-Я Мойша, -Не Еврей.

Сегодня ходили смотреть поезд-Сирийский перелом. с трофейной техникой Игиловцев. Надо сказать зрелище впечатлительное. Горжусь Россией и армией РФ. техника была и американская , и канадская и британская. Все Игил снабжали.

Ответы
Он

Что это за поезд Сирийский перелом.?Где можно позырить?США то все равно в Сирии?Чем гордится?А технику они ещё наделают...Денюшки....Врут всем и пох им на все...

-Я Мойша, -Не Еврей.

наберите в поиске-поезд сирийский перелом. он через всю страну проедет. а то что пиндосы ещё там. ерунда. главное они Асада не смогли свергнуть. и им не удалось там нефть прибрать к рукам.

Он

Пока не удалось,они будут продолжать над этим работать.Есть другие меры,Вильна Украина.Да и Европа не с симпатией к России..

Вера Ерошенко

Вот гады!

Вера Ерошенко

Может и так.Кто бы не победил-виновата будет Россия))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ну их. голова кругом от их бреда повернется

Вера Ерошенко

Верно))

Вера Ерошенко

Уже уступили))