ست
ستانيسلاوس

Что бы там ни происходило, но в каждом утре, упорно начинающем всё заново, всегда есть надежда, и всегда есть ещё один шанс...
Я смотрю в утренние окна и точно знаю, что жизнь продолжается... А значит, время есть...Без отсрочек... Прямо сегодня жить, любить, творить, создавать, исправлять, выбираться из-под завалов, уходить от опостылевших и предавших, отменять страхи, выбрасывать отжившее, отмывать дочиста... И ловить своё солнце даже в самые тусклые дни. Почувствуйте его уже сейчас...

Ответы
Ил
Иллюзия

у вас отличные посты, правильные, вопрос один, а сами живете так? ответ можно лаконичный- да, нет, пока не выходит

ست
ستانيسلاوس

Не во всем...

Ил
Иллюзия

но идете в правильном направлении, приятно читать

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Галина Сорокина

Здорово, действительно то, что в данный момент , творится в душе!

А*
Анна ***

А мистер грусть отвечает только молодым и красивым?)

ست
ستانيسلاوس

Вы обо мне?)

А*
Анна ***

Ну да)

ست
ستانيسلاوس

Я почти всем отвечаю...

А*
Анна ***

Читала ответы) простите

ست
ستانيسلاوس

Я не смотрю на возраст...

Ирина Рудакова

Хорошо сказал!! Молодец!!👌✊🤝

M К

Время летит быстро. как один миг.

ست
ستانيسلاوس

Смотря что

M К

Когда мне было 30. 40, я думал что вся жизнь ещё впереди, ещё много чего будет. теперь мне 60. И я уже не думаю так. Жить хорошо так, чтобы ничего ни от кого не ждать, всё равно обманут и продадут. А с другой стороны без любви жить пусто, нет смысла.

ست
ستانيسلاوس

Я понимаю, я сам люблю, очень, но ....

Ле
Лена

Прекрасно). Доброе утро, Стас)

ست
ستانيسلاوس

С добрым утром! Хорошего дня)

Ле
Лена

Спасибо🤗

Любовь Авдеева

Да, каждый день! И сейас!🌺

Ok
Oksi

Постараемся почувствовать

Нина Петровец

Надежда умирает последней

Вера Свежинцева

👍🤝👏🙌

Алевтина Немерова

🤝😄🌹🌞

Вера Ерошенко

Замечательные слова!

Ася Никишина

Согласна с Вами .

Ася Никишина

С праздником Вас ,С Днём Победы!!!🌹

ست
ستانيسلاوس

И Вас С Праздником!

Ася Никишина

Благодарю!!

Dina

👍👍👍

Насима Костикова

👍👍👍

Галина Мазяркина

👍👍👍

Shark_Murderer

и вам приветик

ست
ستانيسلاوس

Доброе утро)🤗

Shark_Murderer

как жизнь???

ست
ستانيسلاوس

Да как обычно) У Вас как?

Shark_Murderer

да тоже норм

ست
ستانيسلاوس

Это хорошо👍

As
Astra

Грустно как то

As
Astra

Можно просто быть счастливым , не рассуждая ни о прошлом , ни о будущем.

ست
ستانيسلاوس

Можно...

As
Astra

🌞

Галина Ковалева

Поддерживаю...

Svetlana Жикина

Я СОГЛАСНА.