♤♡
♤♡◇♧

А вы часто дарите цветы без повода?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Дарите женщинам цветы,
дарите женщинам улыбки!
В нашей жизни так бывает,
Что встречаясь забываем улыбнуться,
В нашей жизни так бывает,
Что прощаясь забываем оглянуться,
И порой, не замечаем, грустные глаза своих любимых,
Что прощают нам и делят радость, или горе пополам.
Дарите женщинам цветы, дарите женщинам улыбки,
Дарите женщинам стихи, прощайте женщинам ошибки,
Дарите женщинам любовь, дарите женщинам удачу,
Пусть заиграет в жилах кровь, и пусть они от счастья плачут.
В нашей жизни так бывает, ценим мы, только тогда, когда теряем,
В нашей жизни так бывает, мы добром на доброту не отвечаем,
И порой, не замечаем, грустные глаза своих любимых,
Что прощают нам и делят радость, или горе пополам.😌🌹🙏

Геннадий Ш.

От части, по разному бывает, и ещё подумаю, может что полезнее цветов подарить, пример как в стихотворении..: дарите девушкам трусы -они цветов куда полезней! Морозы средней полосы- причина множества болезней. Когда текут у всех носы и в воздухе висит зараза! Наденут девушки трусы.. и им теплее станет сразу.. )))

♤♡
♤♡◇♧

))))

Наталья Казаченко

Никогда. Я и по поводу не всегда дарю. Магазинные отвратительно воняют, а садовые дарить - посчитают жадиной. Поэтому дарю красивый цветок в горшке, он хотя бы полгода простоит, даже при неправильном уходе.

Michael Lvovich Kunin

Нет. Я как в песне .Ю Антонова---------------------- Не рвите цветы не рвите.Пусть будет нарядной Земля. А вместо цветов дарите -----Васильковые, Незабудковые и Ромашковые поля!!!

Жаксыгельды Кашкимбаев

Давно не кому не дарил цветы! Даже маме ! Чёт надо менять ! Забегался , работа! Спасибо за вопрос! Завтра же маме куплю букет! После завтра жене с дочай

Турсумбеков Диас Русланович

----------- {@} {@}
------ {@} * {@} * {@}
---- {@} * {@} * {@} * {@}
----- \ {@} * {@} * {@} /
----------- \ \ \ ! / / /
------------ \ \ ! / //
-------------- \\ ! //
--------------- \\!//
--------------- >=<
--------------- //(\\ Вообще редко)

♤♡
♤♡◇♧

Прикольно)

Ан
Ангел

Иногда хочется нежности, а иногда секса, нет, не грубого, а секса, когда острые физические ощущения уносят тебе, заставляют забыть реальность

Ants

чаще именно так и получается. Захотелось и купил че нить, или уж ничего но цветы точно. живу по наитию и всегда делаю что хочу.

Алёна

лишь с мною лично придуманным поводом, когда-то подарила перед увольнением 7 роз тем, людям , кто был мне дорог и уважаем

Янг Николсон

женщины очень умны. если дарят цветы - значит накосячил. и от размера букета зависит или расстрел или кастрация (шутка)

♤♡
♤♡◇♧

Ни какой серьезности)))

Янг Николсон

потому что Вы не знаете значения цветов.

♤♡
♤♡◇♧

Хорошо

Людмила Семенова

Мне дарят... Только я не люблю... Мне жалко смотреть, как они умирают... Я люблю живые, в горшках!!! Но мне дарят букеты....

Братец Лесной

был бы очень рад-но у всех свой подход к этике-я просто искренне улыбаюсь-прекрасный повод поделиться позитивом

Виль Гусамов

ОЙ ИМ ТОЖЕ ЖИТЬ ОХОТА ЦВЕТАМ НЕ Я НЕ УБИЙЦА ЦВЕТОВ ПУСКАЙ КОРОВКИ БЫКИ ЕДЯТ ИХ МОЛОКО ПРИНОСЯТ ПОБОЛЬШЕ

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

11 роз - это 110 тысяч рублей: хорошая куртка или даже пальто...
что выбирает женщина, как Вы думаете?..😉

♤♡
♤♡◇♧

Я розы)) только цену вы как то при увеличили))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В праздники цветы и дороже бывают...
Да и женщины разные... Некоторым одежда - самый лучший подарок!!!..
Не все могут позволить себе ВСЁ!.. Увы!..

♤♡
♤♡◇♧

Да люди разные)

Александр Dung Попенов Kim

Не разбираюсь в цветах, но знаю какие красивые букеты. В цветочных магазинах есть готовые варианты.

......!

Дарю конечно 😂из за цветов меня посадили на 3 суток ☝️😜😂😂😂

♤♡
♤♡◇♧

Спи@дил что ли? 😂😂😂😂😂😂

......!

Да 😜😂😂😂с центра из клумб 😂😂😂она и сказала посадят 😂😂😂сучка ментуре работала 😬😜😂😂😂

......!

В плену был 3 дня у нее😬😂😂😂

♤♡
♤♡◇♧

Отблагодарила😂😂😂😂

......!

Ага, с бонусами 😜😂😂😂

Oleg Anton

Нет,цветы это такая редкость,дарил только любимым девушкам.И кстати,очень редко. 😞.

Дм
Дмитрий

Всегда)Приятно их дарить ещё больше,потому что реакция на нежданчики интересней)

Ев
Евгений

Было бы кому - дарил бы, хотя.... к друзьям без цветов для их 2-х половинок не езжу.

Sl
Sland

Стараюсь на каждой встрече, но почему - то, реакция не всегда положительная!