Кр
Красавчик

А если начать воровать, то можно будет в дальнейшем стать министром или депутатом РФ, получить разные льготы, гос награды за любовь к отечеству? Стать полноправным дерьмократом.

Ответы
Alisa Warshavsky

А что, есть такая цель? Я, даже пробовать боюсь! Все равно открою рот и начну всех поливать...

Кр
Красавчик

Это потому что ты не прошла урок. Всё в этом мире проще, как в школе. Усвоила урок, переходи в следующий класс( на уровень). Я не помню тосно сколько их за жизнь. На все вопросы простые и понятные ответы даёт Сатха Гуру ( Индия). Жизнь становится интересна и понятна. Чтоб не ломать систему, его в россию не пустили с лекциями.

Alisa Warshavsky

Да в курсе я про все это! И не гуру решает, сколько тебе положено пройти с рождения, начиная!....

Кр
Красавчик

Но даёт разъяснение. А каждый волен поступать как считает нужным. Я же здесь спрашивал пиздодельных верующих, почему они не соблюдают 10 заповедей написанных для них тем, кого они уважают, почитаю и ждут.

Alisa Warshavsky

И что, поклонники Сатаны ответили? Любопытно!!!

Кр
Красавчик

Языки в жопу запихали. Говорят, что я ничего не понимаю.

Луиза Котельникова

Не логично Воруют по мелочи))/Часто Результат не тот

Владимир Асиновский

Если воровать то по крупному За мелочи посадят

Кр
Красавчик

А если закопать ворованное

Владимир Асиновский

не знаю Не пытался

Оксана

не получится, это передается по наследству

Кр
Красавчик

Семейная династия дерьмократов?

Оксана

да

Кр
Красавчик

Верю

Андрей

Начать то можно - только нечего воровать

Кр
Красавчик

Деньги

Семен Отмахов

Нет,можно будеи присесть лет на 20

Кр
Красавчик

Дкрьмократы своих не бросают

Семен Отмахов

Ты не той кости,нужна белая кость,у тебя беспородность налицо

Кр
Красавчик

Жаль

Семен Отмахов

Тебе можно воровать,но мелкими порциями

Кр
Красавчик

Для поддержания штанов и, для чувства любви, заботы дерьмократиио бо мне?

Андрей

попробуй может получится!🤣

Кр
Красавчик

Вынужден просто стать дерьмократом

Андрей

хоть это радует!👍

Sorte 1976

А потом бумеранг, и бублик.

Оленка

Да. Правильно мыслишь)

Оленка

Хорошо)долго писать придётся 😂

Кр
Красавчик

Вот сразу видно , что не дерьмократка. Не нужно думать. Раз два и готово. Потом поправки будем делать. А если не получится, скажем, что пилотный проект.

Оленка

Не догадливая какая😁

Кр
Красавчик

Научишся

Оленка

Хорошо

Сергей Мишугин

Счастливым не будешь

Кр
Красавчик

Счастливым нищим?

Дедушка Старенький

Только так!

Кр
Красавчик

Ага