпочитают учиться на своих ошибках, а не на чужих

Vicrus

👍😗

Yury Panteleev

Всё просто: чужая сущность - не выбор воспитания личности от потерь нравственности...

Vicrus

☝️🙄

Константин Милованов

абсолютно ничем, более того: они идентичны!

Vicrus

Всегда и во всем?

Vicrus

Как мне думается это индивидуально для каждого по своему...

Константин Милованов

Это только по твоему, а в общем одинаковы.

Vicrus

Ваш выбор лишь ваш ... а в общем многое становиться очевидным иначе...

Alisa Warshavsky

Зависит от внутреннего состояния духа...

Vicrus

Это точно состояние духа очень не маловажная суть нашего Я...

Алина Васильева

ВСЁ ЭТО СПЛЕТНЯ РАЗНЫХ " ЧЕЛОВЕКОВ"

Vicrus

Да ужжж... а каких именно?))

Светлана Ли

Вы фразу на середине обрезали

Фи
Фигаро

ахренеть..вы где это прочли?

Дедушка Старенький

Слишком заумно для меня.

Ру
Руслан

Голову сломал умом ! ))))

Vicrus

Ум на то и дан чтобы его ломать его новыми возможностями...

Света Дмитренко

чуждое чуждо

Vicrus

😗

Прошедшее Лето

Переведи....

Vicrus

Все легко переводимо... от А до Я...

Ал
Александра

Ахренеть...

Vicrus

👍😯

Vicrus

ибо мысль это не легкомыслие.... а лишь возможность найти свое собственное воспитание...

Nikola Mahkov

-мутно--

Vicrus

Чтобы читал не каждый кто без мозгов...)))

Te
Terra

🙄🤕