My
Myworld

Как вы относитесь к тату на теле женщины или мужчины? 🖼

Ответы
Ольга Чернышева

Я лично отношусь отрицательно. Почему? Зачем портить свою кожу? Что это даёт? Для чего это? Какие цели? Привлечь к себе внимание? Лучше привлекать своей мудростью и своими положительными качествами, а не татушками!

My
Myworld

У меня Бог тот... которому моя родная бабушка научила и водила с раннего детства в церковь причащаться) 🪻☀️😁

Ольга Чернышева

А имя у него есть? Как Иисус- сын Бога учил молиться его Отцу и освящать имя Бога? Знаете?

My
Myworld

Да Олечка знаю все)) но делиться личным не собираюсь))

Ольга Чернышева

А разве есть человек на земле, который ВСЁ знает? Тапкое утверждать было бы несерьёзно и даже глупо. А разве ИМЯ БОГА - это личное? Имя Бога в Священном Писании написано около 7000 раз и ни от кого оно не скрыто!

Ольга Чернышева

В Псалмах ясно и чётко написано: "Бог на небесах, Он делает, что ему угодно".

De
Denis

Это лишнее. В древние времена вместо каленого железа метили праституток, зыков... Только бойцы определенных единоборств на дальнем востоке имели отличительные тату... Зачем даме портить кожу?

My
Myworld

👌👏🤝👍🤭

De
Denis

😊🤗😘💋

Татьяна Владимирская

да вот чота вчера мимо меня девушка проходила,дак у нее на голени тату такое узорчатое, и выглядит, как грязная нога. ну такое себе, как по мне

My
Myworld

🪻👍👏🤝🌞🤭

Андрей R@

Резко отрицательно - противно будет прикоснуться к такому исколотому человеку, тоже самое, что к испачканному в нечистотах.

My
Myworld

зачем прикасаться?

Андрей R@

Вдруг если придётся, а не придётся, так смотреть неприятно.

До Элвиса Не Было Ничего

Не люблю порнуху с татуированная тёлками... Чем больше тату тем меньше она ценит своё тело и сношают гобилен

My
Myworld

🤭

Максим Jw

Если очень коротко, то делать татуировки это грех с точки зрения морали и норм Бога Творца и Жизнедателя. 🙂

Вр
Временно

:-))Видела пожилую пару с тату..печальное зрелище на женщине, терпимо на мужчине..Ну если им в кайф...их дело.

My
Myworld

🪻👌👍👏🤝🌞😉

Му
Муиз

Миллион процентов для женщин😁Как этот человек? Он глупый, 😂😂просто смотрит🌹💋❤️🥃😉

Му
Муиз

на фото

My
Myworld

в вопросе - как вы относитесь к тату на теле?

Му
Муиз

😁Я ответил на 👉женщине

My
Myworld

☀️🙂🤝

Му
Муиз

🌹🤝

Макс Сидельников

Это каждая решает сама будет у неё или нет. Есть людям даже идёт но себе допустим я не хочу.

My
Myworld

я тоже такого мнения

Господин Дроссельмейер

О, про него писали в журнале Psychologies лет 6 назад. Там в этом купальнике фото в прыжке есть.

My
Myworld

а ваше мнение по поводу наколок на теле

Господин Дроссельмейер

Да ради бога, лишь бы человек был собой доволен

Геннадий Зернов

Это клеймо на шкуре людей деградировавших до уровня животных (типичные обезьяны).

My
Myworld

🌞🤝

Геннадий Зернов

Да.

Ка-Валерчик Гузенко

Нейтрально. Одобряю если только скрывают повреждения или пятна родимые...

My
Myworld

🤝👍🌞👏🤭

My
Myworld

🤭

Виктор Хан

у женщин не нра .. у мужчин пох хоть пусть удавятся мне меньше конкурентов

Ел
Елена

Не нравится, кожа должна быть чистой ухоженной, без инородных включений

My
Myworld

🪻👏👍🤝🌎

Ел
Елена

🤗🫶

My
Myworld

🤗🌞🫶

Ли
Лия

на женщине с отвращением, а на мужчине, если интересная, мне нравится

My
Myworld

🌞😁

Ли
Лия

🫠🌹

Виктор Ш

Компенсируют в себе чувство неполноценности. Перенос акцентов!

My
Myworld

👌👏👍🤝🙂🌞🌈

Эв
Эвелина

Резко отрицательно,зачем пачкать то,что дано Богом для красоты

My
Myworld

🌹🌞

Андрій. Україна.

Плять...противно смотреть! Тавро на всю жизнь!!

Эв
Эвелина

Таки да

Владимир Гулинский

Обычно на тело выкладывают то, что не помещается в голове.

Ешкмн Кот

Нормально, особенно если тату у женщин в районе грудей👍)

My
Myworld

🤭

Та Самая

Никак...

My
Myworld

почему никак... все все едино?

Та Самая

Они же не у меня на теле почему меня должно это заботить

My
Myworld

ну как - смотришь на чела и думаешь готов ли сам себе такое забалабенить на коже...

Марго Беккер

Мне оч нравится, но не делаю потому что ужж оч больно..

My
Myworld

🤝🌞