Андрей Лалош

Пенсионная реформа неизбежно вызовет крушение рынка вторичного жилья, вследствие очень больших предложений, который неизбежно потянет за собой вниз и рынок первички. Это вызовет разорение части строительных фирм и смежных с ними. В результате получим новый виток безработицы и отсутствие каких либо шансов устроится на работу лицам предпенсиононого возраста.

Ответы · страница 2
Юлия Ерошина

Так так...а при чем здесь рынок жилья?

Андрей Лалош

Приторговывать начнут своими квартирками

Андрей Лалош

В деревни или на съемную в городках попроще. Зато и денежки будут, а жить вечно они ведь и не собираются

Юлия Ерошина

Поживем- увидим, на цену много факторов влияет. В том числе новые темпы строительства....эти монолиты же как грибы после дождичка

Светлана Расчесова

жильё подешевеет?

Андрей Лалош

В дальней перспективе обязательно. И нефть с газом не всегда будут держаться на нынешнем уровне. Да и курс доллара сейчас как то не очень зависит от цен на нефть. Мыльный пузырь недвижимости непомерно раздут и рано или поздно лопнет вместе с падением рубля.

Lora Г

а какая связь ?

Андрей Лалош

Мед любите? Там на 60% фрементированный нектар иван чая. Да я уже говорил по моему?

Lora Г

мед есть разный, уважаемый, если цветочный, то вполне вероятно

Андрей Лалош

В цветочном тоже его много, и даже в липовом и гречичном. Больно пчелки любят это растение. Берите пример!

Lora Г

вы зациклены на этом, расслабтесь

Андрей Лалош

Да это вы зациклились на чае, я уже про другое давно начал.

Леди Мила

каким образом?

Андрей Лалош

Начнут продавать недвижимость в городах и покупать в деревнях дешевое.

Леди Мила

не поняла.. людям наоборот, работать в городе придется!! И, если будут продавать, то наоборот, вторичка выиграет.

Андрей Лалош

В городе для них работы уже не будет. Выход один - в деревню на натуральное хозяйство. Если все ринуться разом продавать вторичку, то где взять хороших покупателей на всех? Правильно будут, но хреновые, по дешевке начнут скупать через риелтеров.

Леди Мила

нет, никто в деревню не поедет, только на пенсии.. та еще меньше работы

Владимир Ракивненко

Вы - Гайдар.

Андрей Лалош

Идущий впереди? Да не я не еврей иудей!

Владимир Ракивненко

Гайдар — фамилия. На украинском языке Гайда́р означает «пастух овец».

Андрей Лалош

А Кабальчиш? От слова Кипа? Ну вот сразу все ясно! Плывут пароходы, привет Мальчишу!

Владимир Ракивненко

gaidar_ru выдвигает свою версию: "...Прототипом Мальчиша-Кибальчиша очевидно был Володя Кибальчич - будущий великий мексиканский художник Влади. Его отец Виктор Кибальчич, более известный под псевдонимом Виктор Серж - писатель (франкоязычный - а по французски КибАльчич как раз и будет КибальчИш), эсер, потом анархист, потом большевик-коминтерновец, был другом Гайдара.

На
Наблюдатель

притрёцца

Николай Верниковский

ж.опа