По
Потёмкин.

Путин и власть России знают если сдадут Херсон это победа Украины и за это запад Украине даст больше оружия и денег и будет намного больше наемников и значит в Россию будет приходит намного больше гробов, а если знают зачем наша власть вместе с суровикиным помогает Украине и убивает своих? Это похоже на предательство на самом верху?

–1
Ответы
Константин Васильев.

С этим согласен,(с предательством на верху) .....в это время америкосы разблокировали 6 миллиардов абрамовичу,разблокировали счета дип представителей россии в сша,послабление в торговле нефтепродуктов.....предательство России и ее защитников и всех россиян.

По
Потёмкин.

Нужен срочно трибунал.

Fenix🇱🇹

Это была ошибка с самого начала , о том что Украина напала бы на Россию тоже полная глупость. Страна которая слабее , не нападает на страну большую по численности и имеющая ядерное оружие.

По
Потёмкин.

Если в обкоме вашингтона прикажут и вы пойдете воевать со своей старостью и болячками.

Fenix🇱🇹

Я никуда не пойду

По
Потёмкин.

Это я условно сказал.

Fenix🇱🇹

Болячки вылечу сама , но а старость у всех будет , никто не живет вечно .

На
Наталия

Неужели не понятно? Да вашему правительству на самом верху насрать на ваших солдат, на ваших людей, на вас всех.... Неужели не понятно или только сейчас начинает доходить?

ид
иван дьяков

Стратег диванный. Пусть командование занимается стратегией. Твое дело, общаться, как и все остальные. Ты знаешь, почему уходит из Херсона?

По
Потёмкин.

Херсон сдавать нельзя даже если будет полное окружение, если сдадут Херсон России уже нечего не поможет. Запад поймет что Россия слабая и ее можно иметь, Украина получит больше оружия и дальнобойные ракеты. После Херсона Украина нанесет удар по Мариуполю и начнет постоянно обстреливать дальнобойными ракетами крым.

ид
иван дьяков

Это сугубо твоё не мнение. Мое мнение от ты твоего, отличается. Отошли наши, перегруппируются, подкорректирую обстановку. И снова начнут. А время нас рассудит, кто из нас прав.

По
Потёмкин.

Вы идиот? Сдав Херсон который принадлежит уже России что бы его опять взять погибнут десятки тысяч и хрен возьмут.

ид
иван дьяков

Не гони волну, Потемкин. Сидя на диване, все стратеги. Вперёд, на передовую, там будеш отвоёвывать территории. Ну а коль не нравится, тогда сиди и по алкивай. Стратег не доделанный.

По
Потёмкин.

Господи откуда вы бабы беретесь вы то откуда знаете мое прошлое. У меня нет желание общаться с обабившимися мужиками.

Timur Sa

Ну почему диванные иксперды знают все лучше генералов?

По
Потёмкин.

Потому что нам получается виднее, а для идиотов таких как вы скажу, Сталин войну выиграл в кресле и на диване и не разу даже близко не был возле окопов.

Timur Sa

Кто выиграл войну, еще вопрос, но уж точно не сталин. Да и тебе даже до лейтенанта, думаю, далеко, иначе не писал бы всякую херню на паршивом сайтишке

Наталья)))

Проигранный бой , это не проигранная война. Не знал?

По
Потёмкин.

Но пока Россия позорно проигрывает НАТО, так как у нас все генералы отстой, отстали в развитии очень далеко.

Наталья)))

Лиха беда начало. Вспомни Великую Отечественную. Мы быстро учимся.

По
Потёмкин.

Нет времени в нынешнее время учится пока мы научимся одному придет новое другое.

Наталья)))

Учиться ни когда не поздно и всегда полезно.

По
Потёмкин.

Смотря чему.

Дедушка Старенький

Само нападение было предательством на самом верху.

По
Потёмкин.

Этого вообще не должно было быть.

По
Потёмкин.

Значит заслужили.

King Of Beasts

Это всемирный щаговор'по уничтодению населения

По
Потёмкин.

Так слишком долго.

King Of Beasts

Так куда спешить'лгбт'чайлд фри'инструмент запущен

По
Потёмкин.

Запомните такими темпами уничтожить население земли вообще невозможно, так как успевают рожать новое.

King Of Beasts

Ну так наше родит'а европа выепет себя

King Of Beasts

Удачи братец

Михаил Киранов

А что, такая мысль появилась только сейчас?

По
Потёмкин.

Вы правда идиот или мне лишь это показываете? А вообще то вам этого не понять для этого надо быть Русским. Я даже эпитета нее могу подобрать для того кто озвучил такое сравнение.

Михаил Киранов

А какие отличия?

По
Потёмкин.

Вам этого не понять.

Михаил Киранов

Возможно 🙂

Мысли Вслух

Это похоже на сговор

По
Потёмкин.

Это похоже на продажность на самом верху.

Мысли Вслух

А в чем разница

По
Потёмкин.

Сговор бесплатно на равных, а продажность за бабло.

Мысли Вслух

Итог один

По
Потёмкин.

Итоги будут разные.

Мысли Вслух

Надеюсь

Nikola Mahkov

-какой умный!--

Вя
Вячеслав

Точно

Александр Чайка

да

Александр Чайка

это верно.И общую идею и вождей.

По
Потёмкин.

Вождь нужен и срочно.