Александр

Достала реклама, Предложение ограничено, уже 4 года ограничено, стоит ВСЕГО .......

Ответы
Михаил Киранов

А сколько мне писем приходило с заголовком "Последний шанс..." или "Последняя возможность...", я уже давно не считаю.

Александр

Таких как вы мало .

Наталия Татарчук

Ничего личного....Только бизнес! Я-всегда "ставлю" на паузу,не смотрю и не слушаю.Нервы-в порядке!

Александр

И у меня пока в порядке .

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, и ещё первым обратившимся скидка . щассс разбежался

Галина Дядичко

Ну ктож уже рекламам то верит ?

Александр

Стою в аптеке за бинтом, впереди бабушка на 4 тысячи лекарств набрала, спрашивают, - Бабушка, это вам доктор выписал, - говорит, - Нет в рекламе показали .

Галина Дядичко

Реклама двигатель прогресса !Ну адекватные то уже не обращают внимание ни на скидки ни на лекарства !

Ни
Нина

реклама -двигатель торговли

Александр

Хорошее рекламой не назовут .

Васса Железнова

но ведь стОит)))))

Васса Железнова

ообще,не хочу углубляться,накипело.

Виталий Бугриев

99,9 руб.

Павел Гурбанов

зеро