Ба
Барс*****

перечислите две проблемы содержания домашних животных

Ответы
",
",,",,",,",,"

Проблемы с отпуском.есть проблемы, если животное не приучено к разнообразному меню.убирать квартиру надо чаще.если аллергия....в общем, куча проблем, если животное в тягость

Насима Костикова

Первая проблема - с кем оставить,если уезжаешь куда-то,(у меня собака),вторя - шерсть,когда линяет. Раньше не замечала этого, теперь сложнее.,чувствую🙂

Ла
Лариса

Их гораздо больше, чем две. Корм, уборка, болезни, выгул, течки - вязки, свой режим нужно сопоставлять с ними. Выходных уже нет.

Жанна Севостьяненко

Незнание норм и правил содержания оных, и незнание потребностей и физиологических особенностей

Владимир Писарев

Самая большая,после прогулки приносит на себе много грязи,вторая линька,это про собак

Лара Ларина

правильно кормить..ну и когти, конечно....а куда деваться, но ведь любим и все терпим....

Ольга Опекунова

Ответственность и забота..-эти задачи,становятся позже для некоторых проблемой..

Та
Татьяна

Их много. Самая главная - лишаем их возможности проявлять свою природу.

Brown Sparrow

ответственность и то, что их жизенный путь гораздо короче нашего...

На
Наталия

Хм... Убирать за ними КАЖДЫЙ ДЕНЬ... УДЕЛЯТЬ им ВНИМАНИЕ...

Ир
Ирина

Никуда не уедешь всей семьёй.Больше уборки,чем без них.

Ли
Лилия

...куда девать..когда нужно уехать? дорогое лечение ..

Па
Партизанка***

гулять каждый день по 2-3 раза!в любую погоду..все!

( * ; *)Татьяна Наумова

смотря какие животные.. думаю чистота и запах

Андрон Шрайбикус

Шерсть и требования завтрака слишком рано)

Иг
Игорь

Уход за ними и привязка постоянная к дому.

Tatyana Fedorovich

Да нет никаких неразрешимых проблем...

Надежда Шустова

гадит и не оставишь в отпуске

Ал
Алёнушка

У меня две кошки,проблем нет

Ру
Руслан

Если их любишь, проблем нет.