..
...Яна.

О НАБОЛЕВШЕМ.....Я мало задаю вопросов-скажу почему..формулируя вопрос,чтобы задать здесь,я его редактирую..проверяю текст на ошибки(ведь боже спаси -здесь допустить ошибку),короче-работаю над текстом..и в это же время уже предвижу какие будут ответы(есть у нас такие,любители уколоть,подколоть,опошлить)в результате я его удаляю..Ответьте, любители пошло пошутить,что вами движет..?Или вы наполнены только пошлостью..?Вы что не знаете,что существует этика человеческого общения..?

Ответы
Ка
Катя

Вот не нужно удалять вопросы, предвидите ответы, это же хорошо, значит, готова к развитию событий. Не нужно принимать все близко к сердцу. Непонятен Вам комментарий или не понравился, просто не отвечайте. Раз, два, три не среагировала, все, не будут писать. Так и сформируется, Ваш круг общения. Не стесняйтесь и не переживайте, все притрется, привыкнете.

Николай Дубинин

...как раз любители пошло шутить не будут читать о наболевшем вашем. Об этике они и слышать не слыхивали. Это они убеждены, что снисходят до общения с Вами.
Ваша предвзятость встречается с предвзятостью о Вас.
Классика заблуждений. Задавайте вопросы, можете об ошибках забыть, пусть ковыряются в вашем тексте себе в утешение.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

— Да, дурость российская неистребима. — А не кажется ли вам, что эта дурость очень хорошо организована?

..
...Яна.

Особенно здесь,в реальной жизни как-то проще..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это же Люся из Монако

Александр Евченко

а вы ждёте именно ваш вариант ответа и не устраивают другие

..
...Яна.

Я за здоровую критику..пОшлить зачем..могут даже оскорбить..

Александр Евченко

пошлый ответ может быть тоже вариантом и почему пошлый а не реальный

Qqqq Qqqqq

чтобы наверное потом скабрезно посмеиваться и радоваться

Владимир Забродин

Давай вопрос, а мы посмотрим что с ним делать?

Ванюшин Вениамин

На ярмарке тщеславия не до этики.

Валентин Трегубов

Видать не знают, игнорируй.

Алексей

Всему своё время и место.

Виктор

Вот вам не пофиг

Alex Alex

Пошлость и юмор

..
...Яна.

Пошлость далеко не юмор..

Alex Alex

Не многие это понимают

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Владимир Николаевич

👎 глупо и пошло

..
...Яна.

Владимир,это Вы кому ?

Владимир Николаевич

Мойше,конечно.Не люблю особей, поганящих память хороших людей, приписывая им слова, которые они никогда не говорили.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кто что не говорил?В мимино Мкрчтан именно эти слова пиоизносил.А так пох что ты не любишь.Чувства юмора нет-инвалид

Алексей

✌️🍷