Достала реклама, Предложение ограничено, уже 4 года ограничено, стоит ВСЕГО .......
Александр
Ответы
Михаил Киранов
А сколько мне писем приходило с заголовком "Последний шанс..." или "Последняя возможность...", я уже давно не считаю.
Александр
Таких как вы мало .
Наталия Татарчук
Ничего личного....Только бизнес! Я-всегда "ставлю" на паузу,не смотрю и не слушаю.Нервы-в порядке!
Александр
И у меня пока в порядке .
-Я Мойша, -Не Еврей.
ага, и ещё первым обратившимся скидка . щассс разбежался
Галина Дядичко
Ну ктож уже рекламам то верит ?
Александр
Стою в аптеке за бинтом, впереди бабушка на 4 тысячи лекарств набрала, спрашивают, - Бабушка, это вам доктор выписал, - говорит, - Нет в рекламе показали .
Галина Дядичко
Реклама двигатель прогресса !Ну адекватные то уже не обращают внимание ни на скидки ни на лекарства !
Ни
Нина
реклама -двигатель торговли
Александр
Хорошее рекламой не назовут .
Васса Железнова
но ведь стОит)))))
Васса Железнова
ообще,не хочу углубляться,накипело.
Виталий Бугриев
99,9 руб.
Павел Гурбанов
зеро