Просто Так

Почему в 45-ть баба ягодка опять?

Ответы · страница 3
Борис Рябоконь

потому что растормозилась и распоясалась а часто и внуков имеет

Ольга ))))))

Потому что к этому возрасту опыт и практика сочетается с умом)))

Просто Так

А до этого, они искали друг друга?

Ольга ))))))

Ну в принципе можно сказать и так))) у некоторых правда эти три сочетания так и всю жизнь не находят друг друга))), но это совсем другая история)

Просто Так

А кто рождает детей, если у родительниц что-то не находит так долго друг друга. Это ж кто получается? Такие ж из другой истории?

Ольга ))))))

Так не в 45 же рожают, а я именно про тот возраст, а рожают разные женщины, - это природа? а почему так мой ответ задевает за живое)))

Просто Так

Меня ничто не задевает. Женщины жалуются, что мужчины пьяницы, лежебоки, трутни, жадюги и т.д. а кто ж их рожает. Все женщины рождают хороших, а кто плохих? вы дерзкая и очень придирчивая. наверное кто-то вас здорово обидел. простите. не отвечайте. Хамство -рождение зла. Простите, всего вам небесного.

Ольга ))))))

А я сначала написав фразу просто пошутила)))

Владимир Темный

Вот, такой затяжной процесс созревания... Всё не как у людей... 🙂

Татьяна Бабичева

потому что начинаешь чувствовать себя по настоящему женщиной

Татьяна Спевак

В 45 женщина еще молода , имеет опыт в сексе , и знает себе цену .

Щербакова Светлана

Умная , красивая, мудрая ,не зависимая материально ни от кого .

Сергей Орлов

Все верно!Только там буквы лишние.Третья , четвертая и пятая.)

Сергей Поляков

потому что ей теперь можно половое развлечение до посинения.

Светлана Науман

В этот период она становится женщиной! и знает цену!!!!!!!!!!!!!!!!!

Григорий Ксенз

Климакс.Женские проблемы уменьшаются,а то и вовсе исчезают.

Кулагин Вадим

Да это баба сами придумали - комплимент сами себе делают

Vik I Am

Как правило, уже) все поняла.. и, вот теперь!!)) все можно..)

Елена Xxxxxx

Потому что в 45 женщина более чувственна и оргазм острее

Валентина Неклюдова (Сафонцева)

Говорят вторая молодость наступила но не маразм ещё

Егор

в постели , как в последний раз, с ума сходят, ягоды...

Борис Воробьев

Своего рода стимулирование нейролингвестическое!

Виктор Семёнов

Потому, наверное, не держит себя в желаниях своих.

Евгений Чертков

Смотря какая баба. Иная в любом возрасте ЯГОДИЦА.

Галина Семенова

Пенсионный возраст отодвинули, в 45 ещё молодушка

Леонид Бахтин

да бабы как все на клумбе со цветами 45 и 55 и 65 и т.д