♛ О*Contra Spem ♛

Господи .. меня охватывает ужас - все скрывается в непроницаемой белизне ..что это?

Ответы
Станислав Чикунов

... так хочется ответить(с юмором), но так не хочется услышать от вас что-нибудь грубое...Потому... всего вам хорошего!!!

Ендурин 15

это светопреставление

♛ О*Contra Spem ♛

это туман ..уже который день

Ендурин 15

а у нас на урале и тумана нет

♛ О*Contra Spem ♛

а я в Крыму ...не вблизи у моря .. и это тоже не показательно для нашей местности

Ендурин 15

крым это замечательно. у вас и зимы не бывает как у нас за минус сорок а иногда и за все 50

♛ О*Contra Spem ♛

тихий ужас ... у нас тоже зима . и снег порой чуть ли не до метра ..

Ендурин 15

блин терпеть с прошлой жизни не могу

Ал
Алик

катаракта.

♛ О*Contra Spem ♛

а мне такие шутки отвратительны

Ал
Алик

я подумал пишите шутя, а у вас иначе все. и при такой болезни тоже все в тумане слышал. больше шутить с вами не буду !

♛ О*Contra Spem ♛

простите .. я не сталкивалась с этим

Любовь Бобкова

Туман!

♛ О*Contra Spem ♛

да .. и он не рассеивается

Нина Вечканова

СНЕГ

♛ О*Contra Spem ♛

вот! .. именно ..уже который день

Нина Вечканова

ТУМАН - это тепло и влажно..скоро придет холод и туман исчезнет

♛ О*Contra Spem ♛

оой ..жаль ... я так не люблю холод