Кука

Если бы на всех работах был одинаковый график и зарплата, чем бы вы занимались?

Ответы · страница 2
Vik I Am

😁 😁
👍 👍

Вл
Владимир.

МОРОЖЕНЫМ ТОРГОВАЛ.

Александр Максимов

Работой в церкви!!!

Кука

Подражайте Иисусу в его вере и качествах

Александр Максимов

Нужно Подражать не Иисусу Христу а Его вере, которую он явил нам на земле, для примера Того, как человек должен жить на земле, но не делая дела других людей, а исполняя благую и совершенную волю Бога лично для своей жизни!!!

Кука

Почему это не Иисусу? Он показывал как надо поступать с волей Бога. " Любите врагов своих"

Александр Максимов

Потому что у Христа была своя миссия, не повторимся для человека!!! Он тот идеал к которому не Нужно стремиться, сверяться, да, нотные стремиться!!!

Кука

Понятно

Олег Кочетков

Пошёл бы в отпуск

Alexander Schulgin

Стрептизом...😊

Св
Светлана_Светлана

Тем чем сейчас

Ма
Марианна

Что о пустом?

Кука

что

Юра Журавлев

Психологией

Кука

!

Владимир Гаранин

работой

Кука

какой?

Владимир Писарев

Певцом

Кука

Класс

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Кука

Спрашивала вернулась!

Владимир Писарев

Я сегодня улетаю на отдых

Кука

Счастливо!

Александр Beatles

И?

Кука

отвечайте