~~
~Елена ~

Назовите слово в котором шесть букв Ы

–1
Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Лучший ответ: Вылысыпыдысты" - слово, в котором шесть букв "ы". Это слово не отражено ни в каких словарях (есть вариант с ещё большим числом "ы": вылысыпыдыстычкы), поэтому официально его нет."

Максим Jw

Нет такого слова. А то, что вы имеете ввиду, это коверканье.

Роман Кроллау

вылысыпыдысты ....... а вы знаете слово в котором 7 букв О ?

~~
~Елена ~

Аха, нет

Роман Кроллау

обороноспособность ....

Lao Dao

Могу даже предложение ву аля ыыыыы ыыыыы ыыыыы в

Эвелина

Есть вариант ,но мне нравится,а каков ваш ответ

Владимир

Не кури больше эту гадость...! 😂😂

Адам Адамов

2 недели думал Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nikola Mahkov

-что за это будет?-стимул?--😱

Иг
Игорь

...9 знаю , 6 не знаю.🤷‍♂️

Serg

Даже у якутов таких нет!

Александра Жерлицына

Выыыыыы-считается?:))))

~~
~Елена ~

Неее, читай ответы

Александра Жерлицына

Так нет такого слова!:)

Юрий Пономарёв

ыыыыыышооднаблоха...

Валерик

Шылывмышкеныутаыш

Дмитрий Игнатьев

вылысыпыдыстычкы

☀️ Леди Солнце ☀️

Вылысыпыдысты😊

Кот И К

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТЫ🤣

Татьяна

Вылысыпыдысты.

Вечность

Заплижицыыыыыыы дутыыыыыый

Галина Володеева

Татьяна , хорошо придумала .

Татьяна

🙂

Z-Мимокрокодил-V

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТЫ.

Оксана Алферова

Вылысыпыдысты

Оксана Алферова

Не ваша, к счастью. Не вижу смысла

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Это да-смысла нет...ибо ответить не чем...просрали вы страну...сгинула украинушка

Оксана Алферова

Свечечку поставьте за свое здоровье. И не сотрясайте воздух напрасно. Богом избранный народ (по вашей версии) пропил все, включая Творца. Осталось лживое племя Рыжих Псов и паленый Шерхан

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Смешная тётя...ну тявкай,тявкай...не долго вам осталось: всё изведем ваше бесовское племя,за всё ответите и за Дашу Дугина,и за память о ВОВ,и за детей Донбасса...за всё!

Оксана Алферова

Бубонька, да что ж вы не угомонный такой? Ну, коль так уверены в своей победе несокрушимой, что ж бисер мечете? Сядьте, насладитесь победой, чокнитесь с телевизором (там Соловьев, чтоб не одиноко, Симонян, опять же ж - прожектор истины в последней инстанции). Моментом насладитесь. Адье. Утомили

V-Враг Незалёжности - Z

Вылысыпыдысты

~~
~Елена ~

Как угадали, если не секрет?

V-Враг Незалёжности - Z

Загадка еще со школы