Зи
Зима

Что находится между стеной и дверью?:)

Ответы · страница 2
Роман.

Дверная коробка

Зи
Зима

меня действительно интересует ваш ответ, отгадаете вы или нет?!)

Роман.

Тогда если вспомнить старые загадки это буква "И" 😛

Роман.

Правда не подглядывал.только лучше вопрос прочитал

Зи
Зима

И это то же) только я хотела написать прошаренный, да подумала обижу)

Роман.

На комплименты нельзя обижаться.Шаристые в этой жизни не пропадут.

Ал
Алексей

;ol,ikmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm

Олег Архангельский

сквозняк

Зи
Зима

Вижу, один глаз не спит!)) подсматривает))

Елена Сенатрусова

Косячок.

Зи
Зима

инет и даже не косячечичек))

Елена Сенатрусова

"И" что ли?Тогда детский сад это.

Зи
Зима

ну не скажите) вы же сразу не отгадали!))

Елена Сенатрусова

Надеялась на креатив, но тщетно бытие.

Та
Татьяна

Пальцы))

Та
Татьяна

Не люблю, когда меня выставляют дураком)))

Зи
Зима

А ты не дурак!) с чего это ты взяла? )))

Та
Татьяна

Парень приходит в церковь. - Отец, мне надо исповедоваться!- Давай, сынок, облегчи свою душу!- Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошёл дождь, она говорит: "Ну куда ты в такой дождь пойдёшь, оставайся!" Ну я остался и её трахнул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Поклеили и дождь пошёл. Она говорит: "Ну куда ты в такой дождь пойдёшь? Посиди пока, подожди". И я её трахнул. А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали - и дождь пошёл. Он говорит: "Ну куда ты в дождь-то пойдёшь, оставайся, выпьем!" Ну мы напились, и я его трахнул. Что мне делать, отец?- Иди нахуй отсюда, пока дождь не пошёл!

Зи
Зима

Ну раз снежинка значит сама догадалась)))

Та
Татьяна

))) это я сюда анекдот хотела засандалить)))

Просто Я

буква и

Зи
Зима

Прям правильно) а откуда отгадка?)

Сергей Пушкин

Чепуха

Зи
Зима

Сама начать такой разговор, или что?)

Сергей Пушкин

Хороший вопрос, как-то не подумал, что женщине сложнее подойти и сказать даже знакомому мужчине что-либо на интимую тему. Могу посчитать либо не совсем нормальной, либо пьяной или сильно озабоченной. А мужик сейчас нежный пошел, может и убежать от таких тем, тем более, что до 8 марта и далее у многих лежит!!!

Зи
Зима

разговаривать могу, а вот предложить не знаю наверное не смогла бы

Сергей Пушкин

Здесь конкретика, наверное, не совсем уместна. Но есть множество способов передать свое хочу другому человеку: взгляд (в угол, на нос, на предмет), как бы случайные прикосновения и приглашение чего нибудь помочь (кран, свет и др). Может я банален, но это особенно у женщин работает отлично.

Зи
Зима

знаток однако!) опыт не пропьешь - как говорят)))

Александр Евсевлеев

проход

Александр Евсевлеев

в принципе детская(душ) просто у нас со временем нарушилось правильное понимание

Зи
Зима

Нет, ответ - между ними буква "и"

И:
Инга :)

косяк!

И:
Инга :)

вах!я не догадалась!)))))))

Andrey Sergienko

косяк

Andrey Sergienko

и ты кто как зовут и от куда

Зи
Зима

А фото завтра будет и я Юлия

@лёнушк@

косяк

Зи
Зима

Детская загадка) помните же А и Б, тут то же самое)

Сергей Чукмарев

косяк

Сергей Чукмарев

А и Б сидели на трубе. А упала, Б пропала.Кто остался на трубе?

Михаил Черняков

Косяк

Зи
Зима

и снова нет))) на повторяющиеся вопросы можно не отвечать а удалять их функцией "пропустить этот ответ"

Юрий Бояр

проем

Зи
Зима

нет)) это буква и) как в загадке А и Б

Ев
Евгений

косяк

Зи
Зима

Нету ошибки ответ буква "и" )

Дима

Щель.

Зи
Зима

а правильную сказать отгадку?)

Зи
Зима

знали значит, уууу блеснуть не дали 😛

Дима

Ну ладно, в следующий раз 😉

Же
Железобетон

пена.

Зи
Зима

Если ты Железобетон) то там пена должна быть))) читай внимательно, это же детская загадка)

Константин Дудушкин

жена

Зи
Зима

ооо это вежливые дети, чистая посуда и нежный заботливый муж!)))

Константин Дудушкин

Муж глова семьи,дети воспитанные а жена,есть жена

Хаджа

пена

Зи
Зима

между стеной И дверью) детская загадка как а и б

Никсвен

угл

Haos Dvd

да, косяк в прошлом году.)))

Зи
Зима

Ааа проверил? Там еще или уде нет?)

Зи
Зима

)))) надейся я его уже перепрятала

Haos Dvd

это ты свой перепрятала...

Зи
Зима

Делема, как разделить не делимое))