Ка
Камилла

Сегодня разбирала свои старые архивы и наткнулась на это фото мне 22, я разведенная свободная женщина с ребенком, вроде и недавно это было, а вроде и давно, но я помню себя такой и скучаю по себе той, ностальжи, у вас такое часто бывает?

Ответы
Турлан Молдажанов

Мне 55, увы тоже разведен. Очень скучаю по тому времени, когда был счастлив в семье. Вы молоды, у Вас всё будет хорошо. Почитайте книги Мэгре - "Материнская любовь", "Анастасия", и.т.д.

Elchin Tehmezov

Я не храню фотки ))) Мама хранит детские, и я не заглядываю в них. А то, что снимаю сам, снимаю по прозьбе. Потом удаляю. Чтоб место не занимало

Alim Abbasov

Хотелос б вспомнит что то о прошлом но и вспоминот то не чего не бывшого не ребенка .Одно пустото в прошлом и в будушем

Роман Селезнев

Да. Вы думаю и сейчас хорошенькая. У меня редко такое бывает. В каждом возрасте своя прелесть.

Ка
Камилла

Возможно)

Роман Селезнев

Просто по психологии у женщин самый привлекательный возраст для мужчин 25 лет - это самый детородный возраст, когда женщина находится на пике и сможет дать здоровое красивое потомство, а у мужчин для женщин привлекательный считается 35, когда он достиг чего-то и как-то состоялся и еще молод и здоров пока))) Но это все по психологии, это вода. Это все физическое влечение. Есть же и другое.)))

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, я не скучаю и даже в прошлое возвращаться не хочу. Там была учёба, учёба, учёба......

Владимир Писарев

Прошлого не вернёшь,нужно жить настоящим,неужели у Вас хуже ,чем тогда было???

Владимир Писарев

Настоящая жена стала казашка,живем душа в душу и всегда вместе,я даже песню ей посвятил

Ка
Камилла

Здорово

Владимир Писарев

Вы откуда?

Ка
Камилла

Россия

Владимир Писарев

А имя часто встречается в Казахстане,а мы из Москвы

Владимир

Не бывает ! Серьёзные шаги надо делать серьезно !😀

Иг
Игорь

Да, это хорошо что воспоминания только хорошие!))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вообще не бывает. Я, отличный просто реалист.

Да
Давид

эта же фотка на аве сейчас???

Ка
Камилла

Да

Давид

Я так и подумал)) причёска причёска та с начёсом аля сандра)) я её не застал у сестры старшей она была)) к ней подружки приходили)) а у меня был возраст эротического нет(песня жуки).Блин настальжи

Рафаэль Рахматы

Такое наверно увсех

Сергей Алешко

Не часто.Но бывает.

Дима Шемет

БЫВАЕТ И ПРОХОДИТ

Михаил

не. только вперед

Nikola Mahkov

нет!---прошлое....

Сынков Владимир

Бывает иногда

Юрий Дударев

Эм... понятно.

:D
:Dagger::shield:

часто, очень!

Алексей

не бывает

Николай Денисенко

Да бывает