Людмила

Кто считает, что женщина за рулём, это плохо?

Ответы · страница 12
Gennadii L.

говорить по телефону

Людмила

И смотреть на дорогу!! Вы не говорите?₽

Влад..

все ,на всей планете.

Влад..

женщина за рулем это преступник...

Фердыщенко.

Обожаю леди за рулем

Лева Правая

Я считаю, что ХОРОШО

Dima Holoskokov

плохо но красиво! :))

Dima Holoskokov

Романтик в порыве любви на мозг не полагается:) или мозг или романтик ...

Людмила

Ну это бесшабашный романтик !!! Есть момент одна секунда!! Которая может изменить все !!!

Dima Holoskokov

и эта секунда пекрасна ! я из таких секунд складываю свою жизнь и счастлив!!!

Людмила

Ну !! Конечно я с вами согласна!!!

Dima Holoskokov

А ради чего тогда жить? Счастьем делюсь а то оно меня переполняет того гляди захлебнусь :--) ;=) :;))

Сергей Жигулин

Это уж смотря какая

Людмила

Маркой автомобиля)) или ль умом

Владимир Мизин

это глупость............

Владимир Мизин

есть женщины Шумахеры..............👍

Гарик Надрян

без телефона плохо

Гарик Надрян

за рулём видят только себя

Гарик Надрян

НЕДАВНО ВИДЕЛ КАРТИНУ ДЕВУШКА СБИЛА ДЕВКУ ТАК ОНА НЕОСТАВЛЯЯТЕЛ ТАК СЕБЕ ВЫШЛА ПОСМОТРЕТЬ

Гарик Надрян

МОЖНО ДОЛГО ПИСАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ НО НЕХОЧЕТСЯ.....ДАВАЙТЕ О ПРИКРАСНОМ

Людмила

Я так точно!! Спокойной если у вас ночь

Владимир Ракивненко

Странный вопрос....

Владимир Ракивненко

Так нормально всё.... (Правда я иной раз сидя на месте пассажира - начинаю ногами давить на "педали"...) ))

Владимир Ракивненко

Знакомые тёти - редко доводят... Тёти - таксистки - чаще.... )))

Людмила

Вот мне не приходилось ! Тетя чтоб такси везла)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хи хи / преступник/

Людмила

Ну хоть не обезьяна с гранатой)

ვასო წილოსანი

пострадавший 🤣

Людмила

Ну пострадавших много и от мужчин под шофе

Ни
Николай..

я не сщитаю. так..

Людмила

Не хочу, я замуж , я там была 18 лет , кроме Того как машину водить , толку не какого

Ни
Николай..

почему.. чего то боитесь..

Людмила

Я не рассматриваю сейчас знакомства с мужчиной,

Ни
Николай..

я ж просто общение. здесь как то распрашивать. не хочется..

Ни
Николай..

я знаю. на 8 часов разница

Максим Трифонов

С чего это вдруг?

Максим Трифонов

Ну значит я к ним не отношусь)))))

Максим Трифонов

Даже по статистике, женщины меньше попадают в аварии чем мужчины

Людмила

А здесь говорят что мы виноваты везде 😪😪

Максим Трифонов

Это просто пытаются принизить вас

Профессор Рам

сбитый прохожий)

Людмила

Мужчины тоже сбивают !! Не доведи господи не кому

Профессор Рам

все будет хорошо....ходите пешком...это полезно)

Vavan Speed

Я так не считаю.

Т@Ня

а я считаю. ))) По-прежнему.

Vavan Speed

Что ж. У каждого есть свое мнение 🙂

Lg Gl

Это очень плохо

Lg Gl

Потамушта всё ДТП из-за них

Fenix🇱🇹

Я так не считаю

Людмила

Ну женщины нет, это мужчины

Fenix🇱🇹

Ну пусть себе считают что хотят

НЕ
Николай Еремин

кто сам не ахти

НЕ
Николай Еремин

спасибо все женщины по разному водят как и мужики это я имею ввиду наши женжины

Ерсаин Сулейменов

Это прекрасно

Ерсаин Сулейменов

Разве не прекрасно, что женщины едут за рулем в потоке машин. У них своя манера вождения, она отличается от мужской и поэтому лучше ей уступить.

Рома Роман.

Я так считаю .

Рома Роман.

Дело не в нарушении пдд, есть кто хорошо водят, медленно, без скоростей, а в том, что они становятся другими, с такой трудно вести разговор.

Рома Роман.

Вы тоже будете таким, просто по-водите машину, и сразу будет проявляться эмансипация, космополитанские взгляды, агрессия.

Людмила

Да я вожу 10 лет!! И как была)) так и есть )) не чем не меняюсь

Рома Роман.

Вы луковите, или же ещё притворяетесь, что не изменились ))) обидеть Вас не хотел, всего лишь ответил на Ваш вопрос.

Людмила

Спасибо!!! Я не обижаюсь! Да если едишь куда то км 200-300 готов убить !!! Это верно !! Но выходишь из за руля и все !!

Рома Роман.

Блин, ошибки в тексте, Извиняйте ))) Молодец !