Valery Nalibotsky

Ссора с мужем. На эмоциях сказала ему, чтоб забирал своё и уходил. Он достал чемодан и начал запихивать туда меня..... Так и помирились.

Ответы
Елена Z

Есть такая сказка..Вышла замуж за принца простолюдинка,отгадав загадку ,которую он задал..Но жить с неровней не хотел..И говорит принц:"Уходи и забирай всё самое ценное"..Просыпается принц в деревнском доме..Что случилось?А жена говорит,что забрала самое ценное..Умная жена..

–1
Ан
Андрей

реализм.чет рассобачились да и хуй на тебя тишина и ладно.давай собирайся и иди домой.я начинаю тихо ржать.смотрит не поймет.чего ржешь то.я уже валюсь от смеха ты сама то поняла чего ляпнула я то дома.ой блин.тоже ржать начала.девки.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Валерий Сумский

Такая мелкая? Раньше японцы в чемоданах наших девушек вывозили

Valery Nalibotsky

🤣😆👍

Валерий Сумский

Когда КГБисты прюнюхивали, то такие чемоданы подвергались испытаниям.

Valery Nalibotsky

Прикидываю.

Валерий Сумский

Твоя столь воздушна по весу? Менее 50 кг

Valery Nalibotsky

У меня нет такой.

Валерий Сумский

Мама моя гораздо меньше 50 кг

Valery Nalibotsky

Понятно.

Зн
Знаток

На фото мужчина. А вопрос от имени женщины. Кто ты на самом деле?

Qqqq Qqqqq

она что думала что он со своей квартирой распрощается и все???

Юлия Тарасова (Раковская)

Это хорошо но думаю злоупотреблять этим -не стОит...😁☕

Valery Nalibotsky

Ок.

Valery Nalibotsky

🥃🥃👍 Вместе веселее.

Юлия Тарасова (Раковская)

Несомненно .Конечно так...🤝🌞☕☕👩‍❤️‍💋‍👨

Valery Nalibotsky

Точно.

Зм
Змей

Лучше бы забрал Микросземы, а эту корову в форточку.

Al
Ali

надо было засунуть её в саквояж и отправить в вояж

Valery Nalibotsky

👍

Екатерина

он подумал, что больше такую дуру не найдёт)))

Людмила Канивец

Вот молодей, вот умница! Учитесь, мужики!

Valery Nalibotsky

🙂👍

Ви
Виктория

сначала надо купить чемодан под размер

Valery Nalibotsky

👍🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В чемодан просто не влезла, откормил)))

–1
Valery Nalibotsky

А он её как в Электронике слодил пополам.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бедненькая

–1
Ал
Аллегрия

Вот это мужик.... Берегите семью!)

Solar. System

Такого мужа нельзя выгонять .

Valery Nalibotsky

Точно.

Z*
Z *Ирина*

Семья из гомосексуалистов?

Valery Nalibotsky

Дура по жизни.

Z*
Z *Ирина*

Не мой вопрос.. и чего этот дура разозлился.. 🤣🤣🤣

Оленка

Красавчик. Люблю таких

🧚‍
🧚‍♀️Ева

я вроде уже отвечала))

–1
Иоланта Кио

вы про себя говооите?

Valery Nalibotsky

Про себя??????????????? Ну Вы и загнули. Мне то звчем жена в 88 лет?

Робот Вертер

😁👍 смекалистый муж