Мальчик Лёлик

Девушка без пары, год кролика, со знаком зодиака: рыба, телец, рак, весы, скорпион, козерог, есть?

Ответы · страница 3
Ольга Синева

Девушка . Год кота (зайца) , но , слава богу , козерог !

Вера Кадынцева

ну если учитывать что год кролика (кота), то да есть

Нина Сосунова

Женщина дева, рожденная в год кота не устраивает?)))

Андрей Григорьев

Я вот телец в год тигра. И девушек таких встречал...

Андрей Григорьев

Да вот в Мурманск сейчас еду, недавно в Охотское море ходил. По морям, по волнам - можно неплохо бабла срубить.

Мальчик Лёлик

Блин! Далектвато. Всё упирается в бабло.

Андрей Григорьев

Нанимайся на сейнер или траулер. Зарплата нехилая. Я, правда, картографом ходил, это на порядок выше, чем рядовым рыбаком. Но все равно мимо денег не проедешь.

Андрей Григорьев

У меня 280 за сезон (два месяца). Рабочий рыбак - около сотни в месяц

Андрей Григорьев

Рабочему - нет. На лебедке можно и так стоять. Я картографом ходил, там, конечно, корочки нужны.

Елена Подлесных

а девушка Рыба, рожденная в год Змеи не привлечет?

Мальчик Лёлик

Очень даже, только вот что желать с растоянием?

Василий Куликов

скорее всего где то есть, но комбинация страшная

Василий Куликов

ага. только даже мышь в панике кусается

Kamil Aydamirov

Так не нашел? что она такая безсердечная молчит?

Мальчик Лёлик

Одну нашёл, но она даже не плздоровалвсь исчезлв

Леонид

Вы знаете, что ядовитее всего аспид коралловый?

Леонид

Слава Богу, что Вы незнакомы с Людмилой Александровной. Хотя, чем чёрт не шутит

Багира

есть!не верите!!!!МЯУ!!!!!счас ужалю!!!)))))))))))))))))))))))

Багира

а вот есть ли мужчины с нормально развитым чувством юмора?

Галина Жуленкова

Наверно где рядом с Вами.только Вы не замечаете

Тамара Vip

ну я вам не астролог не гадалка -все может быть!

Мальчик Лёлик

Ладно, глянь хотябы на кофейной гуще!

Мария Колесникова

хех...я девушка - близнец, рождённая в год вола 😄

Румата Эсторский

По ходу это я... Правда лошадь... Но это точно я...

Мальчик Лёлик

Ага. Похож. Особенно в профиль.

Румата Эсторский

А зачем тебе скорпион кот? Экстремал? Или просто сам себе испытание на прочность задумал?

Мальчик Лёлик

Гороскоп подходящий. Мы девы не сахар, не каждый выдерживает.

Румата Эсторский

О, да! Дев мы любим... Ну тогда удачи и успешных поисков)) Но гороскоп не приоритет, всё же...

Мальчик Лёлик

До но в нете жрать готовить ни кто не будет. Удачи.

Алия Лия

Стрелец рожденная в год обезьяны не подходит?

Мальчик Лёлик

Стрелы стрельца не долетают до туда где обитает дева. Хотя ради попы стрельца охото многим пожертвовать.

Алия Лия

Хорошо. Не буду стрелять.:D

Валентина Киселева

К сожалению я не рождена под знаком скорпиона

Фёдор Крымский

У меня есть кот, рождённый в месяц скорпиона!)

Y)
Yukochka )

Нет. Девушка рыба рожденная в год тигра есть)

Же
Жемчужина

Тебе нужна киска ? Это рыбе нужно или раку?? 🙂

Мальчик Лёлик

А можно как бы немного по прозрачней это все както сконструировать. Человек я вобщемто понятливый, но в некоторых вещах я всётаки прдрасположен к более точной информации.

Же
Жемчужина

А чё не ясно тебе ,я тебе всё сказала помоему ,даже подробно .Вот и ищи мне ,может кто из знакомых твоих друзей у тебя же их много ты хвалился , рожденный в апреле ,а там разберёмся .Или ты не знаешь день рождения друзей ,такого не бывает -на это они и друзья чтоб поздравить с днём рождением ,наверняка у тебя есть !

Мальчик Лёлик

Как прикажете ваша светлость!

Же
Жемчужина

всё договорились ! у тебя развита интуиция Девы ..найдёшь я уверена )Потом осветлишь моё превосходительство ...ага? 🙂

Же
Жемчужина

давай работай ...жду на днях результат!

Светлана Буторина

НЕТ Я РОЖДЕНА В ГОД ТИГРА И Я СТРЕЛЕЦИ ОГОНЬ.

Мальчик Лёлик

И муж у тебя: капитан дальнего плаванья, и по утрам вместо зарядки ты прыгаеш с парошютом.

Светлана Буторина

Муж гниёт св сырой земле уже год ,я холостая вдова.

Мальчик Лёлик

Все соседи наверно тебе честь отдают. По стойке смирно кричат: ЗДРАВСТВУЙТЕ ТЁТЯ СВЕТА!!!

Светлана Буторина

НЕТ, меня все жалеют и любят ,7 лет я ухаживала за слепым и параллизованым мужем ,все меня уважают,что я ему 7 лет не изменяля и как 1 год его нет и я ему до сих пор верна.

Мальчик Лёлик

Пожалуй я тоже присоеденюсь к окружающим и буду любить тебя.

Игорь Савицкий

нет я знаю только девушку Овен в год овцы ....

Мальчик Лёлик

Овен - динамит, а у меня полно спичек.