Vicrus

Чем выбор нравственности чуждого воспитания отличается от выбора самой личности и ее личных потерь от сущности чуждых ?)

–1
Ответы
Майя Бирюкова

Молодая личность не способна сама делать правильный выбор. По этой причине...родители несут ответственность за действия несовершеннолетних. Также они должны контролировать ситуацию и не ставить молодую неокрепшую психику перед проблемой делать выбор.

Vicrus

👍🙄

Господин Евгений Vирт

Нравственность не всегда будет поддерживать. Если слишком сильно себя ломаешь потом будет коробить при виде везунчиков не обременённых нравственностью.

Vicrus

👍☺️

Ольга Ивашиненко

Осмысливая сущность нравственности личности, следует иметь в виду, что в качестве синонима этого понятия зачастую употребляется термин мораль.

Vicrus

Ооо... есть еще смысл этого в людях сходного склада ума...

Моя Прелесть

В наличии или отсутствии свободы выбора. Многие ради этого предпочитают учиться на своих ошибках, а не на чужих

Vicrus

👍😗

Yury Panteleev

Всё просто: чужая сущность - не выбор воспитания личности от потерь нравственности...

Vicrus

☝️🙄

Константин Милованов

абсолютно ничем, более того: они идентичны!

Vicrus

Всегда и во всем?

Vicrus

Как мне думается это индивидуально для каждого по своему...

Константин Милованов

Это только по твоему, а в общем одинаковы.

Vicrus

Ваш выбор лишь ваш ... а в общем многое становиться очевидным иначе...

Alisa Warshavsky

Зависит от внутреннего состояния духа...

Vicrus

Это точно состояние духа очень не маловажная суть нашего Я...

Алина Васильева

ВСЁ ЭТО СПЛЕТНЯ РАЗНЫХ " ЧЕЛОВЕКОВ"

Vicrus

Да ужжж... а каких именно?))

Светлана Ли

Вы фразу на середине обрезали

Фи
Фигаро

ахренеть..вы где это прочли?

Дедушка Старенький

Слишком заумно для меня.

Ру
Руслан

Голову сломал умом ! ))))

Vicrus

Ум на то и дан чтобы его ломать его новыми возможностями...

Ру
Руслан

Не нужны )

Света Дмитренко

чуждое чуждо

Vicrus

😗

Прошедшее Лето

Переведи....

Vicrus

Все легко переводимо... от А до Я...

Ал
Александра

Ахренеть...

Vicrus

👍😯

Vicrus

ибо мысль это не легкомыслие.... а лишь возможность найти свое собственное воспитание...

Nikola Mahkov

-мутно--

Vicrus

Чтобы читал не каждый кто без мозгов...)))

Ев
Ева

🙄🤕