Mars

с обоих сторон одинаковые люди такие же националисты которые ненавидят других людей мира как на бытовом уровне так и на уровне власти ..так зачем их разнимать пусть самоликвидируют себя ?

Ответы
Борис Кадников

а проблема никто не желает делать это своими руками -25 миллионов -созерцателей якобы православного тупого населения

Mars

их просто неправильно воспитали

Борис Кадников

матриархат

Mars

мало выиграть войну так еще и с женами надо справиться которые за время войны набрались злости

Борис Кадников

они на подработке

Mars

много ветеранов просто спились после войны

Геннадий Кириченко

Мы же зовем себя гуманными. То, что Вы допускаете по отношению к другим, то и допускайте по отношению к себе.

Mars

я только за ..убейте друг друга

Ванюша Пахомов

А вы можете ликвидировать себя чтобы не допустить таких действий.?

Mars

тоже налью себе виски с вашего позволения

Ванюша Пахомов

Виски побывал не понравился.

Mars

да я особо и не разгоняюсь

Ванюша Пахомов

Люблю коняка

Mars

меня одна дама директор мясокомбината угощала говорит лучший коньяк с портретом то ли ушакова то ли кутузова то ли еще кого

[●_●]

Много русских зря погибнет.

Mars

и не русских тоже

[●_●]

Лояльных. В этом беда.

Светлана Сидорская

Да будет так!!!!

Mars

как будто людям проблем не хватает