Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вопросик.... Вы убогих, которые хамят в постах жалеете или в глаз дать есть желание? 🤭

Ответы
Григорий Карпенко

Ответик: не провоцирую! Можно конечно лежать и плевать в потолок, только зачем говорить, что кто-то тебе в глаз плюнул. Кроме тебя в потолок никто не плевал.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вопросик не о конфликтах... Улавливаете разницу..?

Григорий Карпенко

Когда едешь в автобусе не нужно следить как брызги из под колес летят, или из выхлопной трубы нюхать. Улавливаете аналогию?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Дышать можно?

Григорий Карпенко

Ну если дома, то можно без маски. А если на улице, в транспорте, в магазине, то обязательно нужно надевать маску. Время такое - пандемия. Маску, по личному опыту, лучше черную угольную, вечером простирнул, развесил и на утро свеженькая. Когда побрился не забывайте один пшик туалетной водой в маску сделать. Мелочь, а приятно!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо за совет)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я не пью

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ни бозе мой! Таки завсихда посилайти их по инстанцьи в Тридевято государство! И пусть оне там вси гарно переболеюти ковидом! )))🖼

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂может уже... Мозг затронут

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — У иних мозги таки похози на морковку-мутанта! ))) Ежли у их гарних мозгов нима, то их как брови таки гарне не нарисуюти! )))🖼

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂😂😂вы запасливы))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну таки то не ми, а Природа вот таки закрома создала! )))

Фердыщенко.

Если не здесь хамят ..значит за хамят на гражданке..
всем хочется дать по шее.. я если дам Пашей меня посадят

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Дану.... Зачем я буду это писать..

Фердыщенко.

Пусть будет так

Владимир Н

Когда как. Женщин я жалею, и руку на них поднять не могу. А придуркам иногда хочется "вмазать".

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Понимаю.... По мужски)

Стрекоза

Это агрессия, просто мироощущение у всех разное, зачем в глаз . Он пригодиться для общения

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤔вообще не понятно... Короче, вы ровно, без эмоций???

Стрекоза

А зачем эмоционировптьтдля чего, есть информация есть ответ

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я не знаю... Вас спрашиваю... Ваше мнение...

Стрекоза

Мое именно такое

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну вот🌈

Анна Гро

Встречаются "особливо одаренные" особи, которым хотелось бы хотя бы плюнуть в морду )))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И главное на ровном месте.. Чё надо, вообще не понимаю

Анна Гро

Самоутвердиться, наверное

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Типа на работе опускают, а тут мстя жестока..?

Анна Гро

Приблизительно так ))))

Олег

Это,как с армии в ментовку.

Любовь Алексеева

Не общаюсь, жалости не испытываю и в глаз дать не хочу, мозгов нет, а тут ещё и ослепнут

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

То есть, никаких эмоций?

Любовь Алексеева

Прохожу мимо

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Понятно)

Сергей Кваша

Хамство в инете..Увы..Не накзуется фингалом под глаз.или выбитым зубом...К сожалению

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Точно.. Вот где простор для этого

Николай Гринев

Они ж храбро хамят только в инете... тут же безопасно. Но в глаз дать иногда хочется!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Эт точно....

Жа
Жанна

Хотелось бы по бубну стукнуть но через монитор нет возможности, лучше тогда игнор

Дм
Дмитрий

Главно дают ответ на мой вопрос хамский и ругательный.

Дм
Дмитрий

Главно дают ответ на мой вопрос хамский и ругательный.

Алекс

есть такие женского пола увы--таким хочется пожелать ВСЕГО ПРЕКРАСНОГО В СЕКСЕ!)))

Алекс

Узнать?Почему сразу в глаз то хаму?)))Сьездил к отцу поздравил с наступающ праздником-ему уж 90 идет.И маме свез своих овощей для стола.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я никому в глаз не хочу дать... А заботиться о родителях это нормально... Я тоже отца одного не оставляю, мамы нет уже

Алекс

жаль что нет мамы -и папа ещё жив хорошо.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну ему ещё только 74....

Алекс

и слава богу что жив.

Телефонист Вася.а

В основном смешно.Но парочке "вымогателей",я бы с удовольствием фейс поправил.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я так и поняла))

Телефонист Вася.а

Да и вылеты тоже под вопросом будут.Вощем грядет сегрегация по прививочному принципу.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Странная тема конечно... Но, ничего не поделать

Телефонист Вася.а

Никого стороной не обойдет.Это уже "тренд" пошел...охватит всю планету.Мало было разделений....теперь еще на того кто привит,и кто нет будет.Даже своих половинок будут выбирать по этому признаку😂😂😂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ого.... Точно 😂😂😂😂😂

Виктор Ш

Что вы монитор воспринимаете, как человека! Это же железо и буквы на дисплее!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я хотела узнать ваши эмоции.. 😉

С. В.

Сплюнуть хочется. Но каждый раз берёшь себя в руки, чтобы не сорваться

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну иии..... Фиг с ними.. 😉

Светлана Арзикулова

есть желание, потом прикопать, ну и тогда уже всплакнуть над могилкой

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Жаль в смайликах венков нет😂

Анна

Скорее жалею. Но есть индивидуумы которым хочется и в глаз ударить))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А не судьба....)))

Анна

Увы да

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да и фиг с ними)) 🍹🍹

Анна

Правильно сказал Задорнов. Если собака лает, ты же не встаешь на колени и не начинаешь лаять в ответ! Так что стараюсь также по жизни идти, придерживаясь этого.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И это норма

Не Добрая🤬 Ваще

От настроения зависит. Когда оно хорошее, то му..аки только веселят))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тоже ржу... Цирк))

Не Добрая🤬 Ваще

Ага, с конями))

Алла Аа

Убогие не хамят. Это клиенты психпалаты нелеченные сюда пришли

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вы правы на 💯процентов.... Это чисто моё отношение к ним...

Алла Аа

И такие клиенты только здесь смелые.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тоже думаю что в реале как мыши..

Алла Аа

Как в рубашке смирительной

Елена В.

Есть желание дать в глаз. Но понимаю, что это не решит проблему

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не давать им реакцию... Игнор..

Вера Соломенникова

игнорирую,мимо таких прохожу,пусть своим ядом подавятся👽

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну и правильно)