Дмитрий Владимирович Ляляев

Здесь, в России, люди живут, как примитивные микроорганизмы, как однодневные насекомые или растения, коим для жизни хватает единого дня, поскольку второй им уже не принадлежит. Здесь желания умирают там, где родились, поскольку времени на их исполнение нет и не будет. Здесь откуда-то издалека доносится имя Путина, как потухшего солнца, уже много лет не обогревающего навсегда замёрзшую землю…

Ответы
Александр Бабенков

Сытый голодного не разумеет.Если депутаты будут жить на 10-15тысяч может что и изменится,а так бесполезно.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Совершенно верно. Спасибо.

Александр Бабенков

И вам удачи.

Ир
Ирина

Жизнь россиянина - 1.родился 2.немного потерпел 3.умер (с)

Дед Пихто

Откуда такая самокритика?

Сергей Томилов

У нас украли страну.

Алёна Артёмова

🤔

Леди Мила

😟