Вадик Хороший!

Хотелось бы посмотреть остросюжетный фильм или сериал..но всё заточено маньяки..детективы...или сопли мелодрам... где: Знакомьтесь Джо Блэк, Остров(Россия) .. одни фильмы однодневки ..даже названий не помню... а вы можете предложить, так чтобы даже не оторваться?

Ответы
Светлана Локтева

Про девочку,прекрасную природу-Хайди-чудесны й фильм.Боевой конь,Мальчик в полосатой пижаме,Беги .мальчик,беги-прекрасные душевные ,страшные фильмы про войну,Не забудете никогда!

Вадик Хороший!

спасибо

Светлана Локтева

На здоровье!Приятного просмотра!

Т@
Т@Ня

мужчины хорошо отзываются о фильме Гая Ричи "Джентльмены" ( 2020) , а мне нравятся из недавних южнокорейские фильмы "Паразиты" и "Зверь", ну и штатовский фильм "Джокер" ( 2019)

Вадик Хороший!

Благодарю ща просмотрю...

Т@
Т@Ня

на вкус и цвет, как говорится... а из сериалов ...мне понравился "Последнее королевство" ( конец 1 тысячелетия, англия, шотландия, скоты, викинги ...)

Вера Свежинцева

Смотрела фильм, но снова не наш, о семейных отношениях, не помню ни названия , ни чья страна произвела этот шедевр, но как всегда это Америка или англия

Вадик Хороший!

здорово! обязательно посмотрю

Вера Свежинцева

Если найду , то напишу

Екатерина Львова

Сериал "связь"или" хранилище 13",фильм есть про артифакты интересный" тайная комната" там 3 части,смотрется на одном дыхании

Вадик Хороший!

спасибо

Алина Васильева

МНЕ НРАВИТСЯ ФИЛЬМ " ПЁС" ЛЕГКИЙ КОМИДИОННЫЙ ФИЛЬМ ЕСТЬ ТАМ ИЗЮМИНКА . ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УМЕЕТ ДУМАТЬ

Алина Васильева

ОСАДОК ОСТАЁТСЯ, НЕ ИЗБЕЖИШЬ!

Вадик Хороший!

а вы фильтруйте сразу

Алина Васильева

КОГДА КАК ПРОСТО НЕ ПЕРЕНОШУ БОЛЕЗНЕННО ЛОЖЬ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ

Вадик Хороший!

надеюсь дети у вас есть?

Алина Васильева

да был сын, умер от рака в 38 лет есть дочь змужем и у неё сын, от моего сына 2 детей у внуков дети и того 2 детей 3 внуков и 3 правнуков есть

Он

Смотря что нравится.Посмотри,-Танец Дели,Вакантно место повара.Отпишись.Поболтаем.

Он

🤝

Он

Вечерний экспресс Сантесс Лимитед ещё глянь.(не помню писал про него или нет)

Вадик Хороший!

записал

Он

Тоже отпишись если не сложно...

Сергей Шамрицкий

Кино поиск тебе в помощь ! Нашел жанр , рейтинг , и тд . У всех вкусы разные !

Валерий Меренков

Мне нравится сериальчик америкосовский Чёртова служба в госпитале МЭШ

Тамара Галагузова

Пара переходить на книги. О пиратах, жизнь королей и многое другое.

Вадик Хороший!

неа с книг перешли на фильмы

Тамара Галагузова

Ну тогда почитайте физику, биологию.

Вадик Хороший!

а вы полетайте в небе

Тамара Галагузова

Может знаете как помочь при Эрозивном гастрите. Какая норма должна быть кислотности в желудке.

Вадик Хороший!

а я не курю бросил

Ир
Ирэн

А эти как раньше фильмы где ужастики сопливые монстры из яиц и т д

Вадик Хороший!

неа

Ир
Ирэн

Лучше на море

Господин Дроссельмейер

Перечислите штук десять, что вам нравится, чтоб понять ваш вкус.

Вадик Хороший!

я лучше по сюжетам... перемещения во времени типа Назад в будущее, Пришельцы в Америке, остросюжетные мелодрамы когда золушки и з провинции..или женщина на улице а потом ее подъём ... криминал только типа Бандитский Питер... Афёры ...комедии в стили Недоумки, Ничего не вижу и тд)))

Господин Дроссельмейер

Щас я подумаю. Интерстеллар, К Звёздам - нет? Петля времени. Невидимый гость очень интересный детектив. Щас ещё повспоминаю.

Вадик Хороший!

петлю смотрел

Господин Дроссельмейер

Служанка китайский. Паразиты новый корейский супер.

Вадик Хороший!

записал...только не фантастика

Господин Дроссельмейер

С паразитов начинайте прям щас. Живые и мертвые недавно посмотрела британский сериал. А Чернобыль 2019 года видели американский? Мне очень понравился. Ещё из русских "Сибирь. Монамур.", "Майор", "Жить" Быкова и "Жить" Сигарева. Но это чернуха. Но я не отрываясь смотрела.

Вадик Хороший!

спасибо

Ал
Александр

Посмотри "Мальчики налётчики" просто а#уительный фильмец.

Вадик Хороший!

спасибо

Наталья

Мне тоже нравятся такие фильмы. А что за Остров " Россия??

Вадик Хороший!

это потрясающий фильм!!!

Наталья

Я знаю американский "Остров" классный, а Российский не знаю. Мне нравятся "Час расплаты" " "Время"

Вадик Хороший!

Остров - Павла Лунгина найди обязательно

Наталья

Я поняла!! Я вспомнила) Очень хороший фильм!!

Татьяна Ларина

Вадим, а вы смотрите только отечественный кинематограф?

Вадик Хороший!

вообще то знакомтесь Джо Блэк США Бред Питт

Татьяна Ларина

Я не видела.😟 Но могу рекомендовать " 1+1" Франция. Очень нравится)

Вадик Хороший!

Знакомтесь Джо Бдэк не видела??? да ты что немедленно посмотри будешь благодарна мне всю жизнь!!! там такая любовььь прям смерть!

Татьяна Ларина

Ух ты!!! Посмотрю😊

Наталья

Мне понравился российский фильм " Апельсиновый сок"

Вадик Хороший!

спасибо

Наталья

🤝

Виктория 🇧🇾

Я люблю Побег из Шоушенка, смотрю, не отрываясь

Вадик Хороший!

а записки странника читали?

Виктория 🇧🇾

Я не имею времени на чтение, к сожалению

Вадик Хороший!

слава Богу у меня такая работа что я могу себе позволить, пока нет клиентов

Виктория 🇧🇾

Классно Вам

Вадик Хороший!

да...

Луиза

"Отец солдата" посмотри, фильм на одном дыхании

Вадик Хороший!

смотрел

Луиза

плакал в конце ?

Вадик Хороший!

нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Луиза

😉

Виктория 🇧🇾

Я люблю Побег из Шоушенка, смотрю, не отрываясь

Леди Мила

Миллениум, или Девушка с статуировкой дракона

Леди Мила

по моему Швеция.. реально крутой. Потом напиши впечатления

Вадик Хороший!

хорошо

Оксана Лаzaрева

Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Форест Гамп...

Вадик Хороший!

это все просмотрено