Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что вы думаете по поводу П. Н. Грудинина и ситуации с его совхозом?🤔😎

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

А что с его совхозом?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

отобрали. теперь там будут высотки.

Далеко Не Идеал...увы(

А я ему на предвыборной компании не поверила...

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю... Подумалось, хватило уж одного колхозника во главе государства...

Николай Песоцкий

А что у него не так?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ничего так , со свету сживают...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да вы что ! это же самый человечный человек !!!🙄😂

Николай Песоцкий

Обычный ГэБист, который должен носить портфель за настоящим Президентом.

Ма
Марианна

То. что он политик

Ма
Марианна

закапывают. Не дадут ему поднять голову пока не станет петь то. что скажут

Андрей Ростовский

продать пендосам

Андрей Ростовский

похерили бы чтоб свое продавать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) сложно понять ...😁

Андрей Ростовский

😁 да где там понимать СССР -развалили и пример неоткуда взять😜

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я смысл не могу понять ваших мыслей )) о чём вы ? вы вопрос читали ?

Андрей Ростовский

да я прикалываюсь. а если чесно мыж не знаем как там было а что писали что он там месным не платил возомнил себя ..это не нам решать Бог решит снимут его или нет нам бы в своей семье разобратся да цветы не забыть подарить а судить кого то это не в нашей власти

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

совхоз уже отобрали . на него готовят "дело". так власть мстит .

Андрей Ростовский

ну это простой рекет со стороны власти у нас так сталь инвест отобрали -банкиры отжали Ну это же обычная практика в воровском государстве Кругом воры -куда не плюнь хотя не оставил ключи в дверях машины у завода в маленьком поселке -вернули все цело

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Виктория

Чушь. Собачья...

Виктория

Вадим.. мне интересно...почему люди, которые в школу ходили, чтобы за углом покурить, не удосужились получить образование, не представляют из себя ничего...почему у них хватает мозгов орать что им все должны, что все плохо и кто то сидит в кабинете и гоюребет деньги лопатой? Кто мешал самому сесть в кресло и грести...

Вадим Осипов

Это издержки социалистического способа мышления. Долго дебилов убеждали в том, что им кто-то, что-то должен!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я бы вам растолковал, всё по полочкам бы разложил , но понимаю тщетность своих объяснений )) люди вашего возраста , не способные к своим годам понять что такое социальная справедливость и уважение государством каждого гражданина , а не отдельных групп , на мой взгляд просто торгаши , которые выторговывают тёплое место для своих задниц )))а по поводу того кто чем занимается так я вам скажу что дело моих рук будет ещё долго после меня приносить пользу людям , а вашими бумажками с печатями уже давно подтёрлись 👋

Вадим Осипов

Думаю, что есть клиент в ЧС!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) оградите меня пожалуйста от себя )))👋

Вера Ерошенко

Не поделился

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

с кем ? )) вы думаете у тех кто его банкротит денег мало ? )))

Вера Ерошенко

Надо вовремя делать отчисления.Думаю,что он отступные получил.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы чё там варитесь в этой кухне с отчислениями откатами и прочими махинациями ? 👋

Леди Мила

а что там?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну совхоз отобрали , в общем давят со всех сторон

Леди Мила

не сомневаюсь.. как это он посмел?? Сцуки.. такой совхоз развалят