Al
Aleksandr

Жириновский здох,кто вместо него ?

Ответы
Луиза Котельникова

есть ли у тебя образование голубчик как у Жирика чтоб на него пачкать с насеста?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Теперь сидит жирик на концерте кабзона и ждёт путэна.🤣🤣🖼

Виктор Федин

Я его не уважаю, но так говорят о мёртвых только моральные уроды.

Al
Aleksandr

Эльдар Рязанов уважаемая личность , СУППЕР режиссер .👍 и многие другие.
Жириновский фуфло ,дерьмо никто это чучело через полгода и не вспомнит

Виктор Федин

Мы его будем помнить. Кстати, он предсказал, что в 2024 году не будет выборов президента украины.

Al
Aleksandr

Когда обнулённый , уйдёт ? Тебя чего так беспокоит Украина ? Займись своей страной ,и её проблемами ,мы сами разберемся что нам делать и кого избирать

Виктор Федин

Полностью согласен.

Ма
Марыся

Вам до него как ползком до Москвы😂😂😂

ДА
Дмитрий Анатольевич

Так и о тебе скажут

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Я! Иди нахуй

Ма
Майра

Медведев

Al
Aleksandr

🖼 как чувствовал

Кс
Ксения

кадыров

Сергей Остёрский

Кадыров говорить не умеет.

Al
Aleksandr

🖼
Клоуны тикТока - горные козлы- слюнтяи 🤗

Кс
Ксения

умеет он даже дон-дон говорит

Al
Aleksandr

ганДОН 😄😄😄😉

Вера Калмакова

грубо

Li
LiveXLoveXDead

Хз