Алексей Веселов

Вместо перчаток одевайте пакеты целофановые,все равно выкидывать,не жалко👌

Ответы
Сирень Крокодиловна

По сути можно использовать любые перчатки , им принципиально "чтоб были " , хоть строительные , хоть зимние варежки . Я хотела сегодня по приколу перчатки для разрыхления земли одеть , знаете такие когтями на пальцах 😆😆😆 и противогаз для образа

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вообще то резиновые перчатки вещь крайне неудобная , если носить их на улице, для профилактики ... молния(с куртки или на сумке) их рвет...если кольца на руке- все время цпляются и тоже рвутся... латексные чуть прочнее-но в них сразу потеют руки...

Нина Яблонская

купила одноразовые перчатки 100шт в упаковке. Захожу в магазин одеваю и после загрузки пакетов в машину выбрасываю, меня как перчатки!

Та
Танюша

Они же сваливаются... Надо ещё бы к ним резиночки привязать...)))) 🤭🤓😁

Лиса Патрикеевна

Это мы в магазине покупателям предлагаем пакеты целлоф.,а что делать?

Елена Поддубная

Спасибо, неплохой совет. В перчатках некомфортно. Рукам жарко

Лариса

перчатки тоже не жалко, целофановые пакеты засаряют природу

Ал
Александр

Уже думал об этом. Что будет, если в сварочных крагах пойти.

Ни
Нина

Надо чтоб резиновые были. К электрикам обратитесь за диэлектрическими перчатками.

Ла
Лариса

Жалко😭пакеты не разлагаются сотни лет. Землю жалко.

Ла
Лариса

Резина ( латекс,нитрил,ткань) быстрее разлагается.

Алексей Веселов

Есть и полиэтиленовые😝

Ла
Лариса

Вот,именно полиэтилен и не разлагается:(

Алексей Веселов

Покупай кожаные в бутике😂

Ла
Лариса

У нас нет перчаточного режима.

Анатолий Лапшин

Сколько уже выкинул? Хотелось бы на тебя поравняться.

Пчёлка

И носите на резинках,как в детстве варежки носили...

Вера Соломенникова

перчатки удобнее,да и стоят целофановые копейки

Лариса Ларина

картина маслом...представила....😁😂🤣👍

Вера Лебедева

Выбрасывать то не жалко, планету жалко...

Ar
Arkadij

В целлофан только конфеты заворачивают.

Вера Истратук

В целях экономии можно,правда неудобно!

Великий Новгород

Точно в магазинах их бесплатных полно.

Св
Светлана_Светлана

Менты оштрафуют. Скажут, не считается

Алексей Веселов

Докопаться можно до всего!вот пойдешь в аптеку за маской,оштрафуют ,последние отнимут,и не купишь!пойдешь обратно,опять штраф😂

Elena Lion

Где то написано какая должна быть маска и какой толщины должны быть перчатки?

Алексей Веселов

Можно!только зачем тогда устанавливают на станциях обеззараживание для рук?

Elena Lion

У меня насчёт этой ,,компании,, с вирусом своё мнение...

Elena Lion

Получается что мир переделывают чистыми руками...)))

Св
Светлана_Светлана

Это афера. Вторая по масштабности после крестовых походов. Если в те времена христианских правителей обдурили во имя веры тащить людей в Иерусалим аж из Германии пешком, и церковь конкретно бабки заработала, теперь ВОЗ (кем то оплаченный) задурил мозги всем кроме Лукашенко и Шведского правительства. Кто то заработал на стагнации рынков и раззорениях малого бизнеса. Сейчас воз утверждает, что короноаирус никуда не денется. Зачем тогда кипишь?

Геннадий Витальевич Чичеров

Во что их одевать ? Они что - раздеты ?

Гузалия Гузалия

Можно перчатки для покраски волос.

Гузалия Гузалия

Но сначала волосы покрась!