Ви
Виталий

Всегда думал, что врачи никогда не болеют( тоже люди)...Ан нет!🤒

Ответы
Наталья Казаченко

Врачи болеют гораздо тяжелее, чем обычные люди. Например, в период гриппа врач сначала держится, а к концу эпидемии столько разных бактерий наберёт себе в носоглотку, что приходится лечиться чуть не две недели. Плюс к тому,мы знаем, как протекает любая патология. Много лет назад у меня было очень тяжёлое состояние, пока скорая ехала, уже еле ходила. Пока везли, я по симптомам определяла, сколько минут я ещё могу прожить. Дети были ещё маленькие, мне было страшно оставлять их сиротами, но я знала, что шансов у меня мало. Спасибо, что другие врачи вовремя меня прооперировали, я прожила с тех пор уже 31 год.

Valentina

Врачи работают с больными и получают отрицательную энергию болезни...Надо очищаться и молиться...иначе можно зацепить ..Во всем мире получают большие деньги и живут не долго.

Наталья Тюленева

Я тоже раньше так думала..... Думала, что и по больницам не ходят...Сами себя, думала лечат.....а нет, не занимаются самолечением...к врачу идут....)))))

Любовь Фомина

И даже умирают !!!, Они же не боги , такие же люди как мы с вами ! А современные не врачи , а рвачи !

Ви
Виталий

Я написал что они люди.

Любовь Фомина

Извините !

Лю
Любовь

А я всегда думала , что сапожник-то всегда с сапогами. А народная мудрость другое говорит.

Ви
Виталий

Что есть то есть.....🤷‍♂️

Вера Свежинцева

У нас отличный доктор, человек, хирург от БОГА онколог- умер в кабинете на приёме-инфаркт

Владимир Безручко

.... да уж ..... был у меня доктор знакомый , только он мог выписывать больничные врачам

Вадим Матов

Более того, они очень редко сами выполняют те наставления, которые дают пациентам.

Ка
Катя

Они зачастую отказываются от лечения, которое рекомендуют нам

Ви
Виталий

Вот так поворот...!?😵

Валентина Маршакова

Им проще, пришли на работу и сразу полечились: физио, анализы

Люси Марево

Болеют...., тоже лекарства свои принимают)))))🤣 🤣 🤣

Светлана Петрова

сейчас показали онколога, у которого онкология(

Светлана Петрова

вливай))

Светлана Петрова

а ты против?)

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, внуки мстят нашим детям, я люблю их

Светлана Петрова

ну не знаю пока))

Ан
Анна

Это те люди которые когда сами себя залечивают

Ал
Алёна

Врачи,не Боги,а такие же люди как и все.

Ви
Виталий

Там написано что люди!

Евгения Кузнецова

врачи не тольько болеют но и умирают

Галина Мазяркина

Болеют, так же как и все остальные.

Ася Никишина

Так они тоже люди.Каже не болеть.?

Валентина Гончаренко

Оказываются врачи тоже люди

Ви
Виталий

Да ну, люди да? А я и не знал....

Валентина Гончаренко

Представляете…

Ви
Виталий

Только сейчас представил.

Валентина Гончаренко

Воооо как

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И болеют теми же болезнями

Галина Алекс.

Тоже люди. сами же сказали.