Ел
Елена

"Любить врагов своих и творить добро тем, кто ненавидит и использует тебя — не есть ли это презренная философия спаниеля, который перекатывается на спину, когда его пнут?"

Ответы
Горизонт Событий

Это напоминает философию боевых искусств, и в этом есть смысл. Это действительно глубокая мысль которую только с опытом можно понять. А на первый взгляд это покажется какой-то нелогичной глупостью.

Иг
Игорь

ВРАГОВ ЛЮБИТЬ --СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!!!А ПРОСТО СЛУШАТЬ ВСЯКУ Б--Ь --КОТОРАЯ ВЫСОКО СИДИТ И О ВРАГАХ С ЛЮБОВЬЮ ГОВОРИТ!!!НАМ СТАЛОБЫТЬ НЕ СРУКИ --ОНИ ВСЕ ВМЕСТЕ --НАМ ВРАГИ !!!

Вячеслав Иманов

убей врагов своих.......дальше по списку.

Роман Алмазов

Многа букг... неасилил