Сергей Кондратьев

Высывает ли у Вас сочувствие, сострадание, жалость девушка, родившая не изветсно от кого ребенка, идущая "на панель", а когда ее задерживают ответ один "Должна же как-то содержать своего ребенка, маму и т.д.", при этом она требует финансовой государственной поддержки?

Ответы · страница 3
Ду
Дульсинея

да вызывает

Ду
Дульсинея

женщина существо эмоционально слабое, зависимое. Вот после пережитого обмана неизвестно кого и выйдя на панель (видимо, ввиду своей молодости, глупости и не возможности заниматься чем то другим) часто нет образования, даже торговать в ларьке ( что кстати не спасёт от нищиты) Закалится и станет настоящим мужиком, которой уже не указ никто. И благодаря кому? Неизвестно кому...которых всегда оправдывают и выгораживают. А она виновата лишь тем, что поверила и родила. Вы бы хотели такую судьбу? Вам не жаль, что так случилось?))

Сергей Кондратьев

В современном обществе каждый отвечает за себя, а родители за своих детей!

Ду
Дульсинея

Но она и маме помогает, значит мать не такая и плохая, и наверняка малыш на ней, пока дочь (часто дети не ведают , что творят в период созревания) содержит их всех, тем чем может....

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Это ее дело

Сергей Кондратьев

Каждый за себя, один Бог за всех!

Николай Скороходов

..вызывает..

Владимир

Oна права

Сергей Кондратьев

Вы либер? Стороник толерантности?

Владимир

Я сторонник здравого смысла.

Сергей Кондратьев

Категория здравого смысла не имеет четко определения. Это одна из иллюзий.

Владимир

Своё мнение надо иметь а не ссылаться на Канта.

Юра Юр

ни капли

Сергей Кондратьев

Совсем ни капельки нет состродания?

Сергей Кондратьев

Она же девочка, ее нужно пожалеть. Кто ей по любви ..... вставит (ой, извините, поможет!)

Юра Юр

ну это уже ее проблемы)
любишь кататься, люби и саночки возить

Юра Юр

ну вот такой) если нравиться ей такое, то пусть потом не ноет

Юра Юр

я понял) просто сейчас немого тяжело шутить)

Юра Юр

возможно, ну и в процессе работы не особо шутиться)

Пётр Сергеевич

Прзеоаю

Пётр Сергеевич

Да видел я таких .

Пётр Сергеевич

Да видел я таких .

Инна Приходько

🤦‍♀️

Константин

Начнём с начала. Человек попал в трудную экономическую ситуацию! Где государственная социальная поддержка, не на три копейки а реальная! Реальными хорошими деньгами. И трудоустройством. Не так вон, иди сама ищи работу. А конкретно. Должны соцработники подобрать и устроить на работу! 👈👈👈 Если бы такое было в РФ как в нормальных странах. Разве она пошла бы на панель?

Сергей Кондратьев

Бывает по-разному и в Европейских странах, и в США и Канаде! Но Вы правы, социальной защиты в России очень мало, практически нет!

Константин

Скоро всё наладится наверное: Вот сейчас переделывают Красноярский край Совет Народных Депутатов СССР Читаем письма
552 просмотра

Константин

Как у совы, шарик в горшочек :))

Константин

Из Винни Пуха мультика....

Юлия Тарасова (Раковская)

нет...

Юлия Тарасова (Раковская)

Потому что сами понимаете продажа себя -это низко....

Сергей Кондратьев

Мне один "сиделец" на приеме сказал (25 лет по лагерям и по тюрьмам!): "Жить нужно для себя, а не работать на государство! Работа на государство - это торговать собой!"

Юлия Тарасова (Раковская)

Но это не буквально .. торговать собой...Сейчас если не на государство то на кого то другого ...Но сама работа....

Середина Лариса

нет

Середина Лариса

головошку надо на плечах держать ,а не ноги расстовлять.сучка полы пусть идёт моет заодно научится тряпку в руках держать. Вообще офигели наши модамы так называемые.

Ина Ева

Да

Ина Ева

В цирк! К мамкам! Нянькам!