Legião Dos Sábios

Судя по сегодняшним экономическим и пр. издержкам, в этой стране происходят одновременно три вида войны: гражданская, великая отечественная и мировая. А на самом деле, холодная война с ее локальными информационными войнами еще только достигает своего апогея, усиливая не только экономический кризис, но и кризис в умах населения такой необъятной страны.

Ответы
Света Чиркова

Вот именно еще только достигает!?? А мозги то совсем слабы особенно у молодежи!Вспомни школьника из ямало НАО. Виноваты учебники . там про войну одна страничка в истории России!

Legião Dos Sábios

Конфуций: "Я своему злейшему врагу не пожелал бы жить в эпоху перемен". Разумеется, сказано это было в контексте смены правителей в Китае, когда правителя-консерватора сменял правитель-реформатор. В России сейчас правитель -консерватор в лице В.Путина. Ему и его команде приходится использовать политическую игру, чтобы удерживаться у власти. Однако коренные перемены в России грядут. Разумеется, к власти придет правитель-реформатор. Россия ждет своего Петра, но уже Последнего.

Таня Кисиль

кто твой электорат, закусочка. . . и ты на коне. . . не тужься . . . в тебя не стреляют . . .прими этот душ, а завтра на работу. . .

Legião Dos Sábios

К примеру, не свобода слова является признаком демократии, а свобода совести.

Таня Кисиль

совесть - темное , неизведанное. . .

Legião Dos Sábios

Это для вас темное, а для меня - это терминатор, отделяющий светлое от темного.

Таня Кисиль

мы в разных временных плоскостях и ценности похоже разные. . .

Legião Dos Sábios

аксиоматично

Александр Коньков

Это наверное Украина). Судя по их новостям). Нравится их смотреть и читать. Как в страшную сказку попадаешь)

Александр Коньков

И воюют они на всех фронтах, и вот вот их главный, подлый, а главное тупой враг рухнет. Надо лишь немного подождать. И история у них насчитывает тысячелетия. Даже Батыя оказывается сдерживали, не пускали.... Да столько всего лечат. Фантазии выше крыши, которой походу совсем нет.)))

Legião Dos Sábios

Выше крыши небоскреба! ))))))

Николай

Кризис,в умах.Не более.Что то я ни какого кризиса,не чувствую.Как жил,так и живу

Николай

Так ведь тебя хуй заинтересовал.Значит просишся

Legião Dos Sábios

Ладно, иди на хуй со своим старым хуем.

Николай

Так бы сразу и сказал,молодого ищешь.Увы😅

Legião Dos Sábios

старый, а такие блядские мысли в голове . Сразу видно, жид ты порхатый.

Николай

Не я начал