Владимир Богомолов

Почему ясновидящий , не выигрывает в лотерею ?.........

Ответы · страница 7
Amillahan Kuzieva

С лишком часто играет в лоторею с Богом и Он рассержен на него

Джахонгир Раупов

Организаторы лотереи такие же ясновидящие, даже больше!✈️

Ольга Моор

Они видят что выигрыш им счастья непринесет или денег не надо

Светлана Тронина

😀😀😀он же ясновидящий....а в лотерее всё так мутно

Баян Изтолеуова

Действительно...))). Может, не думают об этом...далеки от этого...

Pavel Arefyev

"В действительности всё не так как на самом деле"- вот поэтому

Татьяна Шлыкова

Он..--умнее нас...Он знает,какие последствия приносят деньги....

Константин Купчин

.....потому, что он видет...что потом....в далике....нго ждёт..))) Ж...

Валентина Полякова

потому что от уверенности руки трясутся и берет не тот билет

Лидия Белокопытова

да вот это вопрос наверное не такие они и ясновидящие что ли

Елена Кныш

потому, что ясно видит последствия: как пришло, так и уйдет)))

Марика Бабаян

Да,так и есть,даже свою смерть или болезнь не предугадывает

Русский Медведь

Может выигрывают те кто может только они об этом не говорят

Алексей Валерьевич

Тираж блеф, номера с выигрышем на руках до начала розыгрыша

Сергей Шарапов

Потому что он знает что это всего лишь обман и развод людей!

Валентина Хворостяна

зачем, у него и так все есть....ведь лотерея это обман для нас

Татьяна Карпова

Нельзя свой дар переводить на деньги.Им это дано бесплатно.

Татьяна Черепанова

Наверное потому что их дар на них самих не распостраняется

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

потому что все они шарлатаны государство труднее обдурить

Леонид Шестаков

нужен ещё ясно понимающий...то, что ясно видит...ясновидящий