Просто Так

Почему в 45-ть баба ягодка опять?

Ответы
Марина Ра

В 45 — баба ягодка опять. В 46 — ее можно смело есть. В 47 — ягодка полезна всем. В 48 — мы добавочки попросим. В 49 — надо ягодку лелеять. В 50 — баба как осенний сад. А мужик каждый год с этих ягод соки пьет. Фрукт конечно еще тот, что поделать — КОРНЕПЛОД … Нууу, как-то так ...

Марина Ра

Мужик-фрукт еще тот,особенно когда не работает "корнеплод" 😉

Марина Ра

Читай внимательно!!!

Марина Ра

Когда не работает корнеплод

Марина Ра

Вино жёлтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зелёного винограда...
Логику можно засунуть в задницу.

Марина Ра

- В чём отличие мужской логики от женской?
- Мужская - правильнее, женская - интереснее.

Марина Ра

Ну и замечательно

Наталия Соловьева

Почему в 45-ть баба ягодка опять? obsuzhday.com/q/98405779 Последняя по возрасту попытка родить до 50 лет. Женские желания управляются генами материнства каждой женщины. А не кукареканьем петухов, как им, мужчинам, это мнится на свой, лишь затравочный потомков, манер..

Мария Потанина

Так говорят, наверное, потому что организм почти всех женщин в этом возрасте начинает перестраиваться. У каждой происходит это по-своему, но, в любом случае, организм обновляется и появляется неизведанная энергия, которую надо усвоить и понять.

Татьяна Водолазова

брехня, человек начинает стареть в 25 лет, а начиная с 35-ти лет он природе уже не нужен, он выполнил свою основную функцию и природа сама делает естественный отбор

Просто Так

Лучше бы остались.

Просто Так

Понимаю. Спасибо, что подарили общение. Ночка к полю опустилась. Птичка к крыше опустилась-бай. Ветерок запел в сторонке, о красивейшей девчонке-засыпай. Засыпай Татьяна сразу, глазкам-бай. пусть к тебе прискачет сказка от которой глазкам ласка-засыпай.Добрых снов королева жизни!

Татьяна Водолазова

спасибо, очень трогательно)) спокойной ночи))

Просто Так

Добрых снов)))))))

Д Т

Прежде чем провести с мужчиной ночь, женщина хочет понять, любит ли она его. А мужчина может понять, любит ли он женщину, только после того, как провел с ней ночь.

Тамара Цалко

Потому-что женщины после 45 лет больше возможностей ухаживать за собой Поэтому начинается новая жизнь Дети выросли и можно пожить для себя Это моё мнение

Лилия Соколова

Это выражение древнее, когда женщины доживали, в основном, до 40 лет. А той , которой посчастливилось выжить, вдруг обнаруживала, что 45 это еще не старость.

Просто Так

Разве у женщин бывает этот биологический период? какой-то недоумок придумал слово старость и да же пенсию так стали обзывать-по старости. идиоты. У женщины вся жизнь-весна. Моей бабушке было 94 года. Она еле ходит по комнате. Подойдёт к зеркалу и захлопывает его. Я спросил,-Для чего? Пояснила. Хожу по дому хожу, летаю, летаю. Такая я молодая и счастливая. Подхожу к зеркалу, а там бабка старая. Закрою зеркало и опять внучек летаю, летаю. В 45-ть только бутон расцвёл в полную силу своей красоты, а кто сочинил эту нескладилку, так ничего и сам не понял.

Лилия Соколова

Лирика.

Просто Так

Пришли на кладбище два человека. Один воскликнул,-Ой, сколько плюсов. А второй,-Ну, где плюсы? Одни кресты. Так и в лирике в вашей интерпретации.

Лилия Соколова

В моей все по-другому, это в вашей...

Просто Так

Пусть будет так. А то мы с вами так и обзываться начнём. простите. До свидания.

Лилия Соколова

До свидания. Нервы у вас ни к черту, попейте брому. А туда же - в философию!

Зинфира Гареева

По причине того, что все дела уже сделаны, родили, вырастили,разлетелись. ещё может любить и хочет взаимности...душа молодеет , тело хочет...

Зоя Исакова

Обижаете .... у женщин любого знака уважающих себя .от 45 и до.......... самые лучшие годы . уже достигли чего хотели и точно знаем что еще хотим

Лидия Белокопытова

в сорок пять она и жизнь познала и расцвела налилась соком вот и ягодка когда созревшая уже её можно кушать она же приятнее чем зелень

Мария Кудрина

После 45 женщина должна быть благоразумной -детей вырастила ,мужа воспитала ,дерево посадила ,дом построила . можно и побалагурить !

Елена Сторожук

освободившись от забот к своим повзрослевшим детям, добившись определенного статуса, женщина в это время прекрасно выглядит...

Танзиля

Да потому что дети выросли, появилась возможность пожить для себя, и а это время женщина расуветает. По себе сужу

Галина Тимофеева

Ой, об этом можно говорить очень долго.И ,потом ,разве мужчина об этом сам не знает, если он мудрый и внимательный

Ринат Мухамадьяров

предклимаксный период.Усиленная выработка гормона,вследствии чего женщина КАК БЫ молодеет,свежеет и т.п....

Леонид Шестаков

остановилась, сбросила упряжь и готова всё повторить, но уже в полном осознании своего места...в этом...

Mikhail Strelnikov

Очень благоприятный возраст для появления внуков. В женщинах просыпается неукротимая к ним любовь.

Зайнулда Казымбаев

потому что до 45 если конечно замужем ей некогда, дети,муж,дом, хозяйство, а потом все это позади

Нина Затлерс

К этому возрасту они во всех отношениях настолько жизнь познают,что любой молодке фору дадут.

Светлана Мотузная

Потому, что дети выросли, карьера сделана, ума набралась, дурь выветрилась, а любить знает как